Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 19 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

День может начаться не лучшим образом. Не исключены домашние размолвки, ссоры с друзьями. Есть вероятность, что вы сами спровоцируете конфликт (такой поворот дел особенно вероятен для Овнов, рождённых в середине апреля). Постарайтесь не давать воли капризам. Вторая половина дня поможет восстановить мирные отношения и даже создать атмосферу праздника. Это прекрасное время для приобретений, для ужина в ресторане или в кругу семьи. Возможно, вы получите ценный подарок или сами захотите проявить щедрость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Начало дня будет беспокойным, но во второй половине дня все наладится. Усилится ваша привлекательность и красноречие. Возможно, к вам нагрянут визитеры или вы сами будете куда-то приглашены. Вероятно, вы захотите иметь больше, чем сейчас. Тельцам, рождённым в апреле, звезды советуют избегать надменности и капризности, это сильно осложнит обстановку в доме и может вызвать недовольство членов семьи. Проявите свои лучшие качества: например, гостеприимство, музыкальность, хороший вкус, кулинарный талант.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Первая половина дня благоприятна для активного времяпровождения: например, для занятий спортом, автомобильной поездки или прогулки с конкретной целью. В пути возможны приключения. Ближе к вечеру лучше оказаться дома или в обстановке, напоминающей домашнюю. Если часть энергии окажется нерастраченной, пройдитесь по магазинам, это удачный момент для покупки продуктов, для выбора одежды, предметов интерьера, подарков, каких-либо дорогих вещей. Многим Близнецам захочется полакомиться любимым блюдом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Утренние события вас вряд ли порадуют, зато вторая половина суток станет для большинства Раков настоящим подарком. Это хорошее время для общения, чтения, покупок. Неплохо пройдёт чаепитие с вашей любимой выпечкой, сопровождаемоё задушевной беседой. Не исключено, что вы окажетесь в женском обществе, будете кого-то выслушивать или консультировать по женским проблемам. Если вас пригласят в гости, соглашайтесь. Счастливый случай может поспособствовать реализации ваших надежд, особенно в материальном плане.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Занятия, требующие усилий, перенесите на утро. Вечером обстановка станет более мирной, приятной, располагающей к отдыху, но многие Львы будут чувствовать себя в ней некомфортно. Одной из возможных причин будет ваша растущая неудовлетворенность своими финансами или статусом. Возможен рост аппетитов, как в прямом, так и в переносном смысле. Постарайтесь избежать заносчивости в общении с окружающими, в любой ситуации будьте добры и приветливы. Подумайте, какие новые цели вы могли бы себе сейчас поставить.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Первая половина дня может разжечь азарт, но действия вряд ли будут результативными. Не исключено, что вы потратите энергию и время впустую. Гораздо более удачной станет вторая половина суток. Для Дев она ознаменуется гармонизацией всех основных сфер жизни. Энтузиазма станет меньше, появится тяга к покою, комфорту, удовольствиям. Это хорошее время для семейного и романтического общения. Может сыграть большую роль финансовый аспект (например, при выборе покупок). Возможно получение обнадеживающих вестей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Ваша и чужая активность не даст желаемого эффекта, так как с обеих сторон действия будут неконструктивными. Вторая половина дня чётко даст понять, что изменились ваши планы либо статус. Звезды намекают, что Весам пора постепенно переходить к более мирному способу ведения дел: например, к переговорам, к стимулированию нужных людей материальной выгодой. Следует уделить больше внимания семейным связям и финансам. Завязывать контакты и делать покупки лучше с определённой целью и с расчетом на будущее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

В первой половине дня старайтесь не расходовать энергию зря, в том числе на срочную помощь. Усилия Скорпионов в это время могут оказаться не только чрезмерными, но и бессмысленными. Исключением будут ситуации, когда кроме вас никто не справится с задачей. Вторая половина суток сделает легким и приятным любое общение. Это удачный момент для романтических контактов, в том числе по переписке, для занятий, связанных с изобразительным искусством и музыкой, для доверительного разговора с партнёром по браку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

В начале дня у вас будет много энергии, найдите ей применение. В этом могут помочь прогулки, игры с детьми, спорт, хлопоты по дому. Возможно, удастся быстро закончить какое-то дело. Во второй половине дня помните, что ни одна акция не будет успешной на голодный желудок. Это отличный момент для традиционных шашлыков на природе. Стрельцы, любящие готовить, получат неплохую возможность усовершенствовать своё кулинарное мастерство. Проводить время лучше в кругу близких людей: например, среди родственников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Начало дня покажется вам не слишком многообещающим. Может доставить немало забот домашняя обстановка. Беритесь только за короткие ясные задачи, которые можете выполнить за пару часов без ущерба для самочувствия. Избегайте ситуаций, вызывающих у вас раздражение, это тоже будет отнимать энергию. Вечер позволит Козерогам расслабиться и вспомнить, что на календаре выходной. Вы получите удовольствие от приятного общения, чтения, любовной переписки, изысканной кухни или творчества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Начало дня благоприятно для энергичных азартных Водолеев, любящих преодолевать препятствия. Если вы с самого утра собираетесь в путь, будьте готовы к напряжённому ритму событий и к вероятности технических проблем. Вторая половина суток позволит снизить темп жизни, почувствовать прелесть комфорта и уюта. Это хорошее время для пребывания в теплой семейной атмосфере, для всевозможных посиделок и вечеринок с домашними лакомствами. Не исключено, что за обильной вечерней трапезой вы съедите больше обычного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Утром воздержитесь от инициатив. Все, что произойдёт во второй половине дня, будет так или иначе способствовать расширению прежних горизонтов Рыб. Вы приобретете не теоретические, а практические познания, но одновременно получите удовольствие и неплохой стимул развиваться. В этот период суток можно делать покупки, заводить знакомства, обмениваться информацией, навещать родственников, писать письма. Ваши слова найдут отклик в сердце пассии, возможно начало эпистолярного романа или серии личных встреч.