Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 25 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Доверять свои мысли сегодня стоит только близким. День подходит для семейного совещания. Возможно, придётся навестить родителей или спросить у них совета. Овны, находящиеся вдали от родных мест, получат неожиданную связь с домом. В любом деле важно оставаться в русле традиций, уважать исторически сложившиеся ритуалы. Если вы настроены на перемены в быту, не меняйте привычный уклад целиком. Стоит пересмотреть документы, связанные с гражданством, недвижимостью, наследством, регистрацией по месту жительства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Основные события дня Тельцы могут планировать с утра, существенных изменений обстановки не ожидается. Отдельные неожиданные происшествия создадут вам временные неудобства, но не испортят общей благоприятной картины. Это удачный день для официальных встреч и переговоров, для заключения или подтверждения договоренностей, для участия в судебном процессе. Можно заключать брачный союз, профессиональный контракт. Новые знакомства сулят интересное продолжение, но для этого вы должны отнестись к ним серьёзно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Близнецам стоит подойти как можно ответственнее к наличным ресурсам. Это важно вдвойне, если вы остались без внешней финансовой поддержки. Не помешает заново свести баланс, пересмотреть статьи расхода, списать долги. Желательно бережно относиться к вещам, особенно имеющим для вас какую-либо ценность (наследство, память о прошлом). Рекомендуется составить план расходов на ближайшее будущее. Для того чтобы не набрать вес, разработайте или скорректируйте сбалансированную систему питания, при необходимости согласуйте ее с врачом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Сегодня вы впечатлительны и готовы нервничать из-за мелочей. Причиной беспокойства может стать разговор с боссом или родителями, перспектива переезда или смены должности. Не исключены мелкие неувязки с документами, нестыковки в планах, опоздания. Звезды считают, что эти переживания беспочвенны, так как положение Раков сейчас более чем прочно. Возможно, придётся перейти на другой режим общения с кем-либо. Работая за компьютером, сделайте резервную копию данных, есть вероятность сбоев и зависаний системы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Складываются условия для сосредоточенной уединенной работы, закрытых совещаний. Можно подводить итоги, составлять отчеты, обрабатывать важную корреспонденцию, вести приватную переписку, систематизировать данные, сдавать документы в архив. В эмоциональном плане имеет значение внутренняя дисциплина. Не позволяйте скрытым чувствам брать верх над волей. Львам, которые до сих пор не справились с тайными переживаниями, не помешает консультация психолога или чтение соответствующей профессиональной литературы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Не пускайте события на самотек, держите их под контролем. В то же время помните о вероятности отдельных случайных поворотов судьбы, над которыми вы не властны.  В этот день лучше полагаться на старых друзей, проверенных временем и совместными трудностями. Именно с ними Девам следует советоваться, обмениваться новостями, делиться планами. Возможно, такими друзьями станут для вас родители или дети. С новыми единомышленниками возможны споры, но если вы приложите усилия, взаимопонимание будет достигнуто.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

День подходит для деловых встреч, разговора с начальством. Предпочтение отдайте стратегическим вопросам. Планируя будущее, не забывайте проанализировать и учесть допущенные ранее ошибки. Возможны неожиданные заявления со стороны партнёров или конкурентов по бизнесу. Любые проблемы будут улажены в рабочем порядке, если вы соблюдаете регламент и придерживаетесь этикета. Финансовое положение Весов будет стабилизироваться за счет постоянной должности, протекции или профессиональных достижений последнего года.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионы вплоть до ночи будут находиться под защитой небес. В эти сутки вам гарантирована безопасность даже в незнакомом месте. В течение дня возможны компьютерные сбои и другие небольшие препятствия, но они будут быстро преодолены. Неожиданные происшествия не нанесут вреда вам и вашим планам, а возможно, даже ускорят желаемые процессы. Отличный день для стабилизации нужных вам отношений. Можно отсылать официальные письма и заявки, посещать инстанции, вести переговоры с представителями учреждений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Сохраняйте спокойствие, контролируйте эмоции. Планомерный подход позволит Стрельцам решить даже самые запутанные задачи. Проявив усердие, можно покончить с прошлыми проблемами и расчистить место для будущих проектов. Это благоприятный день для решения вопросов, связанных с долгами, совместным имуществом, наследством, недвижимостью. Будет продуктивным визит в налоговую инспекцию, страховую компанию, следственный комитет, профессиональную организацию. Возможно получение наследства или компенсации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Благоприятные сутки для сотрудничества любого рода, для встреч и собеседований. Между вами и любимым человеком неуклонно растет взаимопонимание. Постарайтесь не терять голову от волнующих переживаний. Если вы правильно используете неожиданные повороты ситуации, окончательное сближение произойдёт ещё быстрее. В деловом общении сделайте ставку на официальные договоренности либо на проверенные контакты, не стройте замков на песке. Прекрасный день для Козерогов, являющихся профессиональными консультантами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Этот день покажет достигнутый вами уровень. Есть шанс ещё раз доказать, что вы достойны называться профессионалом, даже если не занимаете ответственную должность. Рутинную работу можно выполнять в автономном режиме, но лучше, если у вас будут помощники. Это удачный момент для сплочения трудового коллектива или семьи, если всех участников объединяет общая цель и каждый осознает свои функции. В течение дня возможно зависание компьютера, недоразумение с документацией или другое непредвиденное событие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

День располагает к стабильности, но не запрещает производить отдельные преобразования. Следите за новостями, это может оказаться полезным. Возможно, вы внесете коррективы в планы на уик-энд или на отпуск. Будут своевременными небольшие обновления в творческом проекте. В любовных отношениях большинство Рыб будет склонно хранить верность и рассчитывать на взаимность чувств. Любой союз укрепят совместные планы, супругов сплотят дети. Культурные мероприятия не обойдутся без сюрпризов, но будут безопасными.