Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 января 2010 года.

Если вы являетесь родителями, то в течение этого дня звезды рекомендуют вам больше времени посвятить общению со своими детьми. Понимание с ними сейчас будет на достаточно высоком уровне, и вы сможете научить их чему-то полезному. Вам самим понравится такое времяпровождение, так как вы сможете максимально выразить себя. День благоприятен и для занятия творчеством, любимым делом, но важно, чтобы ваши дела имели и какое-то практическое значение. Хорошо, если вы будете в процессе такой деятельности что-то созидать. Наметить на этот день можно и небольшую уборку дома, привести в порядок после праздников свою квартиру. Сейчас такая деятельность не будет вам в тягость.

Гороскоп на сегодня, 2 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен для личного творчества, активного и веселого отдыха. Это подходящее время для того, чтобы заново набраться сил, почувствовать вдохновение и азарт, включиться в какое-либо соревнование, публичное мероприятие. Благодаря открытости, силе и яркости чувств можно установить более надёжные и прочные отношения с партнёрами. Повышается потребность в физических нагрузках, а также выносливость. Благотворно участие в спортивных состязаниях. Могут быть реабилитированы и вновь задействованы некоторые забытые таланты, склонности, способности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возрастает важность домашних дел, общения с домочадцами или родителями. Семейное празднество может стать для вас гораздо более привлекательным и значимым, чем гулянье на стороне. Вы также начнете интенсивнее обычного заниматься проблемами своих детей, обращать на их дела и поступки более пристальное внимание. Не затягивайте до вечера старт нового мероприятия. В утренние и дневные часы вам будет свойственна повышенная организованность, способность планировать. Свои инициативы (и деловые, и частные) вы будете склонны заранее просчитывать на шаг вперед.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Хороший день для короткой поездки, в том числе предпринятой с развлекательной целью. Эффективны пешие прогулки, может быть полезна утренняя пробежка. Личные контакты (например, романтическое свидание) будут отличаться в это время особенной праздничностью, приподнятостью. Ваш друг, ребёнок, любимый человек способен проявить инициативность, настойчивость, творческую изобретательность, отвлечь вас от дурных или скучных мыслей. Подходящее время для того, чтобы нанести визит, который вы постоянно откладывали, или вернуться к забытому эксперименту.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день возрастает общая активность, потребность в движении, энергичных поступках, ярких впечатлениях. Постарайтесь обеспечить себе все это - и многие мелкие неприятности покажутся вам несущественными, не заслуживающими внимания. Приобретают дополнительную важность финансовые вопросы. Чтобы поправить или улучшить положение в этой сфере жизни, попробуйте не рассуждать, а действовать. Возможно, вам удастся осуществить некоторые забытые или отложенные намерения. Чтобы ваши начинания были более безопасными и эффективными, не тяните с ними до вечера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы способны воспрянуть духом и приняться за активную реализацию личных планов. Возможно, вам захочется вернуться к ранее начатым индивидуальным проектам, к былым инициативам. Не исключено также, что в вас проснется желание энергичного удовлетворения тех потребностей, в которых вы себе какое-то время отказывали по разным причинам. К новым начинаниям лучше приступать утром или днем. При этом наиболее верный и надёжный путь - начать с организационных мер, с рационального подхода к намеченному делу, с трезвой оценки своих реальных возможностей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможно, вы не захотите афишировать свою активность, но проявить ее в той или иной форме все же придётся. В это время благоприятны действия, частично или полностью скрытые от посторонних глаз. Это может быть конфиденциальное поручение, ваша личная творческая или коммерческая инициатива. Можно надеяться, что принесёт удовлетворительный эффект опасное начинание, рискованная игра, некое азартное мероприятие (например, соревнование). Высока вероятность того, что вам придётся заняться развитием (продолжением или завершением) ранее начатого процесса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для активных действий, направленных на достижение нужного статуса, или на укрепление, сохранение уже достигнутых позиций. Обещают быть благоприятными и продуктивными контакты с начальником, администратором, клиентом, с заказчиком или контролером вашей работы. В достижении поставленной цели вам может помочь опытный друг, покровитель, любимый человек. Не исключена помощь от детей (или удача в делах, связанных с ними). Шансы на удачный исход ваших начинаний повышаются, если вы рождены в сентябре и/или беретесь за дело прямо с утра.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не хватайтесь за голову, если обнаружили в своих деяниях пробелы и недочеты, а в своей стратегии - явные, вопиющие ошибки. Первая половина этого дня идеальна для активного исправления найденных недостатков. В своих действиях вы сможете успешно соединить энергию, смелость, творческий подход с планомерностью, осмотрительностью, уравновешенностью. Ближе к вечеру имеет смысл сделать перерыв. В конце дня ваша способность придерживаться разумного плана может иссякнуть, а партнёры, которые вам помогают, могут по тем или иным причинам выйти из игры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Смело беритесь за любые проекты, которые вам нравятся, выбирайте решения, которые подсказывает вам собственная интуиция. При этом не забудьте прислушаться и к голосу здравого смысла. Начиная (и особенно продолжая, возрождая, реанимируя) какое-либо дело, посоветуйтесь с другом, единомышленником, старшим товарищем, сверьтесь со сводом законов, мнением партнёров или соответствущей системой правил. Если вы займетесь этим с самого утра, то впоследствии, вплоть до самого позднего вечера, у вас не будет никаких существенных проблем с выполнением намеченного.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Под влиянием текущих настроений и эмоций вы можете вернуться к рискованному образу действий. Возможно, к этому вас подтолкнет ситуация, сложившаяся в семье или супружестве. При этом помните, что перенапряжение и кризисы мало вписываются в вашу нынешнюю стратегию и хороши лишь в умеренных дозах, в безопасных рамках. Если вы не в силах устоять против соблазна рискнуть, постарайтесь, чтобы ваши действия не выходили за границы уже намеченного плана, согласовывались с требованиями партнёра, начальника, закона, социума или вашего профессионального сообщества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы хотите, чтобы диалог с партнёром по браку, сотрудником, шефом складывался удачно, а взаимодействие с ним (с ней) протекало гармонично, позаботьтесь о наведении мостов ещё в первой половине дня. Именно в этот период суток следует выставлять условия, договориваться о соблюдении необходимых приличий. Имея дело с критиком, конкурентом, врагом, желательно ещё до полудня заключить договор о ненападении и обозначить границы безопасной для общения, нейтральной полосы. Чем ближе вечер, тем сложнее вам будет удерживать своего визави в нужных рамках.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Работы может оказаться больше, чем вы рассчитывали. Не исключено, что придётся что-то переделывать, компенсируя последствия своей небрежности или исправляя результаты чужих поступков. Если ваша деятельность связана с оказанием срочной помощи, с детьми, с творческой средой, с физическими нагрузками, с техническим или медицинским обслуживанием, то ситуация может восприниматься как рабочая, но все же не совсем рядовая. Возможно успешное проведение хирургической операции или иной медицинской процедуры, когда-то запланированной, но отложенной.