Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 октября 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 6 октября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Во второй половине дня старайтесь меньше разговаривать и больше думать. Если обстоятельства вынуждают вас говорить, высказывайтесь исключительно по делу. Возможно, вам придётся поразмышлять о серьёзных вопросах или составить план преодоления каких-либо трудностей. Не стоит выбирать эти сутки для любовного признания, литературного творчества, развлекательной поездки. Это также непростой день для Овнов, привыкших к интенсивной интимной жизни, поскольку их сексуальная активность может быть снижена.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не выбирайте вечерние часы для задушевных разговоров, в это время собеседник вряд ли будет откровенен с вами до конца. Не рекомендуются и выяснения отношений между супругами: скорее всего, вы и ваша половинка уже сказали друг другу все самоё главное и в ближайшее время не измените своих твердых решений. Новые предложения, сделанные партнёром, многим Тельцам будут уже неинтересны. Однако вы можете смело положиться на честность пассии, на ее готовность выполнить своё обещание.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше утро будет безмятежным и радостным. Вечером, наоборот, на вас могут свалиться новые хлопоты. Возможны беспокойства, связанные с вашим самочувствием, поступками домочадцев, с поведением или здоровьем домашнего любимца. Не исключены бытовые и семейные неурядицы, в устранении которых многим Близнецам придётся принять непосредственное личное участие (технические поломки, нехватка лекарств). В любом случае будьте готовы частично или полностью взять на себя ответственность за ситуацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В конце дня ваши мысли сосредоточатся на важных отношениях: например, на контактах с детьми, на встрече с любимым человеком. В это время общение разыгрывается по жестко заданному сценарию, который никто не в силах изменить. Непосредственное выражение нежных чувств может быть блокировано людьми или обстоятельствами. К счастью, для большинства Раков такая ситуация станет благоприятной. Вам не придётся фантазировать и додумывать, все необходимоё вы увидите (услышите) лично или поймете без объяснений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро - период непринужденных контактов и свободных перемещений. Возможно, вы не усидите дома и совершите поездку. Вечер обещает смену обстановки на более серьёзную. Не исключена бытовая суета, проблемы с документами. Многим Львам придётся вспомнить об ответственности перед домашними или о необходимости поддерживать жилище в порядке. Следите за своими словами. Будьте внимательны, если снимаете или сдаете жилплощадь. В это время не стоит принимать предложения, связанные с недвижимостью и разделом территории.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вторая половина дня станет для Дев тестом на зрелость и ответственность. Не бойтесь твердо отстаивать свои принципы. Возможно, вам предстоит серьёзный разговор со старшим родственником, братом или сестрой, соседями. Не исключено также, что вы получите официальное письмо или важное известие, которое заставит вас призадуматься. Если это личное послание (например, предложение от партнёра), проявите проницательность, умение мыслить системно и логически, так как часть истины будет зашифрована между строк.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День начнется с приятного ощущения свободы. Возможен короткий прилив энтузиазма, приток физической энергии. Вторая половина дня заставит вас обратить внимание на ваше текущее материальное состояние (покупки, расчеты, долги, финансовые планы). Будьте экономны, но не упускайте возможность купить необходимую вещь, о которой давно мечтали. Хозяйственным и бережливым Весам в это время не о чем беспокоиться, а вот небрежные и неаккуратные представители знака будут пожинать плоды своей расточительности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня будет отмечена открытостью в общении, стремлением к диалогу и сотрудничеству во всех формах. А вот вечером Скорпионы способны полностью уйти в свои мысли, оставаясь в компании лишь физически. Не исключено, что чувства вы начнете подменять рассуждениями о чувствах, что не всем нравится. Строгость, холодность, придирчивость, принципиальность могут заставить окружающих отвернуться от вас. Чтобы этого не произошло, проявите мягкость, заботливость, чувство юмора.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром вам будут свойственны общительность и открытость. Возможно, вы будете окружены друзьями или захотите что-то сделать для них. Вторая половина суток заставит огненную натуру Стрельца стать сдержаннее и подчиниться жестким правилам. Это могут быть внешние предписания (например, строгий распорядок дня, режим ожидания) или внутренние ограничения, которые вы установили себе сами. В это время лучше не отправляться в дальнюю дорогу и не делиться важной приватной информацией с ненадёжными собеседниками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Во второй половине дня предусмотрительные Козероги в очередной раз задумаются о своём близком и отдаленном будущем. Не исключено, что вы начнете видеть свои перспективы в черном цвете, а отсюда уже один шаг до депрессии. Не позволяйте себе думать в подобном ключе. Активизируйте свой логический ум и суммируйте все хорошее, чего сумели добиться за последнее время. Подведя итоги и взвесив дальнейшие заманчивые возможности, вы быстро обнаружите, что ваши главные победы ещё впереди.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине дня Водолеям будет несложно проявить свои лучшие качества: например, эрудицию, коммуникабельность, широту взглядов, готовность к сотрудничеству, любовь к справедливости. Вторая половина суток, наоборот, начнет провоцировать вас на ворчливость, критиканство, раздражительность, нелюдимость. Возможны разногласия с родителями, опасения в связи с невыполнимостью каких-либо планов. В это время лучше избегать выяснения отношений, сквозняков, поездок, недоброкачественной пищи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Важные встречи и ответственные решения перенесите на вторую половину суток. Именно в этот период дня стоит начинать дела, искать и систематизировать информацию. К этому времени ваша природная проницательность и фантазия начнут удачно дополняться дальновидностью, трезвостью суждений, обоснованной уверенностью в собственной правоте. Многие Рыбы получат дополнительную поддержку: например, недостающие сведения из надёжного источника, официальное известие, письмо издалека, достойный образец для подражания.