Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 января 2010 года.

Первая половина этого дня благоприятно подходит для небольших путешествий. Сейчас успешно сложатся как поездки на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Они принесут эмоциональное удовлетворение, не вызовут у вас каких-либо негативных эмоций. Если съездить никуда не удастся, то постарайтесь найти время и в течение первой половины этого дня совершить пешую прогулку. Вечер стоит посвятить отдыху, причём пассивному. Особенно приятными для вас сейчас окажутся водные процедуры, а поэтому можно запланировать посещение бани, сауны или бассейна либо просто принять ванну у себя дома. Звезды также рекомендуют вам лечь спать чуть раньше обычного - так вы сможете полнее и быстрее восстановить свои силы и проснуться завтра полностью отдохнувшими.

Гороскоп на сегодня, 19 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ситуации этого дня не отличаются устойчивостью. В это время трудно энергично работать, твердо следовать намеченному курсу. От поступательной реализации новых идей вас могут то и дело отвлекать мечты, сомнения, меняющиеся настроения, непредвиденные новости. На ваше поведение могут воздействовать чужие планы. Не исключено стремление действовать тайными методами, руководствоваться воспоминаниями о прошлом. Возможна тяга к неожиданным экспромтам под влиянием сиюминутных эмоций. Могут оказаться полезными небольшие эксперименты в быту, в домашней жизни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Случайные встречи, догадки, находки будут более ценными и вдохновляющими, чем запланированные мероприятия, протекающие по жесткому выверенному графику. Может стать удачным вступление в новый коллектив, знакомство с коллегами и единомышленниками. Возможно приобретение новых друзей. Вам может быть свойственна повышенная мечтательность и расслабленность. Заставить себя напряжённо трудиться, корпеть на рутинными задачами сегодня практически невозможно. Этот день можно смело использовать для отдыха в кругу приятелей или родственников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши планы в этот день могут неожиданно измениться, вплоть до превращения в свою полную противоположность. Это неподходящий момент для того, чтобы производить перемены в карьере, вступать в новую должность, браться за ответственную работу - начинания будут неустойчивыми, дела пойдут не так, как вы рассчитывали. Сложившуюся обстановку можно использовать для оригинального тактического хода, для профессионального или иного эксперимента. Могут стать полезными непринужденные, дружеские отношения с вышестоящими лицами, авторитетными фигурами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши романтические устремления в это время могут оказаться сильными, но беспочвенными, запоздалыми или, наоборот, преждевременными. Для конкретных мероприятий (начала путешествия или обучения, налаживания связей в авторитетных кругах или на отдаленных территориях) лучше выбрать другой момент. Вам может принести большое удовлетворение развитие уже начатого в названных сферах дела, а также общение с друзьями и единомышленниками издалека, процесс духовного самосовершенствования, посещение культового места, приобщение к некой духовной традиции.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общаясь с людьми, проявляйте больше мягкости, терпимости, любезности, дружелюбия. В то же время не помешает дополнительная проницательность, бдительность, психологическая грамотность, умение разбираться в мотивах чужого поведения (в том числе скрываемых или неосознанных). Если вы будете чрезмерно доверчивы, недобросовестный человек сможет обвести вас вокруг пальца, заинтересовав оригинальным предложением или проявив к вам сочувствие, которого вы не ждали. Для начала нового дела вам может недоставать решительности, даже при благоприятных условиях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Диалог с другим человеком может стать интересным, но вряд ли будет до конца откровенным. Может стать полезным умение проникать в сокровенные мысли, чувства, намерения собеседника. В любом случае не пытайтесь перехитрить своего визави - скорее всего, это вам не удастся. Удачный момент для обсуждения конкретного совместного дела к этому времени может оказаться уже упущен, и вам придётся подождать нового шанса. Непредвиденный поворот в общении способен вызвать у вас раздражение и ощущение, что вы полностью потеряли управление ситуацией.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам будет гораздо проще работать с людьми, если вы будете тоньше чувствовать их душевные или бытовые потребности. Силовые методы решения проблем в этот день ничего не дадут, равно как и чрезмерная жесткость, отстраненность, суровость, принципиальность. Вместо постоянного контроля и надзора, попробуйте установить между собой и окружающими более свободные отношения, будьте податливее, дружелюбнее, терпимее. Чаще идите на уступки (особенно в непредвиденных или странных ситуациях). Такая тактика пойдет на пользу и делам, и вашему самочувствию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вам вдруг предложат отдохнуть, сменить обстановку, не отказывайтесь. Благодаря такому решению у вас наверняка появится возможность освежиться, запастись новыми необычными впечатлениями, столь необходимыми вашей эмоциональной натуре. В это время вас может сильнее обычного притягивать независимая деятельность, творческая свобода, перспектива обновить и изменить что-то в личной жизни. Это хороший день для любовного свидания, особенно незапланированного, вызванного спонтанным приливом чувств. Не исключены приятные новости, связанные с детьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Семейная обстановка может стать для вас и источником приятного возбуждения, волнения чувств, и поводом понервничать, в зависимости от того, насколько вы в данный момент расположены к неожиданностям. Если вы рождены в декабре, домашние сюрпризы с большей вероятностью будут затрагивать вас лично. Это подходящее время для обновления условий проживания, произведения перемен в родственных отношениях. Можно заняться проблемами, связанными с бытовой электроникой, техническими устройствами, компьютером, электропроводкой в доме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Тотальные перемены в судьбе маловероятны, зато вполне возможны мелкие неожиданности. Короткая поездка, скорее всего, будет протекать не так, как планировалось. В дороге есть шанс получить ряд интересных освежающих впечатлений. Общение с близкими родственниками, знакомыми, приятелями, попутчиками, товарищами по учебе может сопровождаться волнующими моментами, также с вами могут поделиться любопытными новостями. Поведение друзей и партнёров будет не совсем привычным: например, они напомнят о себе в неурочный час или у них появятся новые идеи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Зайдя в магазин, вы можете купить совсем не то, что собирались. Вас может соблазнить приобретение оригинальной вещи, дорогостоящей или имеющей любопытную историю. В это время наиболее уместны расходы, связанные с поездками, связями, учебой, общением, получением или передачей информации, а также со всевозможными непредвиденными случаями, новыми для вас ситуациями. Вас могут заинтересовать не только собственные, но и чужие потребности. Не забывайте о нуждах своих домашних - это неплохой момент для того, чтобы сделать им сюрприз.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваше поведение в эти сутки будет отличаться непредсказуемостью (а возможно, и эксцентричностью). Лишь вам решать, где должна пролегать граница между цивилизованным выражением вашей яркой неповторимой индивидуальности и чрезмерной оригинальностью, эпатажем. В ваших интересах обратить на себя внимание как можно большего количества людей, но не исключено, что найдутся люди, которых ваша нестандартность насторожит или оттолкнет. Это неплохой период для творческого поиска. А вот ответственное решение лучше отложить на более спокойное время.