Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 октября 2013 года.

Первая половина этого дня принесёт заряд оптимизма и позволит отчетливо увидеть новые перспективы. Однако в течение суток начинать что-то новое не рекомендуется. Этот день сложно назвать продуктивным, многие проекты могут развиваться вовсе не так, как вы это предполагали. Именно поэтому сейчас лучше посвятить время отдыху, восстановлению сил либо решению мелких бытовых вопросов. Вечером остерегайтесь обмана и мошенничества, не стоит также тешить себя иллюзиями и мечтами. Употребление алкоголя сегодня чрезвычайно нежелательно.

Гороскоп на сегодня, 21 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера вас может преследовать лень. Возможно, вы и захотите поработать, но помешает отсутствие чего-то необходимого: например, чёткой цели, положительной материальной мотивации. В конце дня многим Овнам покажется, что они нашли подходящее поле деятельности. Но и тут вас ждёт разочарование: задача, скорее всего, определена не полностью, не исключены путаница и плохое состояние нужных инструментов. Возможно, кто-то захочет воспользоваться вашим трудолюбием в собственных целях.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Интересы Тельцов в эти сутки сосредоточены на них самих. Для вас будет иметь значение все, связанное с вашими текущими делами (бытом, состоянием здоровья), а также с нуждами близких людей. Работоспособность будет зависеть от настроения и самочувствия. Вечером не позволяйте проникать в своё сознание заманчивым, но сомнительным идеям, в том числе связанным с деньгами, покупками, сексом. Скорее всего, вы оказались жертвой искусного манипулятора, которому нравится морочить вам голову.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды советуют вам воздержаться от новых инициатив и сократить внешнюю активность до минимума. Днем многие Близнецы удивят своих знакомых молчаливостью или вообще временно исчезнут из их поля зрения. Вечером обстоятельства расставят вам капкан. Не исключено, что это случится в вашем собственном доме. Не начинайте на ночь глядя ничего серьёзного, не занимайтесь сложными техническими работами, не конфликтуйте с домочадцами, не употребляйте сильнодействующих лекарств (особенно если вы рождены в мае).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Проведите день в свободном режиме. Занимайтесь лишь необходимыми текущими делами (например, оставшимися ещё с прошлой рабочей недели). Безмятежность, характерная для дневного периода, к вечеру сменится более нервозной и суетливой обстановкой. Наиболее мнительные и чувствительные Раки начнут испытывать смутное беспокойство. Поездки, сделки, срочные действия в конце этого дня имеют мало шансов на успех. Прежде чем куда-то отправиться или чем-то заняться, убедитесь, что в этом действительно есть смысл.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром и днем самые решительные Львы будут в тупике. Даже если вы недовольны своим положением (карьерой, достатком, жильем), вам будет трудно приступить к конкретным шагам по исправлению ситуации. Вечером вам может показаться, что вы нашли оригинальный выход из положения. Новую идею вначале следует обдумать и исследовать на предмет скрытых подводных камней. Не соглашайтесь на срочную акцию (сделку, покупку, поездку), предлагаемую друзьями и тем более малознакомыми людьми. Скорее всего, это авантюра.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пока не настал вечер, многие будут завидовать вашему умению мастерски решать любые вопросы. Обстановка вокруг будет комфортной, а ваше душевное состояние гармоничным. В конце дня многие Девы вдруг станут одержимы некой навязчивой давней идеей и решат, что именно сейчас пора активно взяться за ее реализацию. Звезды предупреждают, что к хорошему это не приведет. Вас могут подвести окружающие, или вы поставите себя в неловкое положение сами. Излишняя суета может привести к болезни или травме.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Постарайтесь увидеть свою материальную ситуацию такой, какова она в данный момент. С долгами не удастся расплатиться быстро, покупки и денежные поступления могут оказаться проблематичными. Наберитесь терпения и не торопите события, однажды все образуется. Вечером Весам захочется приключений и смены обстановки. Вы можете сорваться в поездку или быть втянуты в чужие проблемы. Даже заведомо удачное дело не стоит начинать именно сегодня, оно может провалиться из-за непродуманных действий и ненадёжных людей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Долгосрочные планы могут стать мучительным бременем, если партнёр не разделяет ваших интересов. Не исключена зацикленность на одних и тех же вопросах, которые никак не решаются. Вечером возьмите тайм-аут и попробуйте отвлечься от навязчивых мыслей. Однако будьте осторожны, в конце дня Скорпионов ожидает множество ловушек. Возможны неприятности с техникой, путаница и обман во взаимоотношениях, проблемы в интимных контактах. Если ситуация показалась вам подозрительной, немедленно выбирайтесь из нее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Через весь день красной нитью будет проходить скука. Деятельных Стрельцов такое положение вряд ли устроит, поэтому они будут очень рады вечерней перемене обстановки. К сожалению, вечер обещает представителям этого знака не только деловую интригу или романтическое любовное волнение, но и сомнительные (порой даже небезопасные) приключения. Не начинайте дел, не играйте в игры с малознакомыми людьми. Благодаря своему азарту, влюбленности, доверчивости, рассеянности вы станете лакомой дичью для мошенников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если позволяют обстоятельства, возьмите ещё один выходной и насладитесь редким периодом спокойствия. Козерогам, которых зовет долг службы, сегодня не стоит кардинально менять привычный ритм деятельности и начинать проекты. В конце дня не рекомендуется посещать врача, подбирать персонал, активно осваивать новые инструменты, технику и программы, оказывать кому-либо срочные услуги, заниматься калькуляцией. Возможно, в вечерней суете вскроется некий старый обман, недоработка, досадная ошибка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не стоит приниматься за ответственные новые дела. Днем вашей активности будет препятствовать ваша собственная инерция или удручающая неизменность обстоятельств. В профессиональных делах, несмотря на ваши усилия, может наступить полная стагнация. Возможно, в дневное время вам лучше побыть дома. Вечером у вас появятся новые интересы и желания, вам захочется размяться или развлечься. Водолеям творческого склада начнут приходить в голову свежие идеи, которые впоследствии будут нуждаться в доработке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наиболее предсказуемым и спокойным будет начало дня. В это время Рыбы будут вполне довольны своим положением и вряд ли захотят срочно в нем что-то менять. Вечер принесёт резкую смену обстановки. Может стать запутанной и напряжённой атмосфера в доме, бизнесе, брачном союзе. Домочадцы могут превзойти вас в неорганизованности, а партнёр станет более требовательным, критичным, неуступчивым, язвительным. В подобной обстановке все ваши начинания, в том числе совместные с кем-либо, обречены на неудачу.