Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 января 2010 года.

Поездки в течение первой половины этого дня могут сложиться не слишком удачно и принести вам плохое настроение. Если же вы осознаете, что в данном вопросе сильные эмоции будут излишними, то сможете легче перенести некоторые мелкие неприятности. Чрезмерной эмоциональности сейчас стоит избегать и в общении с окружающими вас людьми. Вторую половину этого дня постарайтесь провести более активно. Это поможет избежать ссор с близкими. Если же конфликты все же будут возникать, вспомните о том, что сегодня праздник Рождества. Возможно, это поможет вам сдержаться, а значит, ссор и конфликтов будет меньше. Тем более что сейчас они вряд ли имеют под собой серьёзную основу и уже завтра могут быть забыты.

Гороскоп на сегодня, 7 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Благоприятное время для общения, обсуждения деловых и личных вопросов. Финансовая сторона взаимоотношений с другими людьми может представлять для вас трудность. Любые проблемы преодолеваются благодаря дипломатичности, целеустремленности, уравновешенности, сдержанности. Это хороший период как для неформальных начинаний, так и для соглашений официального характера. Возможны успехи в творчестве, спорте, коммерции. День способствует продолжению и развитию уже начатого сотрудничества, дружеских контактов. Удачными будут выступления перед публикой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День способствует повышению активности, заставляет быть энергичнее в повседневных занятиях, в поисках гармоничных связей. В это время можно удачно воспользоваться чьими-либо услугами, особенно на договорной основе, на базе взаимовыгодного сотрудничества. Общение с окружающими людьми (в первую очередь, сослуживцами, родственниками, помощниками, подчиненными) обещает быть приятным и конструктивным. Но возможны и небольшие проблемы: например, из-за вашей излишней принципиальности в организационных, профессиональных, материальных, правовых вопросах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Хорошее время для совершения поездки или пешей прогулки, отличный день для общения. Если вы будете точно знать, зачем отправились в то или иное место, а рядом с вами будет интересный, энергичный и приятный попутчик, удовольствие от затеянного мероприятия удвоится. Период благоприятен для занятий спортом, для коммерческих дел. Вы можете активно задействовать свои прежние знакомства, маршруты, средства передвижения, источники информации. В личных связях, в начинаниях творческого характера и в отношениях с детьми возможны некоторые ограничения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Удачное время для общения с родителями и другими родственниками. Могут быть улучшены, организованы, уравновешены, оформлены отношения с партнёром по браку или другим человеком, играющим важную роль в вашей жизни. Если вы взаимно согласны придерживаться установленного распорядка, пришли к пониманию в наиболее существенных вопросах совместного бытия, то все остальное не представит для вас большой проблемы. В делах, касающихся недвижимости, следует обратить отдельное внимание на получение корректной информации и на правильное оформление документов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У вас появляется прекрасная возможность придать своим инициативам красивую, эстетичную форму. Например, ваши прежние начинания благодаря индивидуальным или совместным усилиям начнут выглядеть более сбалансированными, гармоничными, а значит, и более привлекательными. Сотрудничество с другими людьми, готовность прислушиваться к их мнению и принимать к сведению их доброжелательную принципиальную критику играет при этом немаловажную роль. Возможны успехи в области спорта, коммерции, преподавания. Переговоры и короткие поездки не будут напрасными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Успехи в материальных делах возможны при условии хорошей организованности, дисциплинированности, умения ограничивать себя в ненужных тратах ради достижения более важной цели. В финансовых, деловых вопросах, а также в любых сферах, так или иначе связанных с сотрудничеством, партнёрством, вы будете способны проявить тайную активность, творческую изобретательность. В это время повышается потребность в гармоничных контактах, изысканной еде, обладании красивыми вещами. Но система, которой вы придерживаетесь, не позволит вам бесконтрольно тратить деньги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Изначально свойственное вам стремление к красоте, гармонии и уравновешенности вы можете начать проявлять более активно и энергично. Ваш друг, партнёр, спутник жизни с удовольствием вам в этом поможет. Наиболее вероятна в этот день рука помощи, протянутая прежним приятелем или единомышленником. Деловая встреча бывших соратников не будет чем-то совсем из ряда вон выходящим, но вполне может стать приятной и своевременной неожиданностью. Чтобы провести в жизнь свой план, вам придётся преодолеть некое препятствие (например, объяснить своё решение домашним).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не рвитесь к цели в одиночку. Оглянитесь вокруг - наверняка в вашем окружении имеется друг, партнёр, симпатизирующий вам человек, заинтересованный в сотрудничестве (причём довольно давно). Рекомендуя действовать в связке с кем-либо, звезды одновременно предупреждают вас о необходимой предусмотрительности, осторожности. Возможно, вам придётся скрывать своё партнёрство. Не до конца обговоренные (или неправильно оформленные) условия взаимодействия могут привести к юридическим проблемам, спорам, ограничениям в передвижении или проведении денежных операций.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день для общения с друзьями, единомышленниками, покровителями, партнёром по браку. Принесут пользу контакты с юристом (адвокатом, правозащитником, нотариусом). Не выпускайте из поля своего зрения материальных и организационных аспектов взаимоотношений, но и не придавайте им чрезмерного значения, не раздувайте из мухи слона. Полученная информация, особенно оригинальная и неожиданная, может окупить все другие затраты. Это хороший момент для возобновления диалога, сотрудничества, партнёрства, дружбы, в том числе с человеком издалека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Стремясь завязать, поддержать или возобновить нужный вам контакт, не перегните палку. Хорошее партнёрство может обеспечить вам помощь и поддержку (например, юридическую, коммерческую или информационную), вытащить вас из кризиса. Но в то же время оно способно принести в вашу жизнь больше суеты, беспокойства. В это время заметно усиливается ваше общее стремление к гармонии, уравновешенности, справедливости, диалогу, достойному оформлению любых отношений. Перечисленные принципы вы можете понимать по своему, из-за чего и вероятны некоторые проблемы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Прекрасный момент для решения вопросов, связанных с получением высшего образования, пропагандой идей, организацией правовой поддержки начинаний. Можно попытаться найти понимание с врагом, гармонизировать соперничество с конкурентом. Это хороший период для мирного справедливого разрешения споров, активного прояснения сложных моментов партнёрства. Супружеские отношения могут улучшиться. Однако трудно обойтись без недомолвок, тайных происков. Отсутствие документа или человека может помешать начать диалог или отправиться в дальнюю поездку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не исключены критические ситуации в связи с партнёрством, получением правовой помощи, профессиональными контактами, неформальными связями. В оформлении документов, в получении информации, в поездках возможны неожиданные проблемы (отказ, задержка). Можно надеяться, что это временные препятствия, для преодоления которых достаточно некоторого терпения и организованности. Если хотите более справедливого поворота дела, не сидите сложа руки: энергичнее выполняйте привычные обязанности, активнее занимайтесь поддержанием здоровья, физической формы.