Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 1 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Сегодня нетрудно найти подходящие слова для выражения мыслей и чувств. Благоприятно литературное творчество. Работа с людьми предпочтительнее, чем с бумагами, она удовлетворит тягу к самовыражению и взаимопониманию. Родителям-Овнам стоит больше общаться с детьми, сейчас можно закрепить результат учёбы или заново обговорить наболевший вопрос. Если работа для вас не очень актуальна, наслаждайтесь свободой, но не бездельничайте, проведите время интересно и с пользой (за книгой, в поездке).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Успехи дня зависят от готовности общаться, чем-то делиться или обмениваться. Если вас все раздражает, займитесь рутиной и по возможности не оставайтесь долго в одиночестве. Удачный момент для мелких покупок, небольших платежей, посреднических операций. Хорошая покупка поднимет настроение, поэтому не ограничивайтесь хозяйственными заботами, не отказывайте себе и близким в приятных мелочах. Тельцам-родителям предстоят отдельные траты на детей или другие хлопоты по их содержанию, обучению, воспитанию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Отличный день для работы с любой информацией, в том числе с собственными мыслями. Большинство Близнецов будет нуждаться в собеседнике. Удачный момент для любых разъездов, учебы, развития недавних контактов и обновления старых. Отдых будет приятен вдвойне, если связан с перемещениями, играми. Можно рассылать письма, резюме, предложения. Хорошо пойдет литературная работа, особенно написание стихов, поздравлений, слоганов, юмористических рассказов. Можно заняться рисованием или развитием актерских навыков.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Важные дела рекомендуется отложить, даже если времени на них у вас осталось немного. В этот день Раки склонны отвлекаться на сиюминутные интересы вместо того, чтобы полностью сосредоточиться на своих главных проблемах. Нехватка реального общения и возможности самовыражения, а также недостаток информации могут привести к интенсивному общению в сетевом пространстве в ущерб рутинным обязанностям. Не исключено также, что вы будете на протяжении всего дня поддерживать контакты с детьми либо думать о них.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

В течение суток будет расти оптимизм. Трудности смогут быть преодолены или временно потеряют значение. Львы, искавшие ответ на важный вопрос, получат его. Для того чтобы преуспеть, включайте личное обаяние, чувство юмора и артистизм. Это прекрасный день для свободного общения и обсуждения обновленных планов на близкое будущее. Даже деловая переписка в эти сутки допускает элементы неформального стиля. Если что-то не получилось так, как хочется, возьмите тайм-аут на неделю или месяц до появления новых обстоятельств.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Подходящий день для сбора актуальных сведений и их творческого переосмысления. Он удачен для Дев, работающих внештатно, уединенно или по индивидуальному графику. Следите за успехами других, чужие достижения при правильном отношении к ним будут подпитывать ваши собственные креативные идеи. Если вокруг циркулируют слухи, ищите в них рациональное зерно. С начальством лучше контактировать в непринужденной манере и в приватной обстановке, излишняя официальность помешает пониманию и не принесёт пользы делу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Налицо все условия для быстрого успеха, но, скорее, в уже знакомых делах. Это благоприятный день для Весов, занятых в сфере творчества, развлечений, рекламы, программирования, управления, торговли. Если вы отдыхаете, то отлично проведете время. Грандиозные планы и проекты рекомендуется отложить, однако уже сейчас не стоит пренебрегать некоторыми предварительными мерами. Будьте в курсе новостей, поддерживайте знакомства, запоминайте или записывайте яркие мысли, берите на заметку удачные чужие примеры.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Не лучший день для одиночества. Привлекайте к своим планам других людей, ищите необычные точки пересечения. Цените мнение одаренных личностей, сегодня оно для Скорпионов гораздо важнее мнения подавляющего большинства. Если вы в чем-то сильно заинтересованы, вместо стандартного пути можно попробовать более рискованный. Примите оригинальное предложение, не забывая при этом обеспечить меры безопасности на случай провала. Если у вас есть или планируется собственный бизнес, уделите внимание его рекламе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

В фокусе внимания отношения с другими людьми. Интересуйтесь тем, что о вас говорят, поддерживайте или (при необходимости) восстанавливайте свою репутацию. Это отличный день для Стрельцов, любящих учиться, веселиться, общаться. Он хорош для диалогов, собеседований, посредничества, сотрудничества, для игровых и рекламных мероприятий, праздников, презентаций. Переписку делового либо личного плана стоит вести с прицелом на будущее. Можно найти компаньонов для путешествия, учеников, друзей по интересам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Не смущайтесь, если не удастся вплотную заняться главным делом жизни. Сегодня Козерогам важнее получить острые ощущения и яркие доказательства их творческого потенциала. Демонстрируйте коммуникабельность, креативность, чувство юмора. Можно попробовать себя на необычном поприще, но не в ущерб основным планам. Насыщенный день, если вы много общаетесь с детьми, оказываете нестандартные услуги, рисуете или пишете. Признание в любовных чувствах можно написать на бумаге, но не стоит отправлять адресату.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Успехи Водолеев сегодня зависят от их артистизма, а также от умения ладить с людьми. Будьте общительны, не навязывайте своё мнение, в диалоге или споре чаще давайте слово собеседнику. Готовность считаться с чужими вкусами и привычками поможет вам и в делах, и в частной жизни, плоды вашего творчества быстрее найдут отклик и понимание. Все, что вы говорите и делаете, соотносите с ожиданиями окружающих. Это подходящий день для проведения опросов, для формирования собственной аудитории или клиентской базы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Гоните прочь скуку, именно она сегодня может стать злейшим врагом. Отличный день для Рыб, которые любят своё дело, заняты в творческой или развлекательной сфере, находятся в хороших отношениях с клиентами, домочадцами, коллегами. Если это не про вас, попробуйте другие способы для создания легкого оптимистичного настроения. Рутинные обязанности (бытовые, офисные, родительские) превращайте в игру, она будет доставлять радость вам и окружающим. Неплохой день для работы со служебной документацией, перепиской.