Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 октября 2013 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня складывается благоприятно для общения. Вы сможете выражать свои эмоции в нужном объеме, сдерживая в случае необходимости. Первая половина дня также подходит для того, чтобы доказывать свою правоту, выступать с важной речью перед аудиторией. Вторая половина дня принесёт вам больше оптимизма и хорошее настроение. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому это подходящее время для различных начинаний.

Гороскоп на сегодня, 7 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чем сложнее вопрос, тем больше оснований подумать о нем рано утром. В это время вы будете мыслить эмоционально и нестандартно. Возможно, вы найдете решение финансовой или математической головоломки. В конце дня в полный голос заявит о себе сексуальность Овнов, особенно если они страстно влюблены. В этой сфере сдержите гнев и ревность, повремените с необдуманными инициативами под влиянием чувств. Потерпите, вскоре ваши отношения станут более конструктивными либо вы найдете более подходящего человека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Переговоры и консультации назначайте на утро. Чем ближе вечер, тем меньше вероятность того, что беседа окажется продуктивной. Не исключено, что задуманный приятный диалог выльется в язвительное критиканство, грубую перепалку. Тельцам-бизнесменам не стоит увлекаться конкурентной борьбой, так как их собственные позиции сейчас не отличаются чёткостью. В личной жизни возможно непреодолимоё желание сменить партнёра или сложившийся стиль взаимоотношений с ним.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня подходит для общения с коллегами, для работы с деловой корреспонденцией или важными официальными документами, включая медицинские. Близнецам, испытывающим какое-либо хроническое недомогание, самоё время посетить семейного доктора или записаться на прием к профильному специалисту. Вечером возрастает вероятность обострения отношений с людьми из вашего окружения (попутчиками, родственниками, сотрудниками).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро за чашкой кофе или чая - лучший период суток для размышлений. Влюбленным Ракам стоит ещё за завтраком созвониться со своими пассиями, а родителям-Ракам - дать важные наставления детям и проконтролировать их поведение. Во второй половине дня вы можете стать жертвой собственных или чужих страстей. Не исключено, что в ваши душевные привязанности или интимные отношения грубо вмешается финансовый или деловой аспект. К счастью, сегодня вы удачливы и равновесия не потеряете даже в сложных ситуациях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Благоприятный день для улучшения жилищных условий и семейного микроклимата. Возможно удачное решение проблем, связанных с квартирой, домом, земельным участком, эмиграцией. Постарайтесь не испортить дело собственной горячностью и упрямством. Львам, находящимся в сложной ситуации, может понадобиться помощь юриста, риелтора, влиятельного родственника или сообщества. Устные договоренности делового и личного плана не рекомендуются. Официальные документы лучше подписывать рано утром.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Логический ум Дев в эти сутки отлично ладит с эмоциями, рационализм дополнен проницательностью. Первая половина дня обещает вам успех в деловых поездках и переговорах, в поиске и систематизации важных сведений. Не уклоняйтесь от беседы со старшими, в том числе близкими друзьями и родственниками. Возможно, вы получите официальное известие или сами обратитесь с запросом в какую-либо инстанцию. Вечером будьте внимательнее в дороге: возрастает вероятность технических поломок и других неприятных ситуаций.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Повышается вероятность удачной сделки, крупных денежных поступлений. Вы можете удачно вложить накопленное или получить компенсацию за понесенный вами ранее ущерб. Однако в эти сутки Весы неравнодушны к роскоши и склонны к расточительности, подрывающей их благосостояние. Не рискуйте своими средствами, вкладывая их в опрометчивые авантюры. Делайте полезные покупки, за которые не жалко отдать деньги. С самого утра составьте тщательно продуманный до мелочей план действий, тогда дело окажется прибыльным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваше лучшее время - утро. Вы будете мыслить проницательно, системно и не забудете о чувстве самосохранения. Из вас может выйти отличный детектив или журналист. Переживания второй половины дня опасны своей деструктивностью. Типичные Скорпионы могут поддаться страстям и легко потерять самообладание. Возрастает вероятность конфликтов, отравлений, сцен ревности, рискованных сделок. Избегайте травмоопасных и стрессовых ситуаций.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов это день тайного торжества, а не открытой победы. Возможно, вы будете гордиться своими финансовыми результатами, личным авторитетом, сексуальными подвигами. Как бы ни были велики ваши заслуги, не стремитесь прямо сегодня доказать широкой публике, что вы достойны премии. Пусть о ваших талантах и достижениях знают только близкие люди. Это неплохой момент для биржевых операций, манипуляций с чужим и совместным имуществом, банковскими вкладами, семейной собственностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День может стать новой вехой на пути к вашему выстраданному счастью. Вы можете с кем-то помириться или подружиться, заключить выгодный долговременный контракт, получить признание в каком-либо сообществе. Но берегитесь: рассудительность и проницательность Козерогов к вечеру уменьшаются, а темперамент начинает зашкаливать. Под влиянием эмоций вы рискуете переоценить свои преимущества, сделать ставку не на ту игру и упустить птицу удачи, которая фактически была уже у вас в руках.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы много работаете, вам обеспечен успех. С самого утра составьте (или заново проверьте) план действий, подготовьте необходимые документы и средства связи. Возможно, вас поддержат люди, с которыми вы отлично сработались или которым когда-то помогли. Вторая половина суток станет для Водолеев периодом испытания на прочность. Не исключена критика, профессиональная зависть или ревность в ваш адрес. Не вступайте в конфликты, не выясняйте отношения. Если ваша совесть чиста, ни перед кем не оправдывайтесь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Общий настрой дня благоприятен для Рыб. Возможны успехи в общении с иностранцами, духовными лицами, путешественниками, преподавателями, юристами, влиятельными людьми. Не исключена счастливая весть или ценная информация издалека. С представителями официальных организаций лучше общаться утром. Источниками помех могут стать проблемы, вызванные состоянием здоровья, напряжённым трудом, техническими неисправностями. К счастью, сегодня вы легко сможете выбраться из любых ловушек, а порой даже не заметите их.