Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 23 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ко всему, особенно к планированию будущих побед, подходите с позиций здравого смысла. Не поддерживайте дружеские отношения с теми, кто показал себя ненадёжным партнёром (был небрежен, не выполнил обещаний). Откажитесь от явно неосуществимых планов, это высвободит ваше время для более перспективных дел. Ради того, что действительно ценно, будьте готовы чем-то пожертвовать, ведь бесплатный сыр - понятие из области фантастики. Чересчур болтливым и общительным Овнам звезды советуют стать более сдержанными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваш взгляд на жизнь может отличаться пессимизмом. Вероятны временные трудности в браке или профессиональной сфере. На ограничения смотрите как на возможность заново оценить свой потенциал с учётом изменившихся обстоятельств. Воздержитесь от построения конкретных планов, вместо этого сконцентрируйтесь на коррекции уже существующих программ. Основным девизом Тельцов должна стать осторожность. Не стоит заводить дружбу с начальником или пытаться завоевать расположение человека, который вас недолюбливает.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В вашем отношении к миру сегодня может преобладать скептицизм. Возможно, вы в ком-то или в чем-то разочаруетесь (например, в дружбе или полученном образовании). Для Близнецов-студентов важно выдержать экзамен. Это не лучший момент для развития зарубежных контактов. Если вы собрались за границу, намерены сменить работу или поступить в вуз, не торопитесь и тщательно взвесьте свои возможности. Не забудьте принять во внимание состояние своего здоровья. При выборе режима обучения оптимальной сейчас является заочная форма.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Эксперименты этого дня могут не увенчаться успехом, но для Раков в них явно есть рациональное зерно. Вы можете потерпеть поражение при попытке выйти на новый уровень мастерства или изменить стиль взаимоотношений. Проанализируйте итоги: возможно, вы упустили что-то важное. В этот день не рекомендуется делать финансовые вложения и спешить приживаться в незнакомом коллективе. Не исключены серьёзные препятствия для открытого выражения чувств, а в сложившихся союзах есть вероятность проблем интимного плана.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не лучший момент для налаживания партнёрских и дружеских отношений. Не исключено, что произойдёт размолвка или вам придётся на какое-то время расстаться. Причиной охлаждения может стать взаимное упрямство, скрытая зависть и нежелание идти на примирение. На поведение многих Львов также окажет влияние их замкнутость, неважное состояние здоровья или возросшая занятость. В этот день не рекомендуется заключать новые контракты, а вот задуматься над реорганизацией старых, наоборот, будет очень полезно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете остаться один на один с рабочей или другой проблемой. Не исключено, что вы останетесь без дружеской или профессиональной поддержки, вас подвергнут экзамену или вы будете вынуждены подчиниться строгому расписанию. Также возможны разногласия с коллегами и подчиненными, ведущие к охлаждению приятельских отношений. Некоторые Девы столкнутся с задержками в пути, зависанием компьютера, жестким лимитом времени. Не делайте себе в связи с этим поблажку и постарайтесь выполнить дело качественно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможна вынужденная пауза в любовных делах, финансовых начинаниях, личном творчестве. Для того чтобы ваш день был удачным, звезды дают следующую рекомендацию: если не удается продвинуться дальше в выбранном деле, остановитесь. Поймите естественные границы своего таланта или других возможностей. Не претендуйте на то, что не в вашей власти, и эффективно используйте то, что вам доступно. Пользуясь этой простой формулой, Весы смогут грамотно использовать свои преимущества и при этом не потерять время зря.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете чувствовать себя неуютно в собственном доме или рабочем кабинете. Перемены в значимых отношениях могут добавить вам неуверенности в себе или в завтрашнем дне. Не исключено, что вы окажетесь в психологической изоляции. Вам пригодятся такие качества, как самодисциплина и организованность. Не помешает диета или другое ограничение. Если вы хорошо себя чувствуете, вам не повредит закаливание. Скорпионам, находящимся в данный момент не в лучшей форме, переохлаждение, наоборот, противопоказано.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличное начало может смениться полным или частичным застоем. Возможно, будет отменена запланированная встреча или поездка. Может также оказаться затруднен свободный обмен мнениями или актуальной информацией, особенно если вы предпочитаете электронные средства связи. Некоторые Стрельцы окажутся перегружены работой или будут не в настроении общаться. Перерывы, отказы, отсрочки используйте в конструктивных целях. Например, это может быть прекрасная возможность что-то основательно и глубоко обдумать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не тот день, когда вы можете позволить себе дополнительную роскошь (например, свободную трату денег или времени). Наилучшим выходом будет система сознательных самоограничений. Это может быть диета или твердый распорядок дня. Не рекомендуются покупки, так как вы можете приобрести некачественный товар. Будьте также осторожны в еде, велика вероятность отравиться просроченными продуктами. В дружбе Козерогам не помешает принципиальность. Не стоит продолжать отношения с теми, от кого вы не видите отдачи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отложите важное начинание до более благоприятного момента. Сегодня слишком многое препятствует реализации ваших планов. Основной причиной неудач будет объективное стечение обстоятельств, но многим Водолеям также будет мешать явный недостаток опыта или самоуверенности. Это не самоё подходящее время для собеседования, защиты диплома, первого выступления, соискания какой-либо официальной должности или звания. Не исключены проблемы в общении с начальством и контролирующими инстанциями, а также с родителями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до ночи вас могут преследовать внутренние сомнения. Это особенно вероятно для впечатлительных Рыб с неустойчивой жизненной позицией. Не поддавайтесь мнению большинства, имейте собственный взгляд на вещи. Возможно, вы разочаруетесь в каком-либо заочном знакомстве или поймаете на нечистоплотности человека, которому доверяли. В этот день не стоит присоединяться к интернет-сообществу, строить планы на будущее, принимать и осуществлять ответственные решения. Поработайте над своими тайными комплексами.