Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год

гороскоп на 2016 год

Со вступлением в свои права хозяйки 2016 года – Обезьяны, нас ожидают яркие, интересные события и масштабные перемены, которые затронут практически все сферы жизни. Стоит отметить, что хозяйка года наделена бурным темпераментом. Кроме того, она умна, хитра, решительна и активна. Астрологи уверяют, что Обезьяна окажет своё динамичное влияние на каждого без исключения. Разительные перемены обещают начаться прямо с порога года. Поэтому, если вы давно мечтали что-то изменить, 2016 год – прекрасное время для воплощения дерзких планов и самых смелых фантазий!

Гороскоп на 2016 год: общий прогноз на 2016 год Обезьяны

Согласно восточному календарю, год Обезьяны 2016 наступает 8 февраля 2016 года, а заканчивается 28 января 2017 года. Весь этот период на нашу жизнь будет оказывать своё мощное влияние Сатурн и Марс, поэтому во многом итог происходящих событий будет напрямую зависеть не только от выбранного нами курса, но и от качества прилагаемых усилий. Также следует учитывать, что Обезьяна – натура весьма эксцентричная и своенравная, поэтому будьте готовы к самым неожиданным поворотам и сюрпризам. Кроме того, Обезьяна весьма непредсказуема. Её действия могут меняться в зависимости от настроения. Не забывайте, что хозяйка года бывает не только весёлой и озорной, но и весьма капризной. Чтобы избежать неприятных моментов, согласовывайте свои действия с внутренней интуицией, которая уж точно вас не подведёт!

Петли Марса и Сатурна, обусловленные их ретроградным движением, вблизи звезды Антарес, аккумулируют мощные заряды энергии, которые следует направить в полезное русло: реализуйте интересные идеи, займитесь повышением квалификации, начните путешествовать. Обезьяна покровительствует любым позитивным начинаниям и к тому же является хранительницей семейного очага, поэтому в плане личных отношений всё будет складываться самым благоприятным образом.

Последние месяцы 2016 года будут слегка омрачены влиянием наряжённого аспекта Плутона, что скажется на непоследовательности принимаемых решений. Чтобы не испортить отношения с коллегами и деловыми партнёрами, необходимо сфокусировать своё внимание лишь на самых важных вещах, а не растрачивать силы на кулуарные интриги и сплетни. Проявив выдержку, ответственность, пунктуальность и гибкость, вы обретёте надёжное покровительство Обезьяны во всех сферах своей жизни.

Гороскоп на 2016 год: прогноз финансовой ситуации года

Обезьяна обожает деньги, однако из-за её хулиганского поведения в финансовом плане 2016 год обещает быть нестабильным. Кроме того, хозяйка года - большая транжира, поэтому многие рискуют потратить больше, чем могут себе позволить. Для Обезьяны не составит труда спустить кругленькую сумму, играя в азартные игры, или вложить все финансовые средства в какую-нибудь сомнительную авантюру. Однако, как ни странно, в 2016 году повезёт именно тем, кто не боится риска и привык смело идти навстречу любым опасностям. Наибольший успех принесёт предпринимательская деятельность и меценатство. Также повезёт тем, кто наконец-то решит сменить надоевшее место работы. На новом месте вас ожидают интересные предложения, с возможной переменной места жительства.

Любовный гороскоп на 2016 год: гороскоп личных взаимоотношений

Несмотря на некую ветреность любвеобильной Обезьяны, она очень привязана к близким людям, которые никогда не бывают обделены знаками её внимания. Длительные союзы обещают стать ещё крепче и глубже. Число расставаний и разводов в этом году будет критически мало. Главным образом, это благодаря умению изобретательной Обезьяны внести в любовные отношения разнообразие и новизну. Однако, Обезьяна будет покровительствовать лишь состоявшимся парам. Тем же, у кого отношения только завяжутся, предстоит пережить страстный, но, увы, мимолётный роман, который, впрочем, оставит после себя массу приятных воспоминаний.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

 
 
Персональный гороскоп на 2016 год

Астрологический прогноз на 2016 год, в особенности, если это индивидуальный гороскоп, позволяет увидеть ситуацию года во всей совокупности подъёмов и спадов. Обладая таким знанием, можно заранее спланировать свою жизнь в рассматриваемый период, в результате чего, совпадение целей и итогов может оказаться максимально полным. Точность предсказаний и доходчивость изложения почти наверняка способны обеспечить успех на данном этапе и положительную динамику в будущем. Персональный гороскоп на 2016 год поможет избежать сомнений и метаний, позволит выиграть время и избавит от ненужной рефлексии по поводу упущенных возможностей.

 
Расчёт персонального гороскопа на 2016 год
Ваше имя:
Дата рождения:
Ваш пол: Муж     Жен