Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 октября 2013 года.

Сегодняшний день довольно благоприятен. В первой половине дня стоит действовать самостоятельно и прислушиваться лишь к советам близких людей. Первая половина дня также благоприятна для решения внутрисемейных вопросов, налаживания отношений с родственниками. Вторую половину дня стоит провести активно. В поступках будьте открыты, не бойтесь демонстрировать свои желания. 

Гороскоп на сегодня, 24 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Нейтральное отношение к домашней ситуации сегодня маловероятно. Возможно, вы захотите что-то изменить и улучшить в доме, начнете выяснять отношения с домочадцами или станете объектом их претензий. Самостоятельность, которую вы демонстрируете, может показаться вашим родителям излишней, в этом случае они будут не прочь повоспитывать вас, как в детстве. Неожиданные проблемы возможны у Овнов, пренебрежительно относящихся к традициям, истории, родине, авторитетам, моральным законам, национальным ценностям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прекрасный день для общения с людьми, которых вы давно не видели. Возможно, вы столкнетесь с ними в самый неожиданный момент или получите от них известие. Это подходящее время для общения с дальней и близкой родней. Тельцам, состоящим в браке, придётся уделить внимание не только членам собственного семейства, но и семье любимого человека. Занимаясь общими бытовыми делами, вы будете со всех сторон встречать понимание и поддержку. Однако помощников будет найти намного сложнее, если вы станете решать свои личные проблемы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов становятся актуальными вопросы материальной обеспеченности. Возможно, люди считают, что вы неплохо устроились и вам нечего больше желать, но звезды думают иначе. Скорее всего, вы долго упускали некоторые подходящие способы обогащения, а также не сделали некоторых важных приобретений, необходимых для дома. Пересмотрите свой бюджет и начинайте принимать меры. Не забывайте, деньги сейчас не падают вам в руки сами. Чтобы приумножить своё состояние и благополучие, вам придётся много работать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На редкость удачный день, если вы за проверенные методы. В этом случае вас всюду ждут поддержка, уважение, сочувствие. Чуть сложнее придётся амбициозным и независимым Ракам, предпочитающим прогрессивные идеи и нехоженые тропы, считающим, что они достойны большего. Их манеры могут быть эксцентричными и вызывающими, но положительного результата это не гарантирует. Возможно, потерпев крах, вы откажетесь от своих капризов и вернетесь на традиционный путь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы вступают в новую полосу домашней или профессиональной жизни. Готовьтесь стать полноправным членом семьи или объединения, основанного на традиционных ценностях. Возможно, вы расцените это как попытку задавить вашу индивидуальность. Посмотрите на ситуацию иначе: вы обретаете новый статус, а также сильного покровителя, готового защищать вас, учить, помогать. Если вы ориентированы на духовную жизнь, вы можете неожиданно встретить подходящего наставника или уйти в сообщество единомышленников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы, особенно рождённые в августе, сегодня не прочь резко изменить свои планы. Ради обновления жизни они готовы порвать близкие отношения, выстроить с нуля быт, забыть былые моральные устои. Возможно, на этот подвиг вас вдохновит чужой пример (друга, шефа, родственника). Звезды предупреждают: вы обманываетесь. За крутым поворотом вас ждёт все та же старая дорога. Сделав смертельную петлю, вы вновь окажетесь в исходной точке. Если не верите, что ж, проведите эксперимент.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов сегодня важно умение общаться с влиятельными людьми и правильно использовать потенциал ситуации. Это подходящий момент для прогрессивных перемен в вашем доме, браке, бизнесе. Но инициатива, скорее всего, будет исходить не от вас, а финал истории будет во многом зависеть от случая. Экспериментируя, не разрушайте уже завоеванных вами позиций (стабильного заработка, репутации в нужных кругах, официального статуса). Если игра не удастся, вам не придётся нервничать, ведь вы останетесь при своем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов ждёт заслуженный успех. В любой выбранной вами сфере вы сможете действовать по собственному плану и получите желаемое. Возможно, это будет запоздалая награда, долгожданное признание, полученное после долгих трудов официальное разрешение. Это прекрасное время для расширения личного влияния, общения с авторитетными персонами, иностранцами, путешественниками, юристами, духовными лицами. Не смущайтесь, если день начнется с незапланированного события, все быстро наладится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день предоставляет вам много возможностей, но также обещает много волнений. Возможны потрясения, связанные с интимной жизнью, а также кризисные финансовые ситуации с элементами игры, авантюры, непредсказуемости. В неожиданной для них ситуации многие Стрельцы будут склонны к нервозности, экзальтации чувств. Не забывайте, что эмоции сейчас - лишь топливо, дающее вам энергию для проведения в жизнь тех или иных планов. Не исключено, что именно в ваших руках будут сосредоточены все нити событий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отношения Козерогов с их окружением сейчас вполне предсказуемы. Все идёт по плану, подстроенному вами же, или по чёткому сценарию, который вы заранее предвидели. Не вмешивайтесь в события, реагируйте спокойно, ничему не удивляйтесь. Не стоит нервничать, если партнёр вдруг со скандалом порвет договор, а конкурент открыто объявит вам войну. В действительности все эти люди нуждаются в вас, причём гораздо сильнее, чем хотели бы. В течение дня буря утихнет, а участники пьесы вернутся к своим прежним ролям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В течение суток не исключены сильные переживания, вызванные сенсационными новостями и неожиданными переменами. Предметом волнения для Водолеев может стать состояние здоровья, атмосфера в семье или трудовом коллективе, изменение привычного расписания, увеличение числа обязанностей. Не исключено беспокойство из-за домашнего любимца. На ваше счастье, сегодня из любой нештатной ситуации есть надёжный выход. Возможно, приключения этого дня станут двигателем прогресса и импульсом к вашему карьерному росту.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня все происходит к радости и удаче Рыб. Даже посуда в их доме будет биться исключительно к счастью. Не бойтесь рисковать, сегодня это лучший способ сорвать куш в игре или получить бонус. Авантюры себя оправдают, убытки будут непременно возмещены. Возможен большой сценический, творческий, любовный или карьерный успех. Подобный триумф не помешает отметить банкетом или хотя бы бокалом шампанского. Вашим врагам останется либо кусать локти от досады, либо с повинной головой присоединиться к вам.