Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 января 2010 года.

Негативный аспект Луны с Марсом сделает день более напряжённым, чем обычно. Сегодня повысится раздражительность, снизится возможность контроля над своими эмоциями, в душе у вас может преобладать стремление к деструктивным действиям, а также к разрушению чего-либо. Хорошим способом снизить негативное влияние этого дня станет любая активная созидательная деятельность. Попробуйте направить энергию в творческое русло. Сидеть без дела не рекомендуется, в противном случае напряжение и раздражительность будут только накапливаться и вскоре выплеснутся в виде негативных эмоций, ссор и скандалов. А вот если заняться спортом или активной деятельностью, то отрицательная энергия не будет успевать скапливаться и вряд ли достигнет критического уровня.

Гороскоп на сегодня, 17 января:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В такой день неплохо помечтать о будущем. А вот от разработки конкретных, детальных планов все же стоит воздержаться. Это хорошее время для пребывания в среде единомышленников. Нет смысла выступать с громкими индивидуальными инициативами - вас могут неправильно понять или не услышать. В это время усиливается религиозность, музыкальность, потребность в душевном единстве с другими людьми. Одновременно с этим возрастает неуверенность, возможны сомнения и колебания. Ваши ближайшие планы могут носить неопределённый или расплывчатый характер.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вашим суждениям и размышлениям в эти сутки будет часто недоставать практичности, трезвости, конкретности. Интуиция будет играть в принятии решений не менее (а возможно, даже более) важную роль, чем расчет. Вы можете получить удовлетворение от своей деятельности, если она связана с искусством, музыкой, сценой, киноиндустрией, фотографией, химией, медициной, оригинальными научными исследованиями, а также с благотворительностью, оказанием бескорыстной помощи, духовными аспектами человеческого существования, общественной работой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день возрастает мечтательность, возможно стремление в дальние края. С некоторыми друзьями и идеями вам пора окончательно распрощаться. Если между вами и теми, кого вы считали единомышленниками, имеются недоговоренности (а ранее случались недоразумения и конфликты), попробуйте забыть о плохом и помнить только хорошее. В этом случае в очередную фазу своей жизни вы вступите с легкой душой, а ваши бывшие товарищи не останутся на вас в обиде. Контакты, которые вы решили сохранить, имеет смысл обновить, переориентировать на новые цели и задачи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В это время и ваш ум, и ваше воображение могут получить новую интересную пищу. Недосказанность будет отличной питательной средой для оригинальных фантазий (при этом многие из них, увы, окажутся несбыточными). В этот день возрастает интерес к психологии, как индивидуальной, так и коллективной. Благодаря природной проницательности или попаданию в сложную ситуацию вам могут стать более понятными групповые ценности и идеалы, вы можете отлично вписаться в нужное вам сообщество. Стоит остерегаться обольщений новизной, двойной морали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Поведение ваших партнёров будет отличаться таинственностью, уклончивостью или неопределённостью. Если вы рождены в середине августа, это может вас озадачивать или раздражать. В это время не стоит заключать сделок, запускать коммерческий проект, вести деловые переговоры (особенно с малознакомыми людьми), приступать к решению новой важной задачи, где-либо регистрироваться, оформлять или подавать документы. В супружеских контактах необходимы ясность и доверие. В отсутствие этих качеств возможно взаимное обольщение или, наоборот, обоюдные подозрения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Лучше повременить с важными начинаниями, суждениями, выводами, особенно теми, которые касаются финансовых дел и партнёрства. Правильно определить ценность сложившихся отношений, важность того или иного человека, союза, договора в это время не так просто. Возможны также затруднения в оценке вещей, их стоимости. Рутинная работа может быть выполнена лишь на волне вдохновения, вызванного новизной, предчувствием скорых перемен или видом уже идущих преобразований. Если все остается по-старому, исполнять свои обязанности вам может быть просто лень.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасное время для отдыха, для необычной поездки или прогулки. Сводите ребёнка в театр, аквапарк, в развлекательный центр. Вам может доставить удовольствие дружеский визит, посещение театра или выставки, просмотр сентиментального или фантастического фильма. Если вы и работаете, и отдыхаете за компьютером, не ставьте себе задач, решение которых требует внимательности, сосредоточенности. Погрузитесь в тему, которая задевает ваши чувства, будит воображение, заставляет оригинальнее мыслить. Если вы устали, лучшим средством отдохнуть станет хороший сон.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Избегайте будничных, скучных тем, обыденного общения, стандартных целей. В это время для вас могут представить немалый интерес занятия, связанные с исследованиями, музыкой, психологией, фотографией, химией, программированием, созданием творческого продукта (сценария, игры). Стоит сделать паузу в партнёрских и профессиональных контактах. Возможно, вам понадобится время, чтобы оценить происходящие перемены, перестроиться на более свободный и непринужденный стиль общения. Друзья могут оказать вам бескорыстную помощь в домашних, бытовых делах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Принятие важных решений, планирование дел, официальные мероприятия в это время лучше исключить из своего расписания. Свободный график, нерегламентированное общение, обсуждение необычных тем будут поддерживать вас в тонусе. В этот период возрастает ваша интуиция. Вы можете предвидеть или предчувствовать наступление волнующих событий в своей собственной жизни, а также в судьбе ваших родственников, родителей, домочадцев. Попробуйте расслабиться и спонтанно визуализировать свои мечты и желания - очень возможно, что многие из них исполнятся.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день создаются подходящие условия для расслабления, свободного общения, непредвиденных поворотов в ведении дел. Вы можете колебаться в определении ценности вещей, информации или людей. Могут приобрести неопределённый характер ваши гастрономические или бытовые предпочтения. Не рекомендуются крупные покупки, ответственное деловое общение - в самый важный момент вас может подвести рассеянность, невнимательность, неожиданное желание совершить нелогичный поступок. Не стоит планировать на эти сутки активные действия, физические нагрузки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На протяжении всего дня может увеличиваться ваша мечтательность или рассеянность. Будьте внимательны: вы можете по привычке опираться на тех людей, которых уже нет рядом, или руководствоваться теми целями и идеями, которые фактически уже потеряли для вас актуальность. В споре, противостоянии, конфликте, конкурентной борьбе вы будете склонны занять двойственную, неопределённую позицию. Возможно, вы захотите помириться с человеком, чья тактика ещё вчера вызывала у вас возмущение, либо предпочтете дать ему и себе дополнительное время на размышления.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Какие бы то ни было официальные решения постарайтесь исключить. Кардинальный шаг, способствующий наступлению положительных перемен в судьбе, вам явно необходим, однако в этот день его лучше отложить. Интуция, проницательность, способность фантазировать могут оказаться более уместными, чем попытки действовать, опираясь исключительно на разум и логику. Из всех видов контактов предпочтительнее заочные. Вам может пойти на пользу уединение, общение с доверенным другом в приватной обстановке. Если вы утомлены, звезды советуют вам хорошенько выспаться.