Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 октября 2013 года.

В первой половине дня старайтесь проявлять больше личного обаяния. К сожалению, не всегда будет просто найти общий язык с незнакомыми людьми. Сегодня рекомендуется уделить больше внимания друзьям и родным. Первая половина дня подходит для совершения покупок, но не стоит полагаться на чужие советы в процессе шопинга. Во второй половине дня проявите больше творческой активности, в делах будьте изобретательны, не стоит использовать традиционные подходы или пытаться решить вопросы формально.

Гороскоп на сегодня, 13 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня возрастает потребность Овнов в контактах с друзьями. Но, увы, повышается и вероятность принципиальных разногласий в общении с ними. В ходе пикника, вечеринки, совместной поездки возможны объективные внешние затруднения (проблемы со связью, путаница в маршрутах, отсутствие ожидаемого привычного комфорта). Для того чтобы день прошел благополучно и общение оставалось взаимно приятным, пропускайте мимо ушей критику. Не затрагивайте болезненные вопросы, связанные с интимом, карьерой, планами на будущее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Конфликтная сторона вашей натуры сегодня выражена гораздо ярче, чем миролюбивая и спокойная. При первых признаках надвигающейся грозы или обострения давнего спора проявите максимум дипломатичности. Сгладить шероховатости общения поможет ваша услужливость, отзывчивость, готовность подставить плечо. Женщинам-Тельцам в эти сутки будет трудно продемонстрировать в полной мере свой вкус и шарм. Им стоит опасаться прослыть сварливыми и стервозными особами. Не рекомендуется дотошно выяснять отношения с близкими людьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В целом день сложится приятно, однако на горизонте Близнецов то и дело будут пробегать тучки. Возможны временные обрывы связи, досадные проблемы в поездках и перемещениях. Не создавайте почву для разлада с друзьями, сегодня он может быть вызван именно вашим поведением. Например, излишней критичностью и придирчивостью (это касается и реальных контактов, и общения в виртуальной среде). Причиной вашей ворчливости может стать неважное самочувствие, какая-либо навязчивая мысль, невыполненное дело.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Человек, которому вы отдали сердце, по-прежнему предан вам. Однако в этот день нежного и доверительного общения может не получиться. Возможно, виной тому станут внешние непривычные обстоятельства, препятствующие взаимному пониманию с полуслова. Не исключены внезапные затруднения интимного или бытового плана. Первое свидание лучше перенести на другое время, иначе оно оставит в вашей чувствительной душе неприятный осадок. Раков-родителей ждут дополнительные непредвиденные беспокойства, связанные с детьми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало любого диалога сегодня обнадеживает, а вот дальнейшее развитие событий под вопросом. Стоит задеть вас или собеседника за живое, и напряжения не миновать. Не наступайте друг другу на больные мозоли. Этот совет очень актуален для Львов, стремящихся сохранить (упрочить) свой брачный союз либо наладить внутрисемейные отношения. С посторонними людьми держитесь максимально любезно, разговаривайте на нейтральные светские темы. Это отличный способ развеяться, а возможно, и подружиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Окружающие не прочь будут воспользоваться вашими неординарными талантами: например, познаниями в медицине или компьютерной грамотностью. Однако в этот раз задачи не будут простыми. Для самых безотказных и великодушных Дев воскресный день может превратиться в трудовые будни. Если вы помогаете друзьям и близким, попросите их создать вам дополнительные комфортные условия или оказать посильную поддержку. Малознакомым случайным людям смело выставляйте счет за свою работу в денежной или иной форме.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Планы и надежды Весов сегодня осуществятся не до конца. Возможно, полной свободе помешают материальные ограничения или плохая организация вашего досуга. Романтические любовные отношения в этот день лучше не переводить в более тесные и близкие, поскольку не исключено непонимание в сексуальном плане. Если вы увлечены программированием, моделированием или литературным творчеством, приготовьтесь к дефициту вдохновения, а также к необходимости периодически перепроверять и редактировать результаты своего креатива.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваше настроение нельзя назвать праздничным. Вы легко раздражаетесь по пустякам, критикуете домашних и друзей. Ваш юмор может переходить в ворчание и цинизм. Возможно, причиной тому ваше скрытое недомогание, плохие воспоминания, дурные предчувствия. Скорпионы, склонные к унынию и ипохондрии, сегодня способны сами довести себя до нервного срыва без посторонней помощи. Не исключена острая реакция на отсутствие персонального внимания, ласки, комфорта. Думайте о хорошем, относитесь к себе и окружающим добрее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день похож для вас на страшную сказку со счастливым финалом. Хорошего и плохого он сулит вам примерно поровну. Например, приятные новости будут перемешаны с огорчительными известиями (отказами, отсрочками, запретами, сетевыми банами). Стрельцам, проводящим много времени в Интернете, стоит запастись терпением, так как связь может постоянно прерываться. Возможны неприятности в поездках: например, ошибки в маршруте, опоздания, необходимость объездов, пробки. Но в итоге все окончится благополучно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Все не так уж плохо, но любая мелочь может испортить вам настроение. Звезды рекомендуют Козерогам воздержаться от покупок: сегодня повышается риск бракованных или просто неудачных приобретений. Возможны осложнения при использовании электронных сервисов (торговых, информационных, платежных). Не стоит слушать советов друзей и малознакомых людей, особенно если дело касается финансов, электроники, компьютерных программ и аксессуаров. Получайте удовольствие от общения как такового, не ищите от него выгоды.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня отличаются специфическими интересами и неоднозначным поведением. За внешней развязностью может скрываться неуверенность в себе, а за молчанием - острое недовольство происходящим. Не исключена склонность шокировать собеседников историями на сексуальные, политические или финансовые темы. Это не самый подходящий день для поездок, новых знакомств, интенсивной работы за компьютером. Не контактируйте с неприятными вам людьми. Вашей лучшей поддержкой будет партнёр по браку или друг издалека.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наиболее комфортно и непринужденно сегодня чувствуют себя общительные Рыбы со свободными взглядами и легким характером. Если вы все принимаете всерьёз, вам лучше ограничить контакты. Не стоит заводить знакомства в соцсетях, среди иностранцев (иногородних), в малознакомой среде. Нежелательно вести переговоры и переписку с жителями отдаленных территорий. Неплохо начавшийся разговор может быстро оборваться, а поездка - принести неожиданные неприятности. Сведения, почерпнутые в Сети, будут нуждаться в проверке.