Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 19 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Внутренняя гармония - отличная основа для хорошего настроения. Излучаемая вами уверенность в себе поможет в любой сфере взаимоотношений, в том числе в любовных делах. Дайте волю своей природной любознательности, романтизму или другому качеству, которое вы не можете применить в повседневной жизни. Это прекрасный день для общения, в том числе для переписки с людьми издалека. Вы можете смело высказывать собственное мнение. Многие Овны найдут подходящего учителя или возьмутся обучать кого-то сами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящий день для откровенного разговора и быстрого развития интересующих вас отношений. Для того чтобы дать общению новый импульс, не изъясняйтесь намеками, говорите о своих желаниях прямо. Это особенно важно для мечтательных и пассивных Тельцов, утопающих в своих грезах вместо того, чтобы действовать. Случайные знакомства могут быть интересными, но не иметь для вас будущего. Скорее всего, они закончатся вместе с текущим уик-эндом. Однако от них не стоит отказываться, ведь вы отлично проведете выходные.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для открытого диалога, быстрых договоренностей. Взаимное дружелюбие и нежелание тянуть время помогут уладить любую проблему в считанные минуты. В брачных союзах Близнецов будет играть большую роль общность интересов и планов, особенно связанных с поездками и обучением чему-то новому. Это удачный день для перевода любовных отношений в дружеские, а вот обратная трансформация невозможна. Если вы и симпатичный вам человек не поняли друг друга, романтическая составляющая может исчезнуть.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Думать только о себе будет ошибкой. Проявите заботу о тех, кто нуждается в вас, не дожидаясь напоминаний и понуканий. Также это хороший день для обучения и самообучения, для тесного контакта с животными. Будьте искренни в любых своих проявлениях, не стесняйтесь проявлять чувство юмора. Наиболее впечатлительные Раки хорошо отреагируют на оптимистичную аффирмацию. Например, если вы неважно себя чувствуете, не жалуйтесь на здоровье - лучше чаще мотивируйте себя на позитив. Тогда недомогание пройдёт быстрее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Обстановка благоприятствует физической и умственной активности. Приветствуется пребывание на свежем воздухе. Львам-родителям стоит проводить больше времени с детьми, уделяя особое внимание их интеллектуальному развитию. Большинство представителей знака станут для своих отпрысков отличными учителями, в том числе нравственным примером. На любовные отношения смотрите честно и с долей юмора. Если вас и пассию разделяет большое расстояние, обязательно поддерживайте переписку, связь по телефону или скайпу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День подходит для общения в семейном кругу или в компании новых друзей. Центральное место в разговорах будут занимать последние новости или планы на будущее. Возможен интерес к преобразованию домашней обстановки, к компьютерным играм. В непривычной обстановке не исключено эмоциональное или умственное перевозбуждение. Многие Девы будут казаться смелыми и всемогущими на словах, что не всегда соответствует реальности. Остерегайтесь поспешно судить о чем бы то ни было и не раздавайте опрометчивых авансов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит чрезмерно разбрасываться, иначе вы рискуете остаться ни с чем. Остановитесь на том, что вас больше всего интересует, и поддерживайте контакты с теми, с кем вам наиболее комфортно. Лучшим спутником и собеседником для большинства Весов останется их закадычный друг, постоянная пассия или официальный спутник жизни. Это отличный день для совместной прогулки, для активного общения в Интернете. Он удачен для посещения библиотеки или книжного магазина, для скачивания компьютерных программ.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Шагайте в ногу с прогрессом, хотя бы в мелочах. Купите книгу, которая расширяет ваши представления о мире, или гаджет, позволяющий вам экономить драгоценное время. Это хороший день для приобретения мелкой техники и электроники. Оплату покупок и услуг можно проводить онлайн. Большинству Скорпионов будет полезно развеяться, вылезти из своей скорлупы, отвлечься от консерватизма в пользу новизны. В течение дня рекомендуется несколько раз сменить обстановку, тему разговора или угол зрения на ситуацию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день Стрельцам легко раскрыть свои литературные задатки (журналистские, поэтические), а также юмор и ораторский талант. Если хотите кого-то в чем-то убедить, не теряйте времени и демонстрируйте все, на что способны. Уже на следующий день момент может быть упущен: нужный человек скроется из поля вашего зрения или вы сами утратите необходимый для убеждения кураж. Это прекрасное время для общения с детьми и подростками. Скорее всего, вы будете с ними не одной волне, невзирая на возраст.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День хорош для непринужденного общения с разными людьми, включая случайных знакомых. Однако звезды предлагают Козерогам не спешить с озвучиванием выстраданных идей и подлинных чувств. Искренность, к которой располагают данные сутки, может оказаться неуместной, но обнаружите вы это уже после того, как потеряете возможность взять слова обратно. Ограничьтесь обменом мнениями по нейтральным для вас вопросам. Это отличное время для общего расширения кругозора. Возможны смелые идеи насчет домашнего быта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Основные интересы Водолеев сегодня лежат в сфере общения и обмена. Может активизироваться ваша тяга к интеллектуальным играм, общественной деятельности, неформальным связям, постижению нового. В этот день вы быстро ухватываете суть любого предмета и можете за несколько часов научиться азам какого-либо нового дела. На ваш почтовый ящик может прийти уникальное сообщение с предложением дружбы, открывающее перед вами отличные возможности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Источник энергии для Рыб станут нетривиальные планы и заманчивые возможности. Если вы находите что-то полезным и выгодным, поразмыслите об этом. То, что безумно привлекает вас сегодня, завтра может быть навсегда забыто. Стоит подумать над нестандартным проектом или какой-либо нешаблонной идеей. Возможно, вас заинтересует оригинальная покупка или новый способ оплаты, поступление в вуз или другой путь к расширению возможностей. Неплохо подумать о новой расстановке акцентов в привычном общении.