Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 января 2010 года.

В течение этого дня постарайтесь быть честными с самими собой - это поможет вам избежать самообманов и иллюзий. Сейчас сложно будет объективно оценивать ситуацию, а фантазия в то же время может разыграться не на шутку. В течение этого дня не рекомендуется употреблять алкоголь; если принимаете лекарственные препараты, то чётко следите за дозой, не превышайте ее ни в коем случае. В этот день повышается и эмоциональность. Будьте готовы к тому, что в некоторых ситуациях вы не сможете сдерживать или контролировать свои эмоции. Опасаться сегодня стоит столкновения с мошенниками. Именно поэтому в течение дня нежелательно доверять незнакомым вам людям.

Гороскоп на сегодня, 31 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен События личной жизни вплоть до вечера могут провоцировать вас на мечтательность, инертность. Новые попытки изменить или улучшить ситуацию в этой сфере вряд ли принесут ощутимый, надёжный результат. Это хорошее время для отдыха, творчества. Любую деятельность лучше осуществлять в свободном режиме. Вечер призывает к аккуратности, тщательности, повышает работоспособность, исполнительность. Однако вы можете хвататься сразу за несколько разных дел, быть необъективны, недостаточно критичны, что будет мешать получению нужного конкретного результата.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Днем вы можете начать сомневаться в положительных результатах недавних усилий. Если чувствуете, что потеряли уверенность и не способны действовать столь же целеустремленно, как накануне, снижайте нагрузки, отказывайтесь от активных действий, делайте перерыв, берите тайм-аут на размышления. Это день, когда трудно сохранять объективность и беспристрастность по отношению к близким, быту, будущему. Вечерние часы более продуктивны (в частности способствуют упорядочиванию отношений), но все же остерегайтесь переоценить выгоды своего положения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начатые накануне дела имеет смысл завершить до наступления вечера. Былой энергии и легкости на подъем в эти сутки уже не предвидится. Возможно, усилится ваша чувствительность, мечтательность. В дневных поездках остерегайтесь рассеянности, небрежности. Не стоит форсировать дела, касающиеся финансов, планирования, официального обсуждения каких-либо вопросов. Ситуация, сложившаяся в конце дня, будет для вас особенно значима, если вы рождены в мае. В связи с новыми планами, блестящими внешними шансами вам придётся срочно заняться мелочами своего быта.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем возрастает тяга к театральности, сентиментальности, благотворительности. Если у вас нет реальных причин проявить названные качества, не увлекайтесь ими сверх меры. Ваша щедрость, если она не обусловлена конкретной ситуацией или особенностями профессии, может оказаться убыточной для вас и бесполезной (сомнительной) для того, на кого направлена. В конце дня не исключается интересное известие, встреча с уважаемым человеком, посещение учебного заведения. Расширение кругозора принесёт пользу, если сконцентроваться на отдельных практических мелочах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В отношениях с окружающими людьми можно не опасаться усугубления разногласий. Однако не исключены недоразумения, странности. Позиция партнёра или спутника жизни может стать уклончивой, туманной. Если вас интересует мнение публики о вас и ваших поступках, чёткой внятной оценки стоит ждать лишь к вечеру. В конце дня аккуратнее обращайтесь с деньгами, особенно если считаете, что у вас маловато наличных средств. Если вы откажетесь это сделать, то под влиянием соблазна или другого фактора рискуете по мелочам растратить довольно большую сумму.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дневные часы способствуют уединенной деятельности независимого, свободного, творческого характера. Не стоит начинать новых дел, принимать важных решений под влиянием чувств или смутных догадок - интуиция может вас обмануть. Это неплохой момент для отдыха, для того, чтобы послушать музыку. Вечером у вас найдутся новые основания для оптимизма. У вас может появиться влиятельный партнёр, спутник, наставник. В то же время не забывайте о чувстве реальности и не переоценивайте свою личную роль во взаимоотношениях (особенно если рождены в августе).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро и день - время необязательных экспериментов, а также сомнений (например, относительно будущего, индивидуального или совместного). Для решительных, кардинальных шагов открытого характера это неудачный момент. Отдайте предпочтение тому, что должно быть скрыто под покровом тайны, будь то любовь, благотворительность, развлечение или какая-либо деловая деятельность. В конце дня остерегайтесь излишеств, особенно если имеете проблемы с пищеварительным трактом, эндокринной системой. Неумеренность может спровоцировать обострение хронического заболевания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале и середине дня воздержитесь от планирования дальнейших действий, от провозглашения каких-либо принципов, от распоряжений и указаний официального порядка. Начинания в этот период суток будут непрочными и нестойкими. Впоследствии вам, возможно, придётся краснеть за свои красочные слова и так и не выполненные обещания. Вечером мышление станет практичным, критичным, что позволит видеть ситуацию более чётко. Тем не менее, звезды рекомендуют вам сконцентрироваться на деталях, поскольку общую картину вы можете видеть в слишком радужных тонах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Обстановка дня способствует мечтательности, интересу к религии и психологии. Вас может привлечь карьера путешественника, музыканта, шоумена, политика, духовного деятеля. Может усилиться влияние соблазнов, сомнений, не исключено получение противоречивой информации. Вечером ваш природный интерес к дальним странствиям станет более практическим. Возможно, появится перспектива командировки, смены работы или места жительства, получения профессионального образования (названные тенденции могут быть выражены более чётко, если вы рождены в ноябре).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пока не наступил вечер, вы можете оставаться под властью соблазнов и противоречивых настроений. Однако острота любых, даже самых смелых желаний будет постепенно снижаться. В конце дня вы обретете своё природное спокойствие, практичность, трезвость мышления и благодаря этому сможете лучше управлять ситуацией. Не отказывайтесь от общения, возможности пополнить образование или совершить поездку. Реальные преимущества предложенного сотрудничества будут несколько ниже, чем вам расписывали, но все же упускать предоставленный шанс не следует.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до наступления вечера ваши иллюзии так или иначе будут влиять на отношения с людьми. Честный и откровенный диалог в это время сомнителен, даже если на словах обе стороны придерживаются открытой политики. Настроение может быть особенно неопределённым, если вы рождены в середине февраля. Сегодня стоит воздержаться от любых официальных соглашений, совместный ход может стать шагом в неизвестность. Вечером следите за своими расходами - если вы позволите себе маленькие слабости, то можете подпортить своё финансовое благополучие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В первой половине суток рекомендуется отказаться от чрезмерных нагрузок. Не стоит ставить себе или своим подчиненным новых сложных задач. Если в это время непосредственное начальство собирается дать вам очередное трудоемкое задание, мобилизуйте природную интуицию и попробуйте уклониться от немедленного включения в рабочий процесс. В конце дня приобретают важность отношения с партнёрами. Если вы рождены в феврале, избегайте излишней амбициозности и надменности, а также не давайте благородных обещаний, выполнить которые вам не по силам.