Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 января 2010 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для взаимодействия с окружающими вас людьми. Сейчас общение принесёт вам сильные эмоции, даст новые стимулы для активности, вы как бы будете подзаряжаться энергией от других людей. День окажется полным сюрпризов и неожиданностей, ваше настроение может оказаться переменчивым. Будьте готовыми к тому, что вам придётся часто менять свои планы и действовать по обстоятельствам. Вечер этого дня рекомендуется провести в окружении близких вам людей, желательно у себя дома. Именно здесь вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уверенно, сможете обсудить волнующие вас вопросы в доверительной и теплой атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 20 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до наступления позднего вечера будет непросто собраться, сконцентрироваться. Отдыхайте или занимайтесь обычной работой (например, такой, которая позволяет действовать автоматически, параллельно витая в облаках или поглядывая по сторонам). Это подходящий момент для завершения какого-либо текущего дела. В конце дня появится боевой настрой, возможность сосредоточиться на конкретных планах. Добиться своего будет непросто, особенно если вы мартовский Овен. Придётся проявить выдержку, дисциплинированность, стойкость или обратиться к другу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы попробуете взяться за новое дело, то рискуете быстро оказаться в тупике. Вплоть до вечера вам могут мешать эмоциональность, рассеянность, вы можете чаще обычного отвлекаться на чужие проблемы (например, на дела своих друзей) или будете не в силах побороть своё любопытство к последним новостям. В конце дня возможны осложнения, вызванные плохим самочувствием, отсутствием нужного человека, чьим-либо отказом. Однако есть и надежда на помощь. Не исключена срочная задача, которую вы должны будете решить, несмотря на препятствия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Состояние неопределённости будет сопровождать вас на протяжении почти всего дня. Если вы рождены в середине июня, то для вас выше риск непредвиденных ситуаций, провоцирующих на раздражительность, капризность, конфликтность, нервозность. Вас может вывести из себя зависший компьютер, чужая необязательность, неожиданная просьба начальника или друга, меняющая ваши планы (наиболее высока вероятность подобных моментов утром). Срочные дела, появившиеся в конце дня, могут оказаться более насущными. Вам придётся заняться ими, несмотря на препятствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак До наступления вечера постарайтесь завершить уже начатые процессы, не откладывайте ничего на конец дня. Запаситесь хладнокровием и выдержкой, иначе рискуете лечь спать в плохом настроении. В эти часы возможна личная неудача, ссора с кем-то из близких, профессиональный конфликт, ухудшение самочувствия или предпосылки для таких ситуаций. Не нагнетайте напряжение и не торопите события, быстро обдумайте варианты и примите решение. Возможно, вам не удастся справиться с задачей сразу, но, разложив все по полочкам, вы почувствуете себя намного лучше.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вплоть до наступления вечера вы можете находиться в ленивом, расслабленном состоянии. Чтобы день не прошел впустую, побольше общайтесь с другими людьми. Если от дел уйти невозможно, позвольте себе свободный график, непринужденное поведение, откажитесь от жесткого расписания. Поздний вечер позволит мобилизовать силы, у вас может появиться новое вдохновение. Не исключен контакт с человеком издалека. Но ваша энергия, скорее всего, уйдет на преодоление препятствия, и нужного результата от своих действий в этот день вы можете так и не получить.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неподходящий день для переговоров, заключения соглашений. Если ваши отношения с близкими людьми не в порядке, попытки исправить положение будут неудачными (либо дадут нестойкий, неудовлетворительный результат). В это время не стоит работать с важной информацией. В начале дня вы рискуете совершить глупую ошибку по невнимательности, случайности. Возможны неожиданные повороты обстоятельств. Вечером ситуация может стать напряжённой и даже критической в связи с материальными ограничениями, нехваткой времени, личными проблемами, ухудшением самочувствия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Основные события ожидаются вечером. Днем стоит заняться рутинной работой, привычными хлопотами или отдохнуть, поберечь силы. В конце дня вероятно возникновение срочного личного, профессионального или семейного дела. Его инициатором почти наверняка станет другой человек (партнёр по браку, начальник, родственник). Возможно, вам придётся взять на себя ответственность за чужую инициативу, поставить границы чьей-то активности. Вы можете оказаться не готовы к немедленным действиям. Не исключено непонимание между вами и вашей второй половиной.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до позднего вечера можно давать волю чувствам, действовать в свободном режиме. Если вы получили много ярких впечатлений, узнали неожиданную новость или обзавелись новыми друзьями, у вас будет время, чтобы освоиться с переменами и успокоиться после волнений. В конце дня придётся вернуться к работе, деловым контактам, каким-либо обязательствам. Не исключена срочная встреча или поездка. В эти часы будет непросто придерживаться заданной системы, сроков, нормативов, инструкций. Возможно, придётся вырабатывать правила самостоятельно, на ходу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня не спешите выполнять дело, требующее сосредоточенности, концентрации внимания, соблюдения каких-либо правил и норм. Вы так и не доведете его до победного конца (а вероятнее всего, даже не заставите себя за него как следует взяться). Вам может прийтись по душе пребывание в кругу друзей или домашнее уединение. Вечером возможны осложнения в контактах с людьми, вызванные конкретной причиной: например, материальной. Не исключены проблемы, связанные с детьми. Чтобы преодолеть препятствие, придётся стать организованнее, собраннее, активнее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дневные часы подходят для свободного общения. Дела других людей могут интересовать вас больше, чем личные проблемы. Вплоть до ночи не исключаются неожиданные перемены в ваших суждениях, мнениях. Возможно поступление новой информации, отменяющей прежние сведения и заставляющей пересматривать недавние выводы. Вечером вы получите пищу для напряжённых раздумий, можете встать перед необходимостью принятия серьёзного решения. Избегайте суеты, торопливости, не поддавайтесь на агрессию домашних, не вступайте в принципиальные споры без крайней нужды.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей До наступления вечера ваши поступки могут определяться эмоциями или неожиданными прихотями. В это время не рекомендуется совершать важные покупки, обсуждать серьёзные вопросы, приступать к новым делам. О шагах, совершенных в эти часы, вы можете быстро пожалеть, особенно если будете иметь дело с их материальными последствиями. В конце дня вас может заинтересовать общение с кем-либо, обсуждение срочного предложения или нового важного плана. Вы можете получить неожиданное известие, предписание, указание, извещение официального характера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня можно руководствоваться своими настроениями, самочувствием, эмоциями, текущими бытовыми потребностями. Не стоит загонять себя в рамки приличий или делового расписания - вы из них быстро вырветесь. Напротив, мысль о том, что вы свободны в своих поступках, будет вас успокаивать и радовать. К концу дня от независимости придётся отказаться. Возможны проблемы материального характера, осложнения в деловых и личных контактах. Не исключены проблемы с законом. Вы можете столкнуться с затруднениями в планировании дел, ограничениями в удовольствиях.