Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 января 2010 года.

Этот день окажется довольно благоприятным: вы найдете большее понимание в отношениях с близкими вам людьми, членами семьи и родственниками. Сейчас вы можете ощущать с их стороны некую моральную поддержку, что даст вам возможность ощутить уверенность в собственных силах. Это неплохой день для разного рода начинаний. Благоприятный аспект Луны к Венере сделает этот день удачным для совершения покупок. Сейчас вы также можете заводить новые знакомства, завязывать романтические отношения (делать это лучше до наступления вечера). Найдите время и для занятия спортом. Не стоит планировать на этот день пассивный отдых или рутинную работу - сейчас вам будут интереснее активные дела.

Гороскоп на сегодня, 26 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День пробуждает тягу к прекрасному, а также потребность в любви и сексуальные инстинкты. Ваше вдохновение может быть вызвано желанием показать себя с выгодной стороны перед представителем (представительницей) противоположного пола. Возрастает стремление к необычной любовной истории, волнующим ощущениям. В это время также активизируется творческая жилка. Свои эстетические пристрастия, оригинальные вкусы вы можете насаждать чересчур активно. К счастью, у вас будет возможность проявить гибкость и быстро восстановить необходимоё равновесие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Постарайтесь управлять своими чувствами, иначе они начнут управлять вами. Вашим основным побудительным мотивом может стать стремление довести до победного финала какое-либо давнее домашнее дело, добиться успеха в обществе, обратить на себя внимание начальства. Будьте энергичнее, больше общайтесь. Без умения контактировать с людьми и работать с информацией вы не сможете существенно продвинуться ни в одном важном для вас деле. Первая половина дня может стать более напряжённой, но и более результативной, или оставить после себя наиболее яркие впечатления.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Благодаря природной коммуникабельности вы можете показать себя с выгодной стороны, подчеркнуть своё личное обаяние, дружелюбие, оригинальность, образованность, необычные таланты (включая психологический). Возможен успех в коммерческих начинаниях, учебе, спортивных занятиях, творческой деятельности, в сфере туризма, рекламы, в области искусства. За конкретные дела лучше браться прямо с утра и заниматься ими вплоть до полудня. Во второй половине суток вы можете стать мечтательнее, ваши мысли и намерения примут более расплывчатый, неопределённый оттенок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине дня ваши контакты с другими людьми, а также уединенные размышления будут иметь прямой результат в виде конкретных действий. Это наиболее выгодное время для делового общения, для решения любых вопросов, требующих оперативности, энергичности, активного творческого подхода. Оно также благоприятно для общения с близкими, управления имуществом, совершения финансовых операций, расчетов, покупок. Всевозможные разъезды, поиски сведений, разработку и осуществление совместных проектов лучше перенести именно на этот период дня.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Чем сильнее вам нравится ваш партнёр, тем острее могут быть конфликты между вами. Возможно, непосредственным инициатором будете вы, но и другой человек не останется в долгу, особенно если вы заденете самолюбие вашей второй половинки, чувства, эстетические пристрастия, покуситесь на ее творческую свободу и личную независимость. Отличный способ уладить противоречия - быть общительнее, дипломатичнее, легче на подъем, отказаться от настойчивости, грубости, злопамятности. Вас может быстро помирить общий друг, совместное начинание, увлечение, интерес, поездка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В ваших интересах встать пораньше и прямо с утра приняться за дела. В первой половине дня вы будете испытывать творческий подъем, охотнее возьметесь за любую задачу (в том числе требующую активности, подвижности, изобретательности, оригинального подхода, соблюдения баланса интересов в необычных условиях). Ваша карьера может пойти в гору благодаря прежним инициативам и заделам. Столкновения с сослуживцами или друзьями в это время могут быть использованы с умом, а лишняя агрессия будет быстро погашена. Это также удачный момент для начала лечения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваша любовная жизнь может оказаться особенно насыщенной, полной ярких впечатлений. В это время возможны очень оригинальные инициативы в любви. Несмотря на их рискованность, они будут восприняты правильно и сделают любовное общение более запоминающимся. Не исключены романтические приключения, неожиданное увлечение человеком, с которым вас связывали лишь дружеские отношения. Вы можете активнее обычного участвовать в жизни своего ребёнка. Это отличное время для рекламной акции, авантюры, распространения идей. Если вы нацелены на конкретный результат, лучше взяться за дело до полудня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день возрастает вероятность острых проблем в любовных или супружеских отношениях, в интимной жизни. Постарайтесь не ставить в зависимость от них свою карьеру, достижение важных личных целей. Недоразумение может возникнуть из-за того, что вы вновь вернулись к прежнему образу жизни или стилю действий. Будьте хладнокровнее, анализируйте ситуацию, прежде чем действовать или переживать. Наиболее ясно ваша голова будет работать в первой половине суток. Это также более удачный период для коммерческих начинаний, для любой смелой, рискованной акции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличное время для общих инициатив, активного сотрудничества (в том числе с ярко выраженными элементами конкуренции, соперничества, борьбы). Высока вероятность любовных приключений, финансовых авантюр. Вы можете надеяться на удачный исход любой ситуации. Ваши шансы повышаются ещё больше, если рядом с вами подходящий партнёр, подвижный, здравомыслящий, коммуникабельный, легкий на подъем, обладающий оригинальностью и обаянием. Может быть возобновлено полезное знакомство на отдаленной территории, вновь реанимирован прежний совместный проект.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог За выполнение повседневных обязанностей, рутинной работы лучше браться в первой половине дня. В это время суток, даже занимая подчиненное положение или оказавшись под влиянием обстоятельств, вы можете проявить инициативу, творческую смелость. Скучные задачи в это время могут иметь дополнительную привлекательность. Благодаря такой тактике вы получите неожиданный положительный результат: например, лишний доход. После полудня вы будете менее энергичны, так как иссякнет ваше вдохновение (вы устанете, или пропадет привлекавший вас материальный стимул).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В любом диалоге постарайтесь не ориентироваться на одни только чувства и эстетические критерии. Даже в личных отношениях вашим главным достоинством будет умение мыслить, хладнокровно анализировать ситуацию, налаживать или поддерживать контакт, понимание. Обязательно делитесь с партнёром или конкурентом информацией, предлагайте свои услуги, не отказывайтесь от совместной поездки, общего развлечения, используйте сходство интересов. Это смягчит остроту противостояния, разницу в подходе к жизни, и вы сможете дополнять друг друга, а не конфликтовать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любое мероприятие, связанное с домашними делами, бытом, личными отношениями, лучше перенести на первую половину дня. В этот период суток вы будете наиболее работоспособны, энергичны, подвижны. То же самоё можно будет сказать о людях, с которыми вам предстоит иметь дело. Именно в это время наиболее вероятно улаживание противоречий (включая материальные), быстрое и эффективное применение получаемой информации. На эту часть дня желательно перенести начинания, связанные с поправкой здоровья, проведением хирургической операции, лечением ребёнка.