Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 октября 2013 года.

В первой половине этого дня ваше настроение может быть неустойчивым. Участие в массовых мероприятиях может негативно сказаться на вашем внутреннем состоянии. Это не лучшее время для принятия важных решений, особенно если вам трудно взять свои эмоции под контроль. Не стоит слишком активно демонстрировать свою оригинальность. Это может восприниматься окружающими негативно. Вторая половина дня более благоприятна. Вам будет легче доносить до окружающих свои мысли и идеи. Удачно будет складываться общение, не исключены новые знакомства.

Гороскоп на сегодня, 25 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Домашний очаг сегодня является для Овнов одной из главных ценностей. Если между вам и близкими налицо давние разногласия, попробуйте выяснить их подлинную причину. После неприятного, но честного разговора многое прояснится. Тот же способ пригодится для прояснения отношений в трудовом коллективе. В основе проблем могут лежать причины эмоционального или финансового порядка, а также ваше неуважение к авторитетам и традициям. Наладьте понимание с человеком старше себя, тогда вы обретете в его лице покровителя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличный день для родственных визитов, тесного общения с давними соседями и друзьями семьи. Он также хорош для пересмотра долгосрочных соглашений. Если ваши отношения с партнёром по браку сложны, попросите влиятельного представителя семейного клана стать посредников между вами. Тельцам, запутавшимся в своих чувствах или деловых авантюрах, звезды советуют обратиться за консультацией к специалисту подходящего профиля: например, к профессиональному адвокату, врачу, налоговику, охраннику, психологу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День благоприятен для солидных покупок и сделок, детали которых были продуманы задолго до нынешнего момента. Возможно, вы, наконец, сможете позволить себе престижную вещь, о которой долго мечтали. Не забывайте, что в данный период доходы, профессионализм, работоспособность и карьера Близнецов тесно взаимосвязаны. Трудитесь на совесть, но требуйте себе достойную оплату (в рамках разумного). Не стесняйтесь заявлять свою кандидатуру на более престижную должность, если все знают, что вы для нее созданы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящее время для укрепления хороших отношений с кем-либо, а также для восстановления пошатнувшихся связей. Если вы представитель творческой профессии, с вами будет рад вновь встретиться ваш заказчик, поклонник, продюсер, коллега по цеху. В делах сердечных не помешает повторение обета взаимной любви и верности. Родителям-Ракам стоит повторно побеседовать с детьми с высоты своего личного авторитета: например, проконтролировать программу их учёбы или дать им мудрый житейский совет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящее время для секретных совещаний и приватных консультаций. Если вы хорошо зарекомендовали себя среди влиятельных персон, вас могут пригласить на обед или ужин в кругу избранных, позвать в какое-либо престижное заведение или на официальное торжество. Большинству Львов удастся решить важные вопросы, связанные с недвижимостью или семейными владениями: например, получить доступ в архив и просмотреть составленные когда-то документы дарения, наследования, купли-продажи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Старые планы Дев на будущее не потеряли своей актуальности, но нуждаются в небольшой корректировке. Для того чтобы заново обсудить их и адаптировать к изменившейся реальности, поговорите с прежними единомышленниками и авторитетными для вас людьми. Многие вопросы, идущие из прошлого, сегодня разрешатся благодаря вашей серьёзности, критичности и основательности. Это прекрасное время для возобновления членства в большом сообществе (профессиональной корпорации, духовном объединении, каком-либо клубе по интересам).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не отказывайтесь от приглашения занять престижную должность. Скорее всего, она окажется для вас выгодной и в материальном плане. В то же время звезды не советуют вам давать согласие вслепую. Проведите переговоры, попробуйте проанализировать мотивы предлагающего, продумайте собственные требования, оцените свой текущий и будущий профессиональный потенциал. Весам, ориентированным на дом и семью, стоит сделать очередную попытку наладить контакт с родителями (или с обоими, или с наиболее авторитетным из них).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для переписки с жителями других городов и стран, представителями законодательных, правоохранительных, образовательных, экономических, религиозных структур. Возможно, удастся попрактиковаться в иностранном языке. Если вы повторно сдаете экзамен, подаете заявку на высокую должность, выкупаете путевку или защищаете диплом, вам обеспечена победа. Главные выигрышные качества Скорпионов в эти сутки - профессионализм, эрудиция, опыт, аналитическое мышление, владение словом, уверенность в себе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы чувствуете, что способны на великие дела, и не согласны размениваться на пустяки. Ваша стихия - крупный капитал, большие ставки, грандиозные авантюры, сенсационные открытия, великая любовь. На меньшее вы не согласны. Говорить и поступать подобным образом у Стрельцов сегодня есть все основания. Ведь они руководствуются не только вдохновением и жаждой славы, но и твердым планом, который, возможно, давно вынашивали и продумывали в деталях. Внесите в него последние уточнения, и сценарий вашего подвига готов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам выпадает удачный случай вновь обсудить интересующие их вопросы, особенно связанные с браком, долгами, профессией, моральными и иными ценностями. Это прекрасный день для важных переговоров и профессионального консультирования, а также для восстановления и пересмотра долгосрочных альянсов. Позвольте задавать эмоциональный тон беседы второй стороне, иначе диалог не будет конструктивным. В итоге вы убедитесь, что у вашего союза, несмотря на критические разногласия, впереди все же есть общее будущее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Удачный момент для совещаний и коллективных обсуждений, в том числе в расширенном составе. Позитивный тон этих суток может быть омрачен для Водолеев неприятным сюрпризом организационного или кадрового характера. Не исключено, что кто-то из бывших соперников станет вашим шефом или будет вынужден делить с вами ответственность в каком-либо проекте. В этом случае постарайтесь укрепить свои личные позиции, переговорив с помощниками и подчиненными (например, с секретарем или обслуживающим персоналом).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день сулит счастливчикам-Рыбам продолжение вчерашних успехов и вдобавок позволяет закрепить любые позитивные тенденции. Не исключено, что вы обнаружите в ситуации дополнительные перспективы, которые ранее ускользали от вашего рассеянного взгляда. Возможно, у вас появится ещё один доброжелатель среди людей издалека: например, зарубежный партнёр по бизнесу, специалист по рекламе в масс-медиа, товарищ по экзотическому путешествию, друг по учебе за границей, духовный или профессиональный наставник.