Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 января 2010 года.

Первая половина этого дня благоприятна для посещения храма и любых духовных практик. Сейчас также стоит расслабиться и позволить себе отдохнуть. Даже если вы просто понежитесь полчасика в кровати после пробуждения, воспользовавшись тем, что сегодня выходной, это уже добавит вам хорошего настроения на весь день. Во второй его половине постарайтесь избегать конфликтов с близкими родственниками и членами вашей семьи. Учитывая тот факт, что поскандалить сейчас очень даже захочется, вам придётся сделать некоторое усилие над собой. В любой ситуации старайтесь проявлять оптимизм, а также стремитесь не только контролировать своё поведение, но и изучать свои реакции на те или иные события или действия окружающих вас людей.

Гороскоп на сегодня, 23 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает значение материальной стороны существования. Это подходящее время для того, чтобы поговорить с шефом о вашей зарплате. Если вы доверяете свои личные средства друзьям, возлюбленным, детям, постарайтесь вовремя контролировать их поведение. Вполне возможно, что они будут испытывать соблазн потратить ваши деньги по собственному усмотрению, не очень-то считаясь с вашим мнением и потребностями. Их инициатива может оказаться для вас полной неожиданностью. В этот день возможны выгодные контакты с коллегами, доход благодаря занимаемой должности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День может оказаться ознаменован интересными, порой захватывающими событиями. Возможно, именно вы станете их центром или инициатором. Может возрасти ваше упрямство, упорство. Вы можете с трудом привыкать к необычной обстановке, новой задаче, непривычным условиям общения. Ваша коммуникабельность будет достаточно высокой, что позволит обсудить много важных вопросов, особенно практических, профессиональных, или совершить удачную поездку. Избегайте прослыть ретроградом, консерватором. К ночи может возникнуть необходимость больше работать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для обсуждения финансовых дел, составления документов, решения практических вопросов. Обратите внимание на обеспечение тылов, старайтесь не зависеть от других людей. Может быть принят удачный план по выплате задолженности. Однако на почве финансовых взаимоотношений не исключены и проблемы: например, ссоры с близкими людьми или друзьями. Если вы берете кредит, то у вас есть шанс оформить его на выгодных условиях. При этом помните, что чудес, скорее всего, не будет, и свои обязанности вы должны будете выполнять очень чётко.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Финансовые дела приобретают для вас особое значение. Трудно сказать, чего в этой сфере вашей жизни больше: положительных событий или проблем. Если вы не будете контролировать свои расходы и запросы, увлечетесь денежной авантюрой или неправильно распорядитесь семейным имуществом (включая недвижимость), то рискуете залезть в долги. Не исключено, что вы будете должны своим друзьям, с которыми хотели бы иметь совсем другие отношения. Вам стоит найти хорошего консультанта по юридическим и финансовым вопросам или посоветоваться с партнёром по браку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы сделаете главной целью свих усилий чисто материальный результат, то вам придётся столкнуться с острыми проблемами. С одной стороны, у вас есть все возможности правильно выстроить и спланировать свою работу (контакты, оформление документов, написание текстов, оценку фактических данных, деловые поездки), а в результате, не напрягаясь, получить хорошую отдачу от своей организованности. С другой стороны, ваши партнёры, симпатией которых вы дорожите, могут быть не согласны с тем, как вы зарабатываете, храните или тратите полученные средства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Благоприятный день для любой практической работы. Вам может принести выгоду ручной труд, прикладное творчество. Вы можете организовать курсы или записаться на учебу, имея в виду конкретные цели. Интеллектуальная деятельность в это время приветствуется в любом ее виде, но станет наиболее эффективной, если вы поставите себе определённую задачу, будете преследовать лишь выполнимые цели и действовать строго по плану. Финансовые эксперименты нежелательны, так как на их почве вы рискуете основательно поругаться с коллегами или единомышленниками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Рассчитывайте преимущественно на себя (на своё личное обаяние, собственные правила и ресурсы). Активное использование средств других людей и тем более попытка по-своему ими распорядиться могут принести вам неприятности. Нежелательно брать крупный кредит. Ваши развлечения или забавы ваших детей будут недешевыми. Могут потребовать дополнительных расходов отпуск, праздник, любовное приключение, реклама вашего творчества. Наиболее безопасными будут финансовые отношения с коллегами, родственниками, профессионалами своего дела.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Финансовая сторона взаимоотношений с партнёрами может стать наиболее проблематичной. Экспромты в карьере, быту, сотрудничестве в это время небезопасны. Не ленитесь тщательно обговаривать совместные действия, просите у второй стороны чётких объяснений, обоснований, документальных подтверждений, предоплаты. Вашей надёжной опорой в новых ситуациях будет спутник жизни, тайный союзник. Можно надеяться, что ваши тылы будет успешно защищать некогда заключенный союз (например, брак). Возможно также получение грамотной консультации у хорошего специалиста.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Акцент стоит на материальных вопросах, служебных процессах, деловых переговорах. Будет успешной продуманная покупка, составление и оформление финансового документа. Во всем, что связано с деньгами, честность будет лучшей политикой. Любовная история, общение с симпатичным ярким человеком, перспективное знакомство, вхождение в новую среду общения способны ввести вас в дополнительные расходы. Чтобы удовлетворить свои нужды, вам следует достаточно добросовестно работать, до мелочей исполняя все свои обязанности. Авантюры и развлечения лучше оставлять на закуску.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете сочетать отдых с работой, у вас это получится почти идеально. Понимание с партнёром, клиентом, агентом, консультантом может и должно быть установлено прежде всего на некой практической основе, например, финансовой. Не стоит без необходимости пускаться в денежные авантюры, подвергать свои сбережения риску. В недалеком будущем вам ещё представится такая возможность. В это время может усилиться тяга к развлечениям, наслаждениям, вкусной пище, всевозможным оригинальным лакомствам. Возможна эксклюзивная покупка или оригинальный подарок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неплохое время для семейных нововведений. Вы можете произвести их в соответствии со своими личными вкусами и предпочтениями. Если вы не являетесь полноправным собственником территории проживания, не исключены проблемы и разногласия, вызванные несовпадением эстетических пристрастий, понятий, привычек. Процесс покупки и установки бытовой электроники (например, домашнего кинотеатра) может сопровождаться затруднениями, но будет удачным. День подходит для оформления любых бумаг, связанных с приобретениями, а также с имуществом (включая недвижимое).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День способствует расточительности. Ваши тайные пристрастия и потребности, а также прихоти любимых вами людей могут заявить о себе в полный голос, требуя удовлетворения. Некоторые из них окажутся не такими уж доступными, и вам придётся потрудиться, чтобы добиться желаемого. Это хорошее время для творчества, новаторства, но обязательно применимого в реальной жизни. Вас может дополнительно привлечь возможность беспрепятственно оформить покупку (в том числе в кредит, в рассрочку), быстро добраться до нужного магазина или другой торговой точки.