Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 января 2010 года.

Первая половина этого дня станет удачным периодом для общения, которое будет складываться сейчас доверительно и эмоционально. В течение этого периода вы осознаете, что выражать свои чувства и переживания словами стало значительно легче, а понимание между окружающими вас людьми возросло. Этот период благоприятен и для написания писем, ведения телефонных разговоров. Вечер окажется более напряжённым. За день может накопиться некоторая раздражительность, которая сейчас выйдет на поверхность. В это время стоит заняться спортом или какой-либо физической работой - это поможет вам снизить негативные влияния планет.

Гороскоп на сегодня, 9 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение всего дня переживания, впечатления, желания, инстинкты могут служить побудительным стимулом для ваших поступков. Желательно остерегаться непродуманных, спонтанных решений, особенно в таких сферах, как свободная творческая или предпринимательская деятельность, спорт, сексуальная жизнь. Чем бы вы ни занимались, следует тщательнее соблюдать технику безопасности. В то же время не стоит слишком ограничивать свои порывы. Если вы правильно поставили цель и умеете держать себя в руках, есть шанс добиться ощутимого результата в любом деле.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день лучше не начинать дел, не узаконивать сотрудничество. Уже сложившиеся отношения способны дойти до критической черты. Не исключены конфликты с родителями, партнёром по браку, детьми, домочадцами. Но вам стоит смириться с эмоциональностью своего партнёра, с его (ее) большими аппетитами или взрывным темпераментом. Как ни странно, именно эти качества могут способствовать достижению ваших общих целей. Рискованный образ действий, выбранный второй стороной, скорее всего, окажется вам во благо (может быть, даже изначально будет на это направлен).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В это время рекомендуется быть как можно осторожнее в поездках, в обращении с инструментами труда и различными приборами, в контакте с опасными или экзотическими животными, в управлении механизмами или транспортными средствами. Следует также аккуратнее обращаться с чужим имуществом, избегая его поломки или причинения с его помощью какого-либо вреда другим людям (за это вам могут выставить счет или привлечь к ответственности иным образом). Состояние здоровья может потребовать неожиданного активного вмешательства, вплоть до хирургического.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Бурные эмоции, проявления чувственности будут представлять для вас сильный соблазн. В личной жизни это может оказаться весьма уместным, делая вас притягательнее и неотразимее, позволяя успешно решить некоторые важные вопросы, связанные со взаимоотношениями (например, в супружеских контактах). Однако в делах, при физических нагрузках (включая занятия спортом), в коммерческих начинаниях, в воспитании детей чрезмерная эмоциональность, несдержанность, оригинальность, скандальность могут заметно подпортить общую картину и лишить вас хорошего шанса на удачу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вам может навредить ваш собственный образ действий или темперамент. Постарайтесь подчинить свои поступки взвешенному плану, какому-либо режиму, расписанию, иначе эмоции ослепят вас, и вы забудете о смысле тех самых шагов, которые столь энергично предпринимаете. Следует избегать конфликтов с родными людьми, домочадцами, близкими и дальними родственниками. Вы можете очень резко реагировать на то, что вам не нравится, навязывать окружающим свою волю. Не стоит без надобности ворошить прошлое, припоминая друг другу прежние грехи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Будьте внимательны в дороге. Есть вероятность стать свидетелем происшествия, попасть в неприятную историю. Не стоит отдавать машину в ремонт или доверять ее незнакомым людям. Нервозность и раздражительность могут послужить толчком для обострения конфликта с кем-то из вашего окружения, с попутчиком или собеседником. Информацию, которая вам необходима, вы можете получить лишь после некоторых усилий. В это время лучше быть сдержаннее, не ввязываться в рискованные интриги. В близких отношениях не поддавайтесь взрывам страстей, управляйте своими тайными порывами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Имеет смысл воздержаться от необязательных расходов, крупных приобретений. Желательно избегать спешки, агрессивности, а также поступков, подсказанных эмоциями или жадностью. Не рекомендуются коммерческие начинания, регистрация в налоговой инспекции, открытие банковского счета. Не стоит доверять свои деньги партнёру. Прежняя авантюра может откликнуться неожиданными потерями. Возможна помощь от близких людей (родителей, домочадцев). Сегодня можно расплатиться с небольшими долгами, потратить часть собственных средств на создание необходимого домашнего комфорта и уюта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Эмоции способны стать отличным топливом для ваших личных свершений, для творческого порыва и энтузиазма. Но с тем же успехом они могут превратиться в ваше слабое место. Если вы будете чрезмерно впечатлительны, раздражительны, агрессивны, неуступчивы, начнете настаивать на немедленном удовлетворении всех своих потребностей, положительный результат от ваших действий сведется к нулю. Если вам предстоит сложная работа, заранее вооружайтесь нужной информацией, полезными контактами. Вам повезет, если рядом с вами окажется здравомыслящий партнёр или друг.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день желательно уметь распознавать истинный характер тех людей, с которыми вы имеете дело. Не стоит доверять свои секреты тем, кого вы плохо знаете, раскрывать перед ними свои слабые места. Если вы совершите ошибку и согласитесь на непродуманное, авантюрное или противозаконное начинание, ваше существование станет менее надёжным и устойчивым. В худшем случае, у вас могут появиться долги, мучительные подозрения или тайный враг. Одалживать средства в это время имеет смысл только в небольших количествах и у проверенных людей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Риск любого рода в это время нежелателен - либо он должен быть заранее хорошо продуман, просчитан. В сложных ситуациях рассчитывайте прежде всего на себя, свои таланты и способности, на собственные наличные средства, личный опыт и трезвый ум. Среди знакомых выбирайте тех, кто постоянно находится рядом с вами и уже доказал вам свою любовь, симпатию, готовность сотрудничать. В инциативах следует соблюдать хладнокровие, умеренность. Не стоит терять контроль над собой (своими амбициями, финансовыми запросами, чувственными инстинктами).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Люди из вашего постоянного окружения могут отличаться повышенной агрессивностью, чувствительностью, эмоциональностью. Любые партнёрские отношения, включая супружеские, способны стать более взрывоопасными. Выполнение планов может оказаться связано с сильным физическим или эмоциональными напряжением. В это время вам полезно овладеть некоторыми навыками тайной дипломатии. Вы будете в более защищенном и выигрышном положении, если в вашем распоряжении будет находиться ценная информация или на вашей стороне окажется тайный союзник, посредник.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Жажда острых ощущений, сильных впечатлений в это время вполне естественна. Но она не должна превращаться в поиск излишней романтики и ненужных опасностей. День потенциально благоприятен для вас, но если вы начнете искать приключений на свою голову, он может закончиться на минорной ноте. Находясь в незнакомом месте (например, в другом городе), не стоит увлекаться новыми делами, без необходимости рисковать, браться за слишком трудную работу. Желательно проявить осторожность и умеренность в финансовых начинаниях, в интимных контактах.