Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 января 2010 года.

В течение первой половины этого дня звезды не советуют вам обращать внимание на советы, которые будут давать вам окружающие, особенно если вы не слишком хорошо знакомы с этими людьми. Сейчас стоит выбирать свой путь, искать оригинальные решения, которые могут оказаться поистине гениальными. Первая половина дня принесёт приятные неожиданности, создаст удачное стечение обстоятельств, с помощью которого вы сможете добиться своих целей. Во второй половине дня постарайтесь избегать излишней напористости. Сейчас стоит понять, что одной только энергичности может оказаться недостаточно для того, чтобы все ваши планы и мечты реализовались. Однако не стоит расстраиваться из-за этого и совершать что-то деструктивное, направьте энергию в положительное русло.

Гороскоп на сегодня, 29 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дневные часы склоняют к нетрадиционным, оригинальным занятиям. В то же время сохраняется потребность в уюте, душевном тепле, присутствии рядом родственных душ. Чтобы заняться чем-то необычным, вам совсем не обязательно выходить из дома или надолго отлучаться от него, покидать привычную знакомую обстановку. Вполне возможно, что приятное времяпрепровождение ожидает вас именно в собственном доме, в кругу семьи или близких людей. Вечерние часы повышают вашу энергичность, создают стимул для активного творческого подхода к любой задаче.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до наступления вечера сохранится тяга к эмоциональному взаимодействию с окружающими вас людьми. Тон разговоров будет доверительным. Возможно, придётся заняться делами родственников или друзей. Неформальные начинания могут оказаться очень успешными, если не преследуют твердо обозначенной цели (например, предназначены для свободного обмена новостями). В конце дня ваши интересы могут оказаться сведены к индивидуальным проблемам, бытовым делам. Могут получить больше значения семейные инициативы, не исключена напряжённая обстановка в доме.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вам нужно пообщаться со своими друзьями в спокойном, нейтральном тоне, выбирайте для этих целей утро или дневные часы. В этот же период будет более ровным и дружелюбным контакт с родственниками, появится возможность благополучного завершения текущих дел. Можно позволить себе прихоти в питании, небольшие отступления от привычных правил. К вечеру могут дать о себе знать ваши творческие наклонности. Активные преобразования и инициативы (в том числе в личной жизни) лучше вначале обдумать. Рекомендуется соблюдать осторожность в вечерних поездках.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем имеет смысл заняться индивидуальными проблемами и потребностями, делами своего близкого окружения, хозяйственными нуждами. Власть привычек будет оставаться достаточно сильной. Это не самоё подходящее время для интенсивного общения. Ваши манеры могут принять необычный оттенок, а переживания - неожиданный оборот. Вечерние часы обещают стать более конфликтными. Чтобы обезопасить себя от материальных и иных потерь, раздражительности, не отсиживайтесь в углу, активнее занимайтесь текущими делами, но помните о балансе своих и чужих интересов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше выступление на сцену откладывается до вечера. Днем лучше снизить нагрузки, отдохнуть. Из неотложных дел выбирайте целенаправленные мероприятия, так или иначе связанные с домом, семьей, близкими. Позаботьтесь об обеспечении нужной защищенности, психологического комфорта (возможно, вам помогут в этом друзья). В конце дня ваша энергичность должна найти достойное применение, иначе вы будете несдержанны, раздражительны. Наметьте круг обязательных вопросов и не выходите за его рамки - это поможет избежать перевозбуждения, вовремя уснуть.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утренние и дневные часы подходят для непринужденного дружеского или родственного общения. Избегайте назначать на этот период суток срочные дела, официальные встречи и мероприятия - скорее всего, у вас и у других участников не окажется нужной энергии, а в задуманный заранее сценарий будут внесены неожиданные поправки. Вечером возрастёт ваша энергичность, причём наибольший энтузиазм вы будете испытывать перед лицом оригинальной, необычной, тайной задачи. Не допускайте перерасхода сил - результатом может стать обострение давнего заболевания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Наиболее продуктивным, насыщенным событиями периодом станет вечер. Днем обратите внимание на правильное завершение текущих дел. Лучше всего заняться домашней или профессиональной рутиной. Вам может быть оказана неожиданная помощь, или вы обнаружите, что часть намеченных дел кто-то уже позаботился сделать за вас. Весь этот день благоприятствует экспериментам, нововведениям. В начале дня они могут носить случайный или необязательный характер. Ближе к вечеру вы можете более активно включиться в начинания своих друзей, детей, возлюбленных, партнёров.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Активные эксперименты, трудоемкую работу, рискованные личные инициативы лучше перенести на вечерние часы. Днем ваше душевное и физическое состояние может оставаться прекрасным, но немного расслабленным. Скорее всего, в это время суток у вас не будет достаточной энергии, вы предпочтете пользоваться сложившимися обстоятельствами или использовать стопроцентно гарантированные возможности. В конце дня, наоборот, возрастёт предприимчивость. Если вы рождены в октябре, то испытаете особенный подъем, захотите проявить себя в конкретном деле.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Днем вы будете чувствительны к личным, интимным сторонам жизни. Это наверняка сделает вас уязвимее, поставит границы вашей смелости и активности, заставит чаще пользоваться нетрадиционными безопасными методами при улаживании текущих вопросов. В начале дня возможно приятное эмоциональное возбуждение, необычное впечатление от общения с близкими. Ваша природная энергичность, а также предприимчивость и азартность могут проявиться наиболее гармонично в вечернее время. Смело назначайте на конец дня любую инициативу, в том числе необычную.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Доверительный диалог с кем-либо, протекающий в мирном и дружелюбном ключе, наиболее продуктивен в первой половине дня. Возможно, вы не сумеете испытать полного внутреннего единства с собеседником, но у вас обязательно будет шанс найти (и правильно использовать) необычную, неожиданную точку соприкосновения. Вечер может ознаменоваться нарастающей борьбой интересов, вкусов, инициатив. Не действуйте сгоряча, особенно в финансовых вопросах, воздержитесь от необдуманных начинаний. Если рискованного шага не избежать, позаботьтесь о своей безопасности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Постарайтесь до наступления вечера покончить с бытовой, служебной и прочей рутиной. Используйте оригинальную, нестандартную возможность уладить материальные или семейные вопросы. Исполнение привычных обязанностей может принести вам неожиданную выгоду или внутреннее душевное удовлетворение. В конце дня начнет складываться ситуация, небезопасная для вашего партнёрства. Не форсируйте события, ограничьтесь минимумом инициатив. Не принимайте предложения со стороны слишком поспешно, дайте себе и другому человеку получше обдумать ситуацию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем обстановка будет казаться вам гармоничной и привлекательной, вы будете легко мириться с ее недостатками. В это время лучше не браться за новые дела, даже при наличии творческого вдохновения - скорее всего, для них вам будет недоставать энергии, запала, азартности. В конце дня этих качеств у вас (а также у ваших помощников или подчиненных) будет в избытке. В то же время любое начинание должно стартовать с разработки плана мероприятий. Не забудьте о системной страховке от непредвиденных поворотов ситуации - это придаст вашему делу устойчивость.