Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 октября 2013 года.

Первая половина этого дня подходит для общения. Это время может стать удачным для доверительных бесед, обмена мнениями между творческими людьми. Излишнего напора или грубости в общении стоит избегать. С некоторыми обстоятельствами, которые сейчас от вас не зависят, проще будет смириться, чем пытаться противостоять им. На вторую половину дня можно запланировать дела, требующие внимательности, последовательности и усидчивости. Этот период также удачен для решения формальных вопросов и участия в любых массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 2 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не оставляйте без внимания намеки, проверяйте догадки и слухи, избавляйтесь от сомнений. Приведите в порядок служебную документацию. В этот день Овны восприимчивы к общей атмосфере на работе и не должны упускать из виду тонкости взаимоотношений с сослуживцами. Если вы попали на прием к доктору, наберитесь смелости и выложите ему всю подноготную о своих симптомах и подозрениях. Только так врач сможет поставить вам точный диагноз и назначить верное лечение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не оставайтесь в изоляции. Вам неплохо в одиночестве, но настоящего успеха вы добьетесь, только сотрудничая с другими. Это прекрасное время для диалога, консультации, обучения. Оно подходит для беседы с ребёнком, его школьным преподавателем или врачом. Разговор с партнёром по браку будет вдвойне важным для Тельцов, имеющих детей или планирующих стать родителями. Это также подходящий момент для обсуждения практических нюансов общего проекта (бизнеса, творческой акции, домашнего мероприятия, совместного отпуска).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам звезды советуют начать день с приведения в порядок текущих мелких дел, а также окружающего пространства. Дополнительного внимания может потребовать обстановка в вашем доме или офисе. Не забудьте разобраться на рабочем столе, систематизировать компьютерные файлы и папки. После этого проблемы начнут разрешаться сами собой (быстро попадутся на глаза полезные сведения, наладятся контакты с нужными людьми). Это неплохое время для интеллектуального труда в домашних условиях (учебы, переписки, переводов).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Перед Раками открывается широкое поле деятельности, но при этом звезды все же советуют им не выходить за очерченные прежде рамки. Действуйте в собственных практических интересах, а также в интересах детей, близких, партнёра. Руководствуйтесь уже заданным сценарием, контрактом, программой. Ракам-юристам следует быть особенно внимательными к нуждам своих постоянных клиентов, а Ракам-учителям - к потребностям и реальному уровню знаний учеников. В течение дня возможна удачная деловая переписка или поездка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Обстоятельства благоприятны для продуманных покупок и взвешенных решений. Внешние драматические эффекты, на которые так падки типичные Львы, сегодня становятся препятствием к решению задач. Усмирите на время свой темперамент, станьте хладнокровны, последовательны, дотошны. Приобретения лучше совершать по чёткой программе в установленном законом порядке, не пытаясь ускорить процесс. В делах, связанных с недвижимостью, профессией, бизнесом, семейным будущим, старайтесь мыслить трезво и непредвзято.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чтобы оставаться удачливыми, Девам сегодня не обязательно проявлять чудеса изобретательности. Будьте верны своим привычкам, естественным манерам и вкусам, лишь слегка считаясь со спецификой окружающей обстановки. В этот день к вам сами стекаются актуальные сведения, вам звонят и пишут нужные люди. Вы же будете инстинктивно чувствовать, что вам подходит, а что следует отклонить. Будет успешной работа, связанная с перемещениями, контактами, поисками, учебой, особенно если вы лично заинтересованы в результате.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День подходит для приватных переговоров и поездок с тайными намерениями. По возможности имейте при себе список дел и скрупулезно выполняйте его пункт за пунктом. Можно также заниматься планированием, подведением итогов, калькуляцией, правкой текстов, составлением отчетов. Многим Весам для такой работы понадобится уединение. Однако оставаться за кулисами событий не значит пускать их на самотек. Не прекращайте ни на минуту тщательно мониторить ситуацию, особенно если текущие события для вас важны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для работы с медицинскими документами, научными и финансовыми отчетами, служебной корреспонденцией. Он подходит для совещаний, неофициальных встреч, корректировки планов и программ на будущее. Будьте собраны и внимательны: именно на Скорпионов сегодня возложена ответственность за правильную систематизацию фактов и сведений. Не ленитесь прислушиваться к подсказкам специалистов, советам друзей, альтернативным мнениям. Возможно, это те самые недостающие детали, которые вы безуспешно искали.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов сегодня играет большую роль целеустремленность. Если хотите чего-то добиться, не пренебрегайте деталями. Именно они покажут истинный уровень вашего профессионализма на данный момент. Будьте верны своим принципам и в главном, и в мелочах. Это особенно важно, если вы делаете карьеру на медицинском, научном, юридическом, образовательном поприще. Чтобы исключить лишнюю суету и нервозность, зорко следите за всем. Вам не помешает тайная протекция или доступ к закрытому источнику знаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день - звездный час для Козерогов, занятых исследовательской, правовой, научной, медицинской деятельностью. Вы будете иметь успех в качестве консультанта, преподавателя, посредника. Правильный план поможет вам не тратить лишнего времени и добиваться своего без физических усилий. Возможны позитивные вести из-за рубежа. Не исключено официальное признание ваших личных заслуг, подписание долгосрочного контракта, конструктивное примирение интересов в важном споре, вынесение оправдательного приговора.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Безалаберность сегодня не приветствуется. Не полагайтесь на случай. При любом раскладе выбирайте рациональный конструктивный подход к решению задач. Проявите дотошность и тщательность в мелочах, тогда вы не столкнетесь с проблемами на более серьёзном уровне. Данный принцип сработает даже в делах сердечных. Этот совет звёзд стоит взять на вооружение прежде всего Водолеям, занятым поправкой здоровья, карьерным ростом, оказанием услуг, исследованиями, какой-либо экспериментальной опасной работой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Лукавство и уклончивость сегодня уместны лишь в малых дозах. Это особенно важно, если вы ведете с кем-то диалог. Не играйте в прятки там, где можно честно обменяться мнениями. В супружеской жизни Рыб будет полезным умение гармонично дополнять друг друга. Однако это возможно лишь в том случае, если вы и ваша половинка уже нашли точки соприкосновения по основополагающим вопросам совместной жизни. Если в данной сфере единства пока не наблюдается, срочно ищите надёжную платформу для взаимопонимания.