Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 апреля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Бедой Овнов может стать излишняя эмоциональность. Вам могут мешать развернуться в полную силу бытовые или семейные обстоятельства. В деловых и родственных отношениях возможно обострение конкуренции, возобновление старого спора. Не потакайте своей раздражительности, иначе она приведет к конфликту с партнёром или клиентом. Вкладывайте силы в работу, тогда у вас не останется времени на деструктивные переживания. Будьте аккуратнее, занимаясь ремонтом и строительством, это день повышенной травмоопасности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня обстановка будет требовать от вас быстрых действий и неожиданных жестких решений. День может стать напряжённым для Тельцов-автомобилистов, а также тех, кто занят обслуживанием нужд населения или глубоко погружен в дела семьи. Не исключено, что вам придётся сменить привычный маршрут или пересесть на другой вид транспорта. Возможны конфликты с коллегами и представителями медицины. В сложной ситуации вы заново оцените надёжность постоянного партнёра или важность правильно оформленного договора.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы склонны отбросить условности и пойти новым неизведанным путем. Экономность и здравомыслие могут перемежаться в вашем поведении с азартом и авантюризмом. Возможно, вы решите рискнуть частью своих капиталов (вложиться в новое дело, помочь единомышленникам). Подобная тактика оправдана, если вы продумали все фундаментальные вопросы заранее: например, застраховали имущество. Если у вас нет защиты и страховки, вам придётся полагаться только на счастливый случай, а он, как известно, переменчив.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не следует сомневаться и медлить. Если вы готовы к решительному шагу, не откладывайте его. Будьте готовы к тому, что у вас будут и сторонники, и противники. Многие Раки будут огорчены тем, что их не поддерживают самые близкие люди (родители, домочадцы), а также друзья или начальство. Не исключено, что вам придётся действовать в атмосфере острого соперничества либо повышенной эмоциональной напряжённости. Тщательно соблюдайте правила техники безопасности, чтобы не пострадать физически или морально.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день Львы склонны действовать по вдохновению или по убеждениям. Ваши внутренние мотивы могут оказаться важнее внешних. Ради исполнения своей мечты вы можете сразиться с традиционной системой ценностей либо сделать весьма крупную и рискованную ставку. Не исключено, что вы захотите кому-то что-то доказать. Не удивляйтесь, если не всем будут понятны ваши истинные побуждения. Остерегайтесь излишней горячности и сохраняйте холодную голову, иначе, желая сделать все как лучше, сделаете как всегда.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящий момент для новых начинаний и экспериментов. Большинство Дев решится на перемены по собственной инициативе, но одновременно к ним будет располагать какая-либо давняя необходимость. Возможно, вы поймете, что не в силах справиться с поставленной задачей в одиночку и вам срочно требуется помощь коллектива (семьи, компании). Не забывайте, что сегодня любые новшества сопряжены с риском и волнением. Звезды также напоминают вам, что, когда вы сделаете первый шаг, путь к отступлению будет отрезан.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает риск семейных ссор, деловых конфликтов, конкуренции. Возможно, вам придётся бороться против сильного соперника или коллектива, вступить в состязание за призовое место. Не исключено, что по другую сторону баррикад окажется ваш лучший друг. Вы можете отстаивать свои ценности, бороться за стабилизацию материального положения и сохранность капиталов. Максимум энергии придётся направить на уже начатый проект или на повторную попытку. Многих Весов снова поманит поставленная когда-то большая цель.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Прекрасный день для учебы, однако учиться Скорпионам придётся на своих ошибках. Хорошие тенденции дня будут ослаблены, если вы ещё не сделали вывода из прежних промахов. Не исключено, что проблемы вы подготовили себе сами (не освоили технику или метод, подвергли риску свой проект или здоровье). Вы также можете столкнуться с чужой недобропорядочностью: например, с недостойным поведением партнёра, с плохой работой транспортной компании, правового или медицинского учреждения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Воодушевление и азарт толкают Стрельцов к новым подвигам, вплоть до игры на грани фола и начала жизни с чистого листа. Возможно, сейчас ваше бесстрашие переходит все границы и ставит под угрозу ваши же начинания. Для того чтобы не случилось непоправимое, наряду с энтузиазмом проявите благоразумие. Победу вам даст не только энергия, но и обостренное внутреннее чутье. Прислушайтесь к инстинкту самосохранения, обеспечьте себе защиту и страховку. Не накаляйте ситуацию, если безопасность требует временно уйти в тень.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Руководить людьми и событиями для вас не всегда реально. Не пытайтесь остановить цунами или тайфун, вас просто сметет с лица земли. В этот день могут проявить неожиданную инициативу партнёры, соперники или родственники Козерогов, путая все их расчеты. Возможно долгожданное предложение, которое перевернет всю вашу жизнь. Не исключены стрессовые моменты. В любом случае не теряйте хладнокровия полностью. Соглашайтесь на перемены тогда, когда это согласуется с вашими планами или сопротивление невозможно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня у Водолеев может быть много работы, в том числе срочной. Возможны проблемы с транспортом, электроникой. Не исключены ссоры с коллегами, друзьями, подчиненными. Это могут быть разногласия юридического характера, конфликты, вызванные несходством моральных ценностей или новизной обстановки. В этот день лучше не начинать конкретных новых проектов. Можно менять режим дня, модернизировать рабочее место, расширять список привычных обязанностей. Рекомендуется соблюдать правила техники безопасности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды предлагают Рыбам перейти на новый уровень в интересующей их области. Будьте открыты переменам в любви, карьере, творчестве, в сфере родительских обязанностей. Не бойтесь связанных с этим трудностей, большинство из них вы уже проходили. К тому же волнения этого дня обещают быть для вас скорее приятными, чем разрушительными. Позвольте себе очередной эксперимент, вы от него ничего не теряете. Если события начнут развиваться не так, как надо, вы просто отойдете на завоеванные вами ранее рубежи.