Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 января 2010 года.

На первую половину этого дня не стоит планировать ничего значительного. Это время можно посвятить общению с близкими родственниками, родителями, членами вашей семьи. Однако не переусердствуйте: большое количество общения в это время, а также в течение оставшихся суток вас вряд ли обрадует. Вторая половина дня окажется несколько более благоприятным периодом. Сейчас ваше настроение будет переменчивым, но при этом небольшая удача в мелочах будет постоянно усиливать ваш оптимизм и добавлять вам положительный настрой. Не исключены в это время и забавные ситуации, а также приятные сюрпризы и неожиданности. Но при этом сейчас стоит избегать общения с людьми, которые не вызывают у вас симпатию.

Гороскоп на сегодня, 1 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для общения с домочадцами, для контактов с родственниками (родителями), для домашних хлопот. Короткие поездки по конкретным поводам наиболее эффективны в первой половине дня. То же относится к размышлениям, деловым переговорам, производственным совещаниям, доверительным диалогам на серьёзные темы. Интуиция подскажет вам, как правильно вести себя с самыми близкими людьми, вам будет, о чем с ними побеседовать. Однако не исключены ссоры или недопонимание. Если вы рождены в середине апреля, вам может быть нелегко с этим примириться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общение может стать главной темой дня. Самоё время навестить близких родственников или своих родителей, живущих неподалеку. Тем, кто уехал в другой город (страну) или недосягаем для вас по иной причине, вы сможете отправить весточку. Если быть точнее, звезды настоятельно рекомендуют вам это сделать. Если вас привлекает контакт с конкретным лицом (например, деловой разговор по серьёзному поводу), налаживайте связь с самого утра и не затягивайте этот процесс до второй половины суток. Ближе к вечеру более актуальны непринужденные дружеские встречи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День способствует общительности. В то же время вы склонны к целенаправленным контактам, ничего не будете делать просто так. Ход ваших мыслей может оставаться деловитым и чётким, а вот эмоции способны помешать диалогу, так как заставят вас чаще думать о личной безопасности или о материальных ресурсах. В разговоре, который вы считаете серьёзным, вам может оказаться трудно сохранять хладнокровие, придерживаться заданной темы. Собственные интересы или чувства вы можете ставить на первое место, отодвигая на задний план доводы собеседника или совместные планы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всей первой половины дня не исключено непонимание другого человека, особенно если речь зайдет о прошлых проблемах. Это может быть ваш родитель, деловой партнёр, спутник (спутница) жизни. Чтобы беседа была конструктивной, придерживайтесь чёткости, последовательности, не позволяйте эмоциям брать окончательный верх над логикой. Вечер идеален для дружеской или родственной встречи. Чем меньше на ней обязательных правил и регламентов, тем больше личного обаяния, сердечности, приветливости, оригинальности вы продемонстрируете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня вам может быть трудно управлять событиями. Вы будете занимать преимущественно подчиненное, зависимоё положение. Вас могут преследовать повседневные обязанности, домашние хлопоты, мелкие хозяйственные (и даже производственные) проблемы. Берегите здоровье, постарайтесь не провоцировать обострение хронических, профессиональных и наследственных заболеваний. Эмоциональную и интеллектуальную сферы стоит держать в особом порядке - это избавит вас от многих потенициальных проблем. Вечером можно ослабить дисциплину, вести себя свободнее, раскованнее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасный день для контактов с друзьями, единомышленниками, любимыми и близкими людьми. Небольшие препятствия или неприятности не испортят вам впечатления от встречи. Легкие противоречия или нестыковки могут восприниматься как возбуждающие, придающие ситуации особый интерес и некоторую пикантность (особенно если речь идёт о любовном свидании). Тем не менее, даже на отдыхе или в непринужденной обстановке (например, в гостях) от вас потребуется определённая организованность, дисциплинированность. Возможно, придётся оказать окружающим мелкие услуги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете особенно явственно ощущать свою ответственность перед домочадцами, родителями, испытывать настоятельную потребность в общении с членами семьи. Без этого собственная жизнь не будет казаться вам удачной, как бы успешно и благополучно ни развивалась ваша карьера. В это время вам не помешает обратить внимание на укрепление своего семейного или профессионального положения. Возможно, отдых вам придётся сочетать с работой, деловыми переговорами. Некоторые конкретные вопросы (например, организационные) могут потребовать обсуждения или пересмотра.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваша эмоциональность и общительность возрастают. Темы, которые вызывают отклик в вашей душе или непосредственно касаются домашних, семейных дел, вы будете поддерживать с наибольшей охотой. Однако полного подчинения эмоциям и узко-бытовым интересам стоит избегать. В дороге не допускайте расхлябанности, сентиментальности. Некое переживание или впечатление способно обратить ход ваших мыслей вспять. Возможно, вы захотите обратиться к старым связям, знаниям, переосмыслить некоторые аспекты отношений. Не исключены недоразумения с проездными документами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Взаимодействие с близким окружением может стать для вас несколько напряжённым. Не исключены споры по чисто материальным поводам (имущественным, финансовым), спровоцированные вашей или чужой эмоциональностью, чувствительностью, уязвимостью. Если вы хотите избежать разлада, не заводите важных разговоров в первой половине суток, не затрагивайте в этот период болезненных, животрепещущих тем. К концу дня общение станет более свободным, дружелюбным, непринужденным. Мелкие неурядицы (например, семейные) будут разрешены неожиданным, оригинальным путем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чтобы день прошел удачно, вам следует обращать больше внимания на потребности окружающих людей и вовремя корректировать в соответствии с ними свои слова, намерения, поступки. Настроение партнёра по браку в течение всей первой половины дня может оставаться чрезмерно сентиментальным, он (она) может проявлять излишнюю болтливость или ворчливость. Ближе к вечеру неожиданное событие или свежее впечатление способно разогнать тучи, сделать ваши отношения более приятными. В интеллектуальной сфере рациональные доводы сменятся удачными интуитивными догадками.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Повышается важность мелких мероприятий, связанных с поддержанием здоровья, хорошего самочувствия. Избегайте приема непроверенных лекарств, особенно в первой половине дня. Часть проблем может оказаться спровоцирована домашней ситуацией, особенностями семейных контактов, разговором с родителями или кем-либо из домочадцев. Не исключены хлопоты, вызванные заботой о домашнем любимце. Покупать или дарить домашнее животное (в том числе ребёнку) в этот день нежелательно. Вечер может оказаться наиболее приятным, эмоционально гармоничным периодом суток.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обсуждение новостей, общение с друзьями и обмен информацией с ними может стать вашим основным занятием в первой половине дня. Это также наиболее подходящий период суток, если вы хотите вернуться к обдумыванию планов на отдаленное будущее, обсудить с партнёром или единомышленником свои замыслы, поговорить с родителями. В это время можно вернуться к некоторым забытым аспектам вопросов, которые вас волнуют, скорректировать ход своих мыслей, восстановить пробелы в памяти. Свободные эксперименты, контакты неформального характера лучше отложить на вечер.