Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня многое решает интуиция. Используйте ее в денежных делах и в решении семейных проблем. К вечеру у многих Овнов усилится эмоциональность, впечатлительность. Возможна тяга к психологии, особенно к секрету счастливых взаимоотношений. Если вас заинтриговали, идите до конца. Разгадав предложенный ребус, вы можете получить ключ к будущему обогащению или наладить отношения с объектом симпатии. Вторая половина дня подходит для переписки по финансовым вопросам и для денежных переводов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Новые дела планируйте на вторую половину дня. Не расписывайте все в деталях, верную тактику вам по ходу дела подскажет внутреннее чутье. Апрельские Тельцы проявят особую проницательность, будут интуитивно выбирать точные слова и нужную линию поведения. Это неплохой момент для неформальных договоренностей, которые позже могут быть закреплены официально. Можно верить обещаниям друзей и знакомых, советоваться с ними по насущным вопросам. Во время прогулки или поездки возможно интересное новое знакомство.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вторая половина дня располагает к мечтательности. Если накануне вы пережили разочарование, то сегодня начнете мысленно строить новые планы и рисовать в воображении утешительные картины будущего счастья. Многие Близнецы будут при этом надеяться не только на личную и профессиональную удачу, но и на материальное благополучие. Ваши мечты с большой вероятностью сбудутся, если вы не слишком болтливы. Вам также может понадобиться новый источник сведений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день подарит Ракам свежие идеи и замечательное настроение. Во второй половине дня не поленитесь прогуляться или ответить на письмо. Это подходящий момент для отправки важного сообщения, рассылки резюме, подачи заявлений. Не исключено перспективное знакомство или интригующее продолжение романа. Смело предлагайте собственное решение проблем, демонстрируйте свою феноменальную интуицию, проявляйте искреннее сочувствие, все это будет работать на укрепление вашего авторитета.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше положение изменилось, постарайтесь мыслить соответственно. В этот день Львам ничто не угрожает прямо, однако не исключается вероятность завуалированной скрытой опасности. Становитесь хорошим психологом и не брезгуйте собирать информацию из самых разных источников. Если вы практичны, дальновидны и умеете обращать внимание на тонкие нюансы, вас не проведет даже самый искусный обманщик. Вас может ждать откровенный разговор с кем-то. Не исключается звонок или извещение из банка, налоговой инспекции.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Настраивайтесь на удачный поворот событий. У контактов этого дня, в том числе у новых знакомств, огромный потенциал. Одинокие Девы могут найти идеального спутника жизни. После полудня сложатся прекрасные условия для встреч, переговоров, переписки, консультаций, доверительных бесед. Некоторые нюансы придётся читать между строк. Поговорите с партнёром по браку или с претендентом на эту роль, особенно если планируется совместная поездка или учеба, визит к друзьям или родственникам, культурное мероприятие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Итоги дня зависят от вашего умения приспосабливаться. Правильная подстройка к человеку или ситуации обеспечит Весам половину успеха. Это особенно важно, если вы оказываете кому-то услуги или выполняете посредническую функцию. Вам также стоит прислушаться к своему настроению и тонким сигналам физического тела. Не стоит долго заниматься тем, что не доставляет вам удовольствия и вызывает ощущение стойкого дискомфорта. Позаботьтесь о правильном питании и о достаточном поступлении в ваш организм жидкости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром сохраняйте оптимизм при любом раскладе событий. В течение дня самочувствие и настроение Скорпионов выровняется, а события порадуют неожиданным исполнением тайных желаний. Вторая половина суток создаст прекрасные условия для творческой работы и развлечений. Вам удастся наладить отношения с любимым человеком и усилить эмоциональное взаимопонимание с близкими. Дадут отличный результат деловые переговоры (особенно если они проходят в доверительной неформальной обстановке, располагающей к откровенности).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Практический результат усилий Стрельцов сегодня зависит от рода занятий. День будет насыщенным, если вы заняты творческой или исследовательской работой, соприкасаетесь с психологией, музыкой, тайнами. Рутинная повседневная деятельность может оказаться затруднена, если вы постоянно отвлекаетесь на мир фантазий и иллюзий: например, на кино, воспоминания, компьютерные игры. Будьте внимательнее, работая с документацией. Это подходящий день для приватной беседы с коллегой, клиентом, членом семьи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасный день для контактов. Он подходит для любовной переписки, но будет также удачен для деловых переговоров, особенно секретных. Можете смело демонстрировать собеседнику свою начитанность, литературный талант, остроумие и прочие достоинства. Это идеальный момент для застенчивых Козерогов, которым проще выражать свои мысли и чувства в письменной форме. Расстояние не будет помехой, если вы искренне симпатизируете своему корреспонденту. Невинный обмен письмами может превратиться в эпистолярный роман.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Расходы этого дня диктуются прежде всего настроением, но приоритет все же стоит отдать покупкам по необходимости. Практичность сочетайте с игрой воображения, тогда текущие деловые вопросы будут решаться легко, а сделки станут более успешными. Некоторые Водолеи проявят повышенное внимание к питанию, в том числе к напиткам, нюансам кулинарного искусства. Если позволяют средства, стоит поужинать в хорошем ресторане, это поднимет вам настроение. Вы также можете заинтересоваться секретами миллионеров.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Интуиция Рыб, особенно февральских, граничит с ясновидением. Любой собеседник сегодня перед вами как на ладони. Это великолепный день для применения ваших литературных и художественных способностей. Даже не будучи психологом, вы будете знатоком человеческих душ. Вторая половина суток отлично подходит для приватных бесед и поездок, для личных консультаций. Вы можете получить интригующее письмо. Возможно, вам придётся поговорить с кем-то из родственников. Будут удачными покупки и финансовые операции.