Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 января 2010 года.

Первая половина этого дня окажется весьма удачным периодом. Сейчас возрастёт уверенность в собственных силах, вы сможете получить поддержку со стороны близких вам людей, членов вашей семьи и родственников. Удачно будет складываться и общение, которое в подавляющем большинстве случаев будет приносить хорошее настроение. Не исключен флирт, новые знакомства, комплименты, приглашения на свидания. Вечер продолжит положительные тенденции этого дня, но принесёт больше непредсказуемости. Настроение станет изменчивым, принимать объективные и верные решения станет несколько сложнее. Сейчас стоит избегать спонтанности и непоследовательности.

Гороскоп на сегодня, 5 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для начала серьёзных дел момент не слишком подходящий. Если вам необходимо приступить к освоению нового метода труда или выполнению незнакомого задания, делайте это как можно раньше, желательно с самого утра. В течение всего дня не исключены мелкие неожиданности, меняющие ваши или чужие планы. Из-за этого вам может быть труднее придерживаться заданного расписания, инструкций, графика работ, каких-либо правил. Не исключены проблемы с техникой, электроникой. Поведение коллеги, врача, начальника, родственника может отличаться непредсказуемостью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Психологическая атмосфера дня будет оставаться для вас благоприятной. Тем не менее, на протяжении суток возможны и непредсказуемые, необычные ситуации, которыми вы не сможете управлять по своему усмотрению, предвидеть в своих планах и расчетах. Вы можете столкнуться с неожиданным поведением своего ребёнка, любимого человека, друга, коллеги, родственника. Не исключены также мелкие сюрпризы на отдыхе, в ходе занятия любимым делом. В это время вы можете получить удовольствие от тех вещей и занятий, к которым обычно испытываете равнодушие или неприязнь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день труднее соблюдать дисциплину, придерживаться официального графика, делового расписания. Все, что вы заранее продумали и обговорили, может оказаться бесполезным в связи с непредвиденным поворотом ситуации. В это время возрастает потребность в обновлении быта, рутинных процедур (включая медицинские), рабочего места или служебных связей. Если вы рождены в середине июня, то можете проявлять нервозность и раздражительность по мелочам. Источником мелких неожиданностей с большой вероятностью станет ваша частная или профессиональная жизнь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Связи с окружающим миром в этот день развиваются по своим законам. Возможны непредвиденные случаи в пути. Вы вряд ли сможете заранее предвидеть все, что с вами случится. Зато у вас будет возможность удачно встроиться в меняющиеся условия, каковы бы они ни были. Например, вам будет несложно приспособиться к чужому настроению, расписанию, к неизвестным, непривычным обстоятельствам общения. В течение всего дня сохраняется шанс найти понимание с партнёрами, представителями закона, но вы можете до самого конца не знать, чем завершится ваш с ними контакт.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Любую работу, требующую точности, практичности, сосредоточенности, исполнительности, высокой концентрации внимания, лучше перенести на первую половину суток. Если вы намерены действовать строго по плану (неважно, своему или чужому), приступайте к его выполнению как можно раньше. Для новых начинаний день неподходящий. В финансовой сфере допустимы мелкие эксперименты. Качество покупок в этот день под вопросом, поэтому не стоит приобретать инструменты для повседневного труда, обязательные предметы обихода, новые для вас медикаменты или продукты.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы рождены в середине сентября, то для вас повышается вероятность действий под влиянием самочувствия, сиюминутных эмоций и настроений, посторонних влияний. Вам могут понравиться неожиданные небольшие эксперименты в личной или профессиональной жизни, а некоторые из них будут вам по-настоящему полезны. Правда, реакция партнёров на ваши действия может оказаться столь же странной, как и ваше собственное непредсказуемоё поведение. Новые кардинальные инициативы, особенно публичные и оформляемые в официальном порядке, желательно исключить полностью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В планах и расчетах могут быть неожиданно обнаружены слабые, уязвимые места. К озарениям, внезапным импульсам желательно относиться с осторожностью (особенно если они провоцируют вас на конкретные действия). Возможны непредвиденные ситуации в процессе лечения или получения врачебной консультации. При покупке лекарств в аптеке или выписывании рецепта будьте внимательнее, иначе получите не тот препарат или не ту дозу. Столь же вероятны сюрпризы на рабочем месте (например, зависание компьютера, незапланированное отключение электричества или интернет-связи).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Удачный момент для того, чтобы обновить свои представления о будущем. Есть возможность частично реорганизовать свою повседневную работу, ознакомиться с незнакомыми приемами труда или вновь ввести в практику некоторые прежние методы. Это может оказаться особенно полезным, если ваша деятельность носит интеллектуальный характер, связана с постоянным общением, обменом информацией, передачей сведений и сигналов, электроникой, логистикой, медициной; если вы программист, диспетчер, посредник, редактор, журналист, консультант, научный работник.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утренние часы наиболее эффективны, если вам нужно выполнить указание начальства, поступить в строгом соответствии с официальными правилами (например, служебными, профессиональными, административными). В течение дня способность к дисциплине, концентрации внимания, исполнительности и точности будет снижаться, а потребность пойти наперекор традициям и регламентам, наоборот, возрастать. Постарайтесь определить для себя границы дозволенного, иначе даже небольшой экспромт может дорого вам стоить (особенно если вы рождены в середине декабря).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало нового дела не встретит больших препятствий и может показаться вам обнадеживающим. Нестыковкам и недоразумениям этих суток вы легко найдете объяснение, если немного поразмыслите. Однако звезды советуют вам отложить серьёзные начинания. В этот день вы можете руководствоваться ненадёжными (устаревшими или ещё не проверенными) сведениями, чаще менять планы. Имеет смысл ограничиться наблюдением за окружающей средой, корректировкой и шлифовкой деталей, внесением мелких изменений в уже существующие проекты, небольшими оригинальными нововведениями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Крупных потерь и поражений в эти сутки не предвидится. Но и видов на большие достижения, шансов свободно проявить оригинальность и талантливость у вас не слишком много. Природное стремление ко всему нестандартному может сыграть с вами нехорошую шутку. Вам стоит сознательно придерживаться дисциплины в мелочах, иначе вы рискуете под конец испортить дело, удачно начатое и уже почти выполненное. Решение практических задач, обсуждение конкретных вопросов (включая материальные, имущественные, рабочие) следует перенести на первую половину дня.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Неудачный день для разработки совместных планов, достижения твердых договоренностей. Начало важных переговоров лучше перенести на другой день. Наиболее эффективны в это время такие мероприятия, как доработка общих решений, внесение исправлений (обновлений, дополнений) в какие-либо документы. Чем ближе вечер, тем труднее вам может быть сосредоточиться на конкретном предмете обсуждений, на заявленной ранее теме встречи. Не стоит обращать большого внимания на капризы и странности в поведении партнёра - скорее всего, они случайны и недолговечны.