Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 октября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 20 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня имеет большое значение материальный аспект жизни. Ваши главные ресурсы: личные накопления и семейные ценности. Овнам сейчас необходимо полноценное качественное питание. Однако не стоит увлекаться полуфабрикатами. Если у вас есть долги, задействуйте все возможные способы их возврата. Не полагайтесь на будущие доходы и рассчитывайте на то, что у вас есть сейчас: например, на постоянный гарантированный заработок. Возможно, вам окажут денежную помощь родители или другие члены семьи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Широта души, щедрость и благородство сегодня уживаются в поведении Тельцов с нетерпимостью к критике. Временами вы можете быть ворчливы, упрямы и из-за этого не способны к прямому диалогу. Если вам нужно обсудить с партнёром неприятные для него вещи, подключите к беседе влиятельного родственника или передайте через него все нужное (письмо, предложение, вещи). Не отказывайтесь от воскресных визитов, родственных и дружеских. Пребывание в гостях благотворно скажется на вашем настроении и самочувствии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Немногие Близнецы сегодня витают в своих фантазиях и беспечно прожигают жизнь. Большинство представителей знака смотрит на события трезво и предпочитает рассматривать все происходящее в прагматичном ключе. Не исключено, что вплоть до вечера ваши мысли будут заняты различными подсчетами, планированием расходов на будущее, сохранностью накоплений. Размышляя об этих важных вещах, не погружайтесь в них полностью. Сейчас ваше материальное положение вполне удовлетворительно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Приятные отношения, которые складываются у Раков с окружающими, основаны на материальной выгоде, но и душевные симпатии при этом не исключены. С вами тепло, уютно и надёжно, поэтому к вам тянутся самые разные люди. Вы привлекаете их своим гостеприимством и радушием, а они в ответ не прочь сослужить вам ответную службу. Это отличный день для посиделок, приема гостей, совместных трапез. Если вы любите вылазки на природу, заранее позаботьтесь о хорошо оборудованном комфортном месте для такого мероприятия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Проведите этот день в спокойной обстановке, по возможности предсказуемой, уютной и безопасной. Возможно, сейчас таким местом являются ваши собственные владения, дом ваших родственников или старых проверенных друзей. На самочувствие и настроение Львов сегодня заметно влияет их текущее материальное положение. Если вы полностью уверены в своей платежеспособности (или в том, что ваши финансовые дела поправятся в самом ближайшем будущем), то в любых обстоятельствах будете чувствовать себя на порядок лучше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы просто кладезь житейской мудрости и здравого смысла. Вы точно знаете, что надо предпринять, когда начать и где остановиться. Даже незнакомых людей в эти сутки привлекает уравновешенность Дев, их деловитость, практичность, спокойствие. Это удачное время для хозяйственных забот, для обсуждения бытовых и финансовых проблем. Вам также принесут пользу контакты с далекими друзьями и знакомыми (например, через Интернет). Вы сможете обменяться с ними информацией, организовать обмен или пересылку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В программу выходного дня обязательно включите сытную трапезу. Не бойтесь за один раз испортить фигуру. Ведь наслаждаться жизнью гораздо приятнее после хорошего завтрака или обеда, чем на пустой желудок. Это прекрасное время для посещения вашего любимого ресторана или уютной кофейни. Взгляд Весов на собственные финансовые перспективы в эти сутки может быть существенно расширен. Посмотрите вокруг непредвзято, тогда поймете, что ваше материальное положение далеко не безнадёжно и даже весьма перспективно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Душой компании сдержанные и критичные Скорпионы вряд ли станут. Зато вы будете ее совестью и моральным камертоном. Пребывая в этой роли, не слишком усердствуйте в нравоучениях и в обличении человеческих слабостей (в том числе различных привычек и прихотей своего партнёра). Это день гедонизма, поэтому не запрещайте другим искренне наслаждаться жизнью. Заодно позвольте дополнительные поблажки и себе. В эти сутки приветствуются всяческие проявления здравого смысла, но излишний аскетизм явно неуместен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чтобы обстановка начала радовать вас комфортом и уютом, придётся немного потрудиться. Например, если вы не прочь полакомиться изысканным ужином, закупите ингредиенты, вооружитесь профессиональной поваренной книгой и методично выполняйте все необходимые манипуляции. Результат будет превосходным. Для большинства Стрельцов любой труд будет не в тягость, если они найдут правильную мотивацию. Если вы хотите блеснуть, то продемонстрируете мастерство в любом выбранном деле, будь то кулинария, техника или медицина.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В погоне за материальным вы, как это ни странно, зачастую пренебрегаете именно материальной составляющей бытия. Никого не удивишь картиной истощенного трудами Козерога, регулярно отказывающего себе в элементарном. Возможно, вы уже забыли, что такое полноценный обед, какие радости приносит общение с ребёнком, как хорош профессиональный уход за кожей лица и тела. Отложите работу и старайтесь не думать о ней. Как только вы это сделаете, организм сам подскажет вам, что ему в настоящий момент нужно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Стройте свою жизнь на прочном фундаменте (обустраивайте жилье, укрепляйте контакты с родственниками и друзьями дома). Если у вас нет надёжного убежища и налаженного быта, вам будет негде отдохнуть после напряжённой ответственной работы. Многие Водолеи сегодня будут довольны своими семейными отношениями. Несмотря на давние непримиримые разногласия, они поймут, что не так уж сложно ужиться с близкими людьми. Дополнительное умиротворяющее влияние на семейную атмосферу может оказать присутствие домашнего животного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возможны колебания между скупостью и щедростью. Будьте великодушнее, не поминайте зла, это просто необходимо для вашего здоровья. В материальном плане будет происходить то же самое: чем больше вы отдадите другим, тем лучше станет ваша собственная жизнь. Поделитесь своим благополучием и радостью с теми, кому их не хватает. Возможно, эти люди находятся рядом с вами. Сегодня Рыбы очень органичны в роли благодетелей, опекунов, спонсоров празднеств, организаторов вечеринок и банкетов.