Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 7 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Обращайте внимание на скрытую сторону вещей. В контактах не обольщайтесь внешностью, смотрите на внутренние мотивы человека. В работе окажет немалую помощь профессиональная интуиция. Если вам ее не хватает, обращайтесь к более опытным людям. В личных отношениях сегодня играет большую роль сексуальная гармония, на этом уровне желательно понимать друг друга без слов. В финансовой сфере звезды советуют Овнам держать под контролем вопросы, связанные с долгами, кредитами, налогами, наследованием имущества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Легкомыслие и разбросанность интересов сегодня не приветствуются. Основное внимание стоит уделить соблюдению договоренностей, дисциплине, ответственности. Чувство долга может стать причиной попадания в замкнутый круг обязательств. Возможно, правила игры будет устанавливать ваш спутник жизни или один из родителей. В браке для Тельцов будут важны имущественные и сексуальные нюансы. Стоит придерживаться субординации в общении с начальством, представителями государственных организаций, деловыми партнёрами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Атмосфера дня не располагает к веселью и создает препятствия для творчества. Предпочтительна сосредоточенная монотонная работа, подразумевающая спокойствие, тишину и системный подход. На типичных Близнецов может подействовать угнетающе отсутствие широкого круга общения. Если есть возможность, работайте в отдельном закрытом помещении, в которое нет доступа посторонним. К поставленным задачам лучше подходить комплексно. Имеет смысл посетить врача для профилактики хронических заболеваний.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

День полезных ограничений. Можно критически взглянуть на плоды своего творчества, трезво посмотреть на результаты усилий по воспитанию детей. Любовь в этот день невозможно отделить от долга, обязанностей. Общая эмоциональная атмосфера суток не слишком теплая, проявления чувств блокируются обстоятельствами или внутренними причинами. Позитивной стороной ситуации для Раков является возможность отделить настоящие привязанности от легких увлечений, объективно оценить себя, без напряжения соблюдать дисциплину.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

На ваше поведение сегодня сильно влияет полученное воспитание, семейная обстановка, играет также роль общий жизненный опыт. Многие Львы обоснованно не захотят пускать посторонних в свой дом или бизнес, не смогут открыть душу малознакомым людям. Не исключена замкнутость. В общении с близкими первостепенное значение имеет доверие, возможность быть понятыми без объяснений. Неплохой день для распоряжения недвижимостью и ресурсами, при условии, что вы имеете дело с проверенными людьми и безопасными системами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Обстановка дня склоняет к спокойствию, предлагает ограничиться лишь необходимыми связями и планами. Не приветствуются болтливость, любопытство, спешка, суета. Сдержанность, наоборот, благотворно повлияет на ваши взаимоотношения с людьми, в том числе близкими. Возможен глубокий интерес к проблемным сторонам окружающей действительности. Многим Девам придётся вступить в контакт с коллегами по цеху либо со старшими родственниками. В личной жизни прошлая любовь может оказаться важнее нынешних увлечений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Ваше влияние на ситуацию сегодня минимально. Ничего не предпринимайте без предварительной оценки обстановки. Не тратьте больше, чем позволяет бюджет. Материальное положение Весов сейчас может быть стабилизировано за счет выгодной должности, протекции, профессиональных умений, а также за счет длительных накоплений и общей экономности, неприхотливости. День благоприятствует пополнению коллекции, ремонту, переделке и перелицовке, приобретению вещей и услуг в кредит. Может усилиться интерес к старине, раритетам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скрытность, осторожность, самообладание помогут вам избежать опасностей, в том числе замаскированных ловушек. Но не скромничайте, наилучшие перспективы сейчас у Скорпионов, адекватно оценивающих себя. Ваш успех обусловлен целым комплексом личных достоинств. Например, профессиональные достижения — итог вашего опыта, широкого кругозора, добросовестности, предусмотрительности, ответственности. Если вы превозносите чужие заслуги и принижаете свои, некоторые отличные возможности останутся неиспользованными.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Поверхностный подход к делам не рекомендуется. В важных вопросах необходимы дальновидность и полная секретность. День подходит для инспекций, систематизаций, контрольных проверок. Пора не просто подсчитать прибыли и убытки, а произвести генеральный смотр всем имеющимся ресурсам. Звезды считают, что сюда Стрельцы могут включить не только деньги, профессию или жилье, но и жизненный опыт. Смело записывайте себе в плюс умение выживать в кризисах, управлять людьми, понимать чужие и свои глубинные мотивы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

На первый план выходят ключевые моменты будущего. Для большинства Козерогов в связи с этим крайне важен вопрос занятости и доходов, а также безопасности, предсказуемости, стабильности. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и прикиньте, какую цену вы готовы платить за желаемые привилегии. Чем лучше вы осознали своё прошлое, тем успешнее будут попытки предвидеть дальнейший ход событий. Суммируйте прежний опыт и дайте себе мысленный зарок никогда не наступать повторно на старые грабли.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Сегодня для Водолеев важны не столько врождённые таланты, сколько дисциплина, опыт, ответственность, профессионализм. Если вы хорошо зарекомендовали себя, можете не беспокоиться за своё трудоустройство и материальное положение. В случае недовольства собой или ситуацией ищите первоисточник проблем. Не вините других, сосредоточьтесь на собственных недостатках и найдите их настоящую причину. В практическом плане могут иметь важность такие вопросы, как трудовой стаж, возраст, состояние здоровья.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Обстановка стабилизируется. От режима повышенной активности пора вернуться к старым привычкам, навести в жизни порядок. Если вы принадлежите к пассивным сверхчувствительным Рыбам, вас порадует ощущение покоя, ясности, защищенности, на этом фоне вы не будете сожалеть об упущенных возможностях. В деловом плане можно заключать официальные долговременные договоренности, в том числе с иностранцами, посещать государственные заведения (налоговую инспекцию, суд).