Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 9 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы легко производите хорошее впечатление. Не скрывайте свои чувства и чаще демонстрируйте природные способности. В эти сутки Овнам важно поддерживать активный образ жизни, быть в курсе последних новостей. Для этого поинтересуйтесь политикой, займитесь новым для себя видом спорта или искусства. Это также прекрасный день для укрепления творческого или делового тандема с вашим участием. Если партнёр недостаточно вас ценил, то сегодня он поймет, что вы уникальны и незаменимы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день стоит действовать не по шаблону, в противном случае многих Тельцов ждёт беспричинная раздражительность. Полезно сделать что-то иначе, чем вы делали до сих пор. Не забывайте, что творческий подход можно использовать не только в работе, но и в быту. Приготовьте новое блюдо или смените картину на стене, и жизнь заиграет новыми яркими красками. Ваши личные вкусы сегодня не имеют решающего значения. Если хотите оставаться в гуще событий, разделите увлечение своих детей, родителей или партнёра.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обстоятельства благоприятны для коммерческой и управленческой деятельности. Можно рассчитывать на успех в области спорта, техники, индивидуального предпринимательства. Вам также могут пригодиться актерские способности и ваше неизменное чувство юмора. В этот день Близнецы отлично поддерживают баланс между прошлым и будущим. Например, смогут удерживать возле себя старых друзей, приобретая при этом новых. Используйте это преимущество для развития своего бизнеса или для поиска единомышленников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для того чтобы удержаться на занятой высоте, заявить о себе недостаточно. Подтвердите, что вы достойны получить первый приз, хорошую зарплату или чью-то любовь. Для многих Раков проблема может заключаться в отсутствии настойчивости и целеустремленности. Если вы не до конца уверены в своих способностях, ищите и раскрывайте в себе новые таланты, они наверняка имеются. Вам также может пригодиться чей-то яркий пример. Учитесь у харизматичных личностей, уже добившихся успеха и признания, а также у детей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящий день для обновления привычного образа жизни. Возможно, вы сделаете шаг к открытию уникальной новой страницы в вашей биографии. Для этого Львам сейчас необходим прежде всего верный настрой. Не закрывайте глаза на объективные трудности, но и не теряйте веру в блестящий конечный результат. В эти сутки вашу уверенность в собственных силах хорошо подпитывают дела, не рассчитанные на долгий срок. Вы отлично справитесь с любой задачей, если она полностью отвечает вашим текущим вкусам и склонностям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Будьте энергичнее и увереннее в себе. Это вдвойне полезно, если вы стремитесь разрешить какой-то старый вопрос новыми методами. Не сдерживайте свои творческие порывы, увлеченность сегодня является для Дев прекрасным дополнительным источником сил. Возможно, вас также будет подстегивать элемент таинственности и интриги. Замечательный день для подготовки сюрприза для ребёнка, друга, любимого человека. Нового знакомого (например, делового партнёра) имеет смысл проверить в конкретном нестандартном деле.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Секрет успеха и хорошего настроения - не зацикливаться на себе. Для всех Весов сегодня важно оставаться членом коллектива. Если вы оказались в новой компании или занялись новым делом, не стесняйтесь показать себя с неожиданной стороны, старайтесь грамотно презентовать свои умения и наиболее яркие черты характера. В важных для вас взаимоотношениях не стоит ограничиваться обществом друг друга, это чревато скукой и охлаждением. Ваш союз только выиграет, если вы имеете совместное увлечение и общих друзей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Хороший день для оптимизации привычных действий. Чем сильнее вы хотите добиться желаемого, тем больше у вас оснований пересмотреть знакомый распорядок дня. Самоё время обновить технические средства, компьютерную программу, кадровый состав. Отличным подспорьем в вашем движении к успеху может стать интернет-сайт или какая-либо прогрессивная технология. Многим Скорпионам пригодится умелый и нестандартно мыслящий помощник. Если одиночные меры не помогают, пора задуматься о поиске нового места работы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Любые таланты Стрельцов сегодня раскрываются свободно и непринужденно. Серьёзным препятствием к победе может стать только ваша собственная лень. Это день, когда у вас много поддержки, вы получаете всеобщее признание и можете не бояться одиночества. Отличное время для творческих, учебных, игровых акций, для развития зарубежного бизнеса и старта оригинальных начинаний. Возможен повышенный интерес к спорту, политике, театру. Не забывайте привлекать к интересующей вас деятельности давних друзей и партнёров.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Можно действовать не так, как всегда. Отбросьте свои принципы, смотрите на все с юмором и без предубеждения. Чем оригинальнее и свободнее вы мыслите, тем быстрее получите свою долю успеха и сорвете законные аплодисменты. Нетривиальный способ решения проблем особенно пригодится Козерогам, ищущим правильный баланс между домашними делами и профессиональными обязанностями. Но все же не забывайте, что сегодня случай исключительный и прибегать к нетрадиционным методам в обычной жизни может быть опасно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не отказывайтесь от партнёрства с талантливой личностью. Наоборот, сделайте все, чтобы закрепить такой союз. Если вы знаете свои сильные стороны, вам не грозит остаться в тени чужого успеха. Проявите свойственные Водолеям дружелюбие, открытость прогрессу, готовность вместе идти к оригинальной цели. Если вы втянуты в соперничество, не драматизируйте ситуацию, лучше оцените хорошую игру и получите от нее удовольствие. Выбирайте достойных противников, тогда сами сможете раскрыться с наилучшей стороны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если действительность кажется скучной, не стоит менять все сразу и кардинально. Новые идеи могут прийти к вам в момент, когда вы кому-то помогаете или выполняете свои привычные повседневные обязанности. Это подходящий день для обновления прежних способов лечения или устаревшего оборудования. Поддерживайте дружелюбные отношения с коллегами. Некоторым Рыбам захочется более радикальных перемен, чтобы соответствовать духу времени. В этом случае стоит подумать о новой работе или другом источнике дохода.