Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 октября 2013 года.

Расположение планет в первой половине этого дня не слишком благоприятно. Остерегайтесь опрометчивых поступков, не стоит доверять любым поступающим вам сведениям. Вторая половина дня благоприятна. Это время принесёт больше независимости в мыслях и поступках, позволит лучше раскрыть себя. Усилится тяга к новым впечатлениям и открытиям. Это время подходит для работы за компьютером, а также занятий астрологией.

Гороскоп на сегодня, 22 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Полностью уйти в рутинную работу Овнам сегодня мешают романтические мысли и любовные мечтания. Возможно, вы часто будете оказываться в женской компании, наблюдать или обсуждать различные женские проблемы. Увы, в этот день, общаясь с представительницами прекрасного пола, вы теряете способность действовать чётко и методично (причём это одинаково справедливо как для мужчин, так и для женщин). Постарайтесь ограничить подобные контакты или перенести их на внеслужебное время, иначе так ничего и не успеете сделать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не лучший момент для покупки красивых модных вещей, для выбора аксессуаров, косметики, парфюмерии. Женщина-Телец может постоянно колебаться в предпочтениях и в итоге выбрать совсем не то, что ей идет. Желательна аккуратность при любых денежных расчетах. Поменьше прислушивайтесь к советам друзей, знакомых, продавцов. Некоторые сделки могут быть отложены из-за неготовности ваших партнёров, не подписанных вовремя бумаг или из-за общей неопределённости ситуации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Настрой Близнецов, особенно женщин, в этот день весьма непостоянен. Возможно, вы мечтаете о нескольких вариантах одновременно, распыляя свою энергию и затрудняя окружающим задачу вам угодить. В супружеском союзе не исключен недостаток уверенности друг в друге. Многие ваши дела и проекты могут вдруг застопориться, причём на самой оптимистичной ноте. Не печальтесь: задержка дает вам возможность укрепиться в достигнутом и исправить неизбежные промахи последних месяцев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чужие дела сегодня могут интересовать вас больше собственных. Возможно, вы встретитесь с кем-то из старых знакомых. Любопытство побудит вас узнавать последние новости, обсуждать модные сенсации и подробности пикантных любовных историй. Таким способом многие Раки будут заполнять свободное время, так как их личные отношения и проекты временно притормаживаются. Подобные задержки вероятны в делах, связанных с любовью, учебой, творчеством, поездками, воспитанием детей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора немного развеяться и обменяться информацией с единомышленниками. Стоит провести время на свежем воздухе либо на каком-либо неофициальном мероприятии. В эти сутки актуальны темы, связанные с жизнью женщин. Возможно, вы посетите модный показ или парфюмерный магазин. Львицам будет трудно удержаться от контактов с приятельницами. Звезды советуют вам общаться со всеми на равных и быть демократичнее, но напоминают, что не все из ваших знакомых могут претендовать на звание верных друзей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Весь день вы будете испытывать легкую растерянность. Вам может быть трудно найти равновесие между семьёй и карьерой, долгом и привычкой, двумя симпатичными вам людьми или понравившимися вещами. Не пытайтесь угодить всем. Не спешите с ответственным шагом в таких сферах, как брак, семья, финансы, место жительства. Ваши общие планы вряд ли изменятся, но небольшая корректировка им не повредит. Работающим Девам звезды советуют пересмотреть круг профессиональных контактов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам несложно приспособиться к любой среде и компании. Весам, очутившимся вдали от дома или в обществе иностранцев, предстоят небольшие проблемы с адаптацией. Но это будут скорее забавные недоразумения, чем подлинные трагедии. Женское общество может стать для вас более привлекательным и психологически комфортным, чем мужское. На предложение об учебе или поездке за рубеж не давайте поспешного ответа. К счастью, вас не надо учить искусству уклончивого согласия, не обижающего собеседника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вопреки стойкому скептицизму и общей твердости убеждений, Скорпионы сегодня легко могут стать игрушкой обстоятельств, заложниками случайного увлечения, особенно если находятся в поисках разнообразия. Знакомства этих суток могут быть весьма интригующими, однако они недолговечны и могут иметь сомнительный оттенок. Вы можете оказаться в компании людей, чьи взгляды явно не совпадают с вашими. Если вам дороги отношения с любимым человеком, не поддавайтесь соблазнам и не слушайте сплетен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пытаясь понравиться другим, вы изменяете себе. С другой стороны, сегодня сами обстоятельства понуждают вас подстраиваться под чужие вкусы и привычки. Ваши близкие и ваша публика сегодня отличаются большой капризностью. Возможно, вам предстоит балансировать между двумя или даже тремя точками опоры. Если при этом вы сумеете остаться собой, то достойны всяческих похвал. Стрельцам-женщинам звезды не советуют легкомысленно следовать советам подруг и модным тенденциям. Мода переменчива, а ваше обаяние неизменно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня умение оставаться в хороших отношениях со всеми - неотъемлемая часть ваших профессиональных обязанностей. Не стремитесь заводить серьёзные связи с коллегами и клиентами. Новые дружеские, романтические и деловые контакты в эти сутки одинаково приятны, но столь же одинаково непрочны. Это удачный и насыщенный день для Козерогов, чья работа связана с информацией, услугами, эстетикой, улаживанием противоречий. Возможно неожиданное появление старого сотрудника, разрешение давней запутанной ситуации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Долгосрочное планирование, работу над ошибками, беседу с начальством и прочие ответственные мероприятия сегодня можно отложить. Это прекрасное время для творчества, прогулок, сетевого общения, легкомысленных забав, мимолетных увлечений. Не исключено, что подобный образ жизни скажется на состоянии вашего кошелька: например, сделает ваше материальное положение менее определённым. Возможна неясность и в ваших амурных делах. Между тем для многих Водолеев эти сутки станут настоящим глотком свежего воздуха.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не ждите полной уверенности в чем бы то ни было. Ваши и чужие настроения переменчивы, согласование вкусов затруднено. Возможны сомнения относительно семейных отношений, бытовых условий, текущего места проживания. Многие размышления будут иметь эстетическую подоплёку (дизайн помещений, выбор одежды, обустройство ландшафта, вид из окна). Для того чтобы уладить противоречия в общении с домочадцами, Рыбам предстоит задействовать всю свою гибкость, изворотливость, дипломатичность, проницательность и чувство юмора.