Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 октября 2013 года.

В течение этого дня возможны проблемы в личных взаимоотношениях. Может усилиться ревность, которая, однако, не будет иметь никаких реальных предпосылок. Не стоит подозревать в чем-либо любимого человека, основываясь только на своих ощущениях. Стройте свои суждения на реальных фактах, иначе вы рискуете подорвать доверие в паре. Не исключены сегодня и разочарования в любви, особенно если ранее вы идеализировали своего партнёра. Новые знакомства в эти сутки нежелательны. День неплохо подходит для активного отдыха, физической работы, занятий спортом.

Гороскоп на сегодня, 10 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день открывает Овнам простор для творчества и позволяет эффектно завершить красивое начинание. Не теряйте времени, вечером ситуация изменится. В конце дня недавнее вдохновение покинет вас. Ваша новая инициатива может быть встречена в штыки. Положение усугубится, если вы пошли против воли родителей, авторитетов, старших людей. Если перед сном вас посетила очередная гениальная идея, не торопитесь озвучивать ее окружающим. Вас могут не понять, не принять всерьёз, упрекнуть в пренебрежении к традициям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Дневные часы располагают к авантюрам и экспериментам, помогают успешному завершению рискованного проекта. Не откладывайте важные дела на вечер. В конце дня вы либо пожалеете о своей выходке, либо будете строго наказаны за нее. Свои наиболее значительные и ответственные планы обдумывайте ближе к ночи. Этот совет звёзд актуален прежде всего для тех Тельцов, которые намерены вести свои дела законным путем, в строгом соответствии с юридическими процедурами, профессиональными правилами, моральными нормами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот динамичный день создан для разъездов, игр, занятий спортом. Можно также заняться совершенствованием менеджерских навыков или актерского мастерства. Однако такое положение дел не будет вечным. В конце дня Близнецам придётся задуматься о весьма серьёзных вещах (профессиональных обязанностях, карьерных перспективах, финансовых задолженностях, лечении хронических заболеваний). Будьте готовы отнестись более ответственно к своей сексуальной жизни: например, упорядочить или временно ограничить ее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем направьте львиную долю своего внимания на повседневные обязанности. В это время для Раков играет большую роль оптимизм, вера в удачу. Не снижайте темпа и не теряйте энтузиазма, пока сохраняется хотя бы малейшая надежда на успех. Вечером вас может неожиданно пригласить к диалогу партнёр или вызвать на встречу важный клиент. Даже если вы смертельно устали, держите марку (не теряйте самообладания, отвечайте за сказанные слова). Не исключено также, что вам внезапно понадобится консультация специалиста.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пока не настал вечер, Львам все будет даваться легко и непринужденно. Вы будете действовать артистично, играючи достигать любых своих целей, вызывая искренний восторг у окружающих. Источником вашего драйва и азарта может стать любовное приключение, спортивное состязание, интересное путешествие, нетривиальное начинание, рекламный проект. В конце дня ваш тонус понизится. Возможно, вы устанете, вам надоест недавняя игра, вас позовут домашние дела или неожиданно напомнит о себе некое недомогание.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Деловитость и предприимчивость не оставят вас вплоть до вечера. Этот боевитый настрой будет особенно полезен в делах, связанных с домом, семьей, путешествиями, юридическими спорами. Возможно, домочадцы будут нуждаться в вашей моральной поддержке. Вечер может ознаменоваться важным разговором с дорогим вам человеком. Любовная встреча будет протекать в традиционном стиле, но в ее ходе не исключена и пара незапланированных моментов. Девам-родителям не помешает проконтролировать учебу и контакты детей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до вечера Весы будут заняты текущими проблемами. В течение дня возможны перемещения, сделки, интенсивный обмен услугами или деловой информацией. Не исключено, что часть дня вам предстоит провести за рулем или в незнакомом месте. Ближе к ночи станут актуальными семейные или бытовые дела. В это время суток возрастает вероятность непредвиденных обстоятельств в вашей привычной жизни. Возможно, именно в связи с этими неожиданными переменами вам придётся бросить интересное занятие и вернуться домой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В дневные часы сделайте все возможное для укрепления материального положения. Не откладывайте покупки и сделки, на которые вы уже решились. Деловая активность будет сопровождать вас вплоть до вечера. В конце дня сложатся условия для спокойного анализа ситуации. В это время все Скорпионы будут склонны систематизировать факты и обдумывать свои дальнейшие планы. Возможно, перед сном вам придётся побеседовать с коллегой или родственником. Вы можете получить официальное письмо (извещение, приглашение).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром и днем за Стрельцами повсюду незримо следует ангел-хранитель, поэтому ошибиться вы просто не сможете. Все ваши действия в это время обречены на успех. Найдите выход своей энергии (например, поставьте себе интересную оригинальную цель), иначе вам станет скучно даром получать желаемое. Вечером, напротив, на автоматическое везение рассчитывать не следует. Ко всем своим делам (особенно профессиональным, юридическим и финансовым), отнеситесь ответственно и продуманно, не полагаясь на авось.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если утром или днем вам фантастически повезет, не принимайте свою удачу за чистую монету. Скорее всего, вы поучаствовали в чужой игре, тогда как ваши собственные дела встали намертво. В конце дня Козероги особенно остро почувствуют, что пора стать серьёзнее, и вновь возьмут бразды правления в свои руки. На ночь глядя вы можете неожиданно заняться оценкой ситуации и планированием будущего. Не исключено, что вы сядете за компьютер, чтобы посовещаться с друзьями или прочесть последние новости в Сети.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Соедините в одно целое дружеские связи и деловые контакты. В этом случае ваше сотрудничество с людьми будет вдвойне эффективным и перспективным. Не исключено, что вы подружитесь с теми, кого считали своими противниками. В конце дня самым коммуникабельным Водолеям предстоит сократить круг общения. Вечер будет плодотворным, если вы давно мечтали в одиночестве поразмышлять над серьёзными вопросами. Он также подходит для приватной беседы о ваших тайных проблемах и планах: например, о здоровье или карьере.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы правильно выбрали цель, день будет продуктивным. Возможно, вы устанете, зато сделаете очередной шаг к своей мечте. Работу с документами, переписку, общение с друзьями при этом лучше перенести на вечер, а днем предпринять все возможные усилия творческого, физического, технического характера. Рыбы, которые погнались за миражом или оказались вовлечены в чужие дела, вечером смогут взглянуть на ситуацию более объективно. Возможно, вам поможет совет старшего друга или неожиданное известие из заслуживающего доверия источника.