Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 октября 2013 года.

Расположение планет в первой половине этого дня не слишком благоприятно. Количество контактов сейчас рекомендуется сократить: общение может протекать довольно напряжённо. Вторая половина дня будет более благоприятной, если вы сможете отказаться от стандартных подходов к решению текущих задач и проявите смекалку и изобретательность. 

Гороскоп на сегодня, 27 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для инноваций, рекламы, праздников, игр и шоу. Не скрывайте своей любви ко всему новому, прогрессивному, эффектному, яркому. Это отличный день для самодостаточных Овнов, уверенных в себе. Если вы зависимы от одобрения и похвал публики, прогноз не столь оптимистичен. Ваше начинание может подвергнуться массированной язвительной критике (порой не лишенной оснований), ваш неординарный талант могут оспорить. Не огорчайтесь: скорее всего, вам просто завидуют неудачники и бездари.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосферу в вашем доме трудно назвать гармоничной. На протяжении всего дня в семьях Тельцов возможны взаимные либо односторонние придирки. Не исключено, что домочадцы начнут припоминать друг другу старые грехи, а бытовой дискомфорт усугубит разлад. В описанной обстановке вы вряд ли почувствуете себя уютно. Разрядить напряжение поможет неожиданный визит друга или случайного малознакомого человека. Однако проблемы от этого не исчезнут. Лишь конструктивный честный разговор способен исправить такую ситуацию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отложите необязательные контакты и поездки. Этот совет звёзд приобретает характер настоятельной рекомендации для Близнецов, которые плохо себя чувствуют, по состоянию здоровья нуждаются в покое и комфорте. В дороге вы рискуете столкнуться с целым набором неприятностей и препятствий. Это могут быть обрывы связи, пробки, потерянные или забытые вещи, разногласия с попутчиками. Если поездку или прогулку нельзя отложить, не берите с собой детей либо обеспечьте максимальный уход и контроль за ними.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не лучший день для планового посещения магазинов. Из составленного заранее списка покупок вы, скорее всего, найдете немногое. Приобретения сегодня могут оказаться бракованными, не отвечающими нормам. Будьте особенно внимательны, присматривая детские вещи, подарки, украшения. В качестве утешения звезды намекают Ракам на вероятность случайной непредвиденной покупки, похожей на внезапное исполнение мечты. Возможно, это будет модная одежда, оригинальный подарок или новая компьютерная игра для ребёнка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Положение у вас не из легких. Самые близкие люди ставят вам в упрек нынешние и прошлые промахи. Примите к сведению критику, но не зацикливайтесь на ней, иначе упадете в трясину уныния. Возможно, кто-то завидует вам или чувствует вину перед вами, поэтому делает вас жертвой комплекса неполноценности. Лучшей опорой для Львов являются в этот день дружба, надежда, вера, любовь, творчество. Именно они обеспечат вам жизнерадостность, поддержат равновесие тела и духа, помогут не зависеть от чужих оценок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Благие намерения сегодня постоянно оборачиваются негативом. Не исключена жесткая критика со стороны родственников или соседей. Но и вы способны регулярно наступать собеседникам на больные мозоли, даже не замечая этого. На любые контакты Дев в этот день оказывает влияние тень их прошлого (семейные раздоры, профессиональные неудачи, несчастная любовь, нереализованная идея). Возможно, вам будет трудно общаться с реальными живыми людьми, поэтому вы предпочтете погрузиться в процесс виртуального общения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Запланированное на эти сутки мероприятие может быть отменено. Если же ваш праздник из тех, что состоятся при любой погоде, он наверняка будет сопровождаться массой осложнений. Возможно, вы столкнетесь с финансовыми, творческими или организационными проблемами. Приятные неожиданности порадуют, но не компенсируют всех убытков. К счастью, упорный настрой Весов на отдых, веселье, свободу и креатив сегодня не останется без поддержки. Вы все же получите свою долю удовольствий и услышите заслуженные комплименты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самый удачный день. Возможно, вы будете быстро утомляться, принимать нерациональные решения, высказываться невпопад. Не стоит заводить новые знакомства, рекламировать свои достижения, планировать важные мероприятия (в том числе праздничные), рассылать письма и резюме. У Скорпионов-родителей может не сложиться контакт с детьми. Старайтесь не погружаться в депрессию, особенно когда вспоминаете былое. Радуйтесь неожиданным удачам, верьте в будущий успех, не забывайте о солнечной стороне своей жизни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Препятствия, с которыми вы сегодня сталкиваетесь, могут иметь как явный, так и тайный характер. Если вы за честную игру, вас может морально сломить чужое предательство. Не исключено, что вам пытается отомстить бывший партнёр или конкурент. К счастью для вас, положение у Стрельцов не безнадёжное и даже в чем-то выигрышное. Не спешите брать барьеры с ходу. Тщательно разберитесь с проблемами, составьте или скорректируйте план действий. Выведите на чистую воду скрытого врага.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сократите до минимума контакты, в том числе со старыми знакомыми. Даже те из них, кто искренне желает вас поддержать, будут постоянно задевать ваши болевые точки. Дополнительной причиной для уныния сегодня может оказаться стойкая память Козерогов о несбывшихся надеждах. Однако звезды подсказывают, что на виртуальном кладбище ваших идей имеются вполне жизнеспособные экземпляры. Возьмите их на заметку, отряхните от пыли и грязи. Возможно, через некоторое время они принесут вам славу, любовь и успех.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня у Водолеев не самоё оптимистичное настроение (особенно когда они вспоминают о куче совершенных ранее ошибок и массе предстоящих дел). Между вами и партнёром вплоть до вечера может сохраняться отчуждение, недоверие, непонимание. Не принимайте временное отсутствие гармонии за угасание чувств. Скорее всего, вы оба устали или чего-то боитесь. Не планируйте на эти сутки шумных мероприятий, попробуйте просто отдохнуть. Если уж без выяснения отношений не обойдется, ведите диалог предельно конструктивно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Убеждения Рыб безупречны в стратегическом плане, но не годятся для решения текущих задач. Вместо традиционных путей попробуйте применить нечто неординарное. Например, если вам нужна помощь, не делайте несчастное лицо и не читайте присутствующим лекцию о любви к ближнему, то есть к вам. Пригласите их решить вашу проблему как оригинальную творческую задачу, а свои затруднения обрисуйте в юмористическом ключе. После этого окружающие сами бросятся вам помогать (особенно дети, подростки и креативные личности).