Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 28 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

В деловой ритм включайтесь постепенно. Продуктивность первого рабочего дня этой недели будет целиком зависеть от того, насколько качественно вы провели выходные. Многим Овнам захочется продлить уик-энд ещё на сутки. Если у вас есть такая возможность, устройте себе дополнительный выходной, не пожалеете. Новых дел начинать не рекомендуется. Даже если вы полны энергии, ваших усилий будет недостаточно для успешного старта. К рутинной работе подойдите творчески, тогда привычный труд принесёт больше радости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Вы склонны принимать все близко к сердцу и раздувать из мухи слона. Многие Тельцы будут остро реагировать на поведение партнёра по браку, родителей, детей, внуков. Не драматизируйте ситуацию: вам и вашим близким ничто не угрожает, а перемены в доме только к лучшему. Нежелательно спешить с глобальными инициативами, особенно в сфере быта, домашнего хозяйства. Если между вами и важными для вас людьми установились непростые отношения, не пытайтесь срочно поправить дело, дайте себе и другой стороне остыть.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

На этот день не назначайте ответственные мероприятия. Не пытайтесь сосредоточиться на сложной задаче, сегодня вы вряд ли найдете решение. Преобладает легкое отношение к жизни, потребность в необременительных веселых контактах. Многие Близнецы с удовольствием будут делиться с окружающими впечатлениями от уик-энда. Имеет смысл заняться мелкими текущими вопросами, подразумевающими неформальные контакты и свободные перемещения. Полезно пообщаться с детьми или ненадолго включиться в креативную деятельность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Для ответственных решений момент неподходящий. Нежелательны крупные покупки, особенно спонтанные и совершенные под влиянием рекламы. Уделите больше внимания вопросам питания и мелочам, украшающим повседневность. Например, вам доставит большое удовольствие вкусный десерт. Родителям-Ракам стоит побаловать детей дополнительной порцией любимых лакомств или небольшими игрушками-сюрпризами. Не уступайте детским капризам, если ребёнок просит что-то существенное: например, красивое платье или дорогую игру.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Внешние инициативы пока нежелательны, а вот работу над собой всем Львам провести полезно. Это подходящий момент для выявления ваших явных и скрытых недостатков. Прислушайтесь к себе, особенно к своим безотчетным желаниям. Сегодня может напомнить о себе темная сторона вашей натуры. Вероятны странные предпочтения в еде, перепады настроения, навязчивые мысли и образы. Отдельно следует поработать над возможными проявлениями гордыни и жадности. Если вы не уверены в себе, боритесь с комплексом неудачника.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Хороший день для творческого уединения. Именно в одиночестве или в узком кругу единомышленников к Девам придут наиболее яркие, смелые, перспективные мысли. Негативной стороной дня могут оказаться скрытые любовные страдания, преграды на пути к личной свободе и к официальному признанию вашего творчества. Не поддавайтесь отчаянию и особенно зависти. Не сравнивайте себя с другими: звезды утверждают, что ваш звездный час ещё впереди. Учитесь самодостаточности, ищите и развивайте в себе креативное начало.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

День позволяет относиться к жизни как к игре. Удачные сутки для Весов, связанных с рекламной и творческой сферой. Стиль общения можно временно сменить на свободный, неформальный. Учитесь производить впечатление на окружающих без применения грубой силы и психологического давления. В контактах с людьми, включая малознакомых или неприятных вам, проявите больше юмора и дружелюбия. Развивайте артистизм. Если сомневаетесь в своих возможностях, берите пример с известных личностей или с кого-то из друзей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Взгляд Скорпионов на обстановку сегодня нельзя назвать объективным. В течение дня возможны навязчивые мысли о будущем гарантированном успехе (или, наоборот, неминуемом поражении). Не впадайте в крайности, смотрите на ситуацию трезво. Это неудачный день для принятия решений, вступления в новую должность. Вы можете взять на себя не ту роль, к которой изначально предназначены. Старайтесь не реагировать слишком остро на мелочи: например, на минутный гнев начальства, на разногласия с родителями или детьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

У Стрельцов сегодня прекрасное настроение и нет недостатка в творческой энергии. Вы имеете все основания пребывать в позитиве, но звезды все же не советуют вам полностью терять бдительность. В эти сутки вы можете быть ослеплены любовью, опьянены победой в каком-то важном соревновании или очарованы открывшимися возможностями на будущее. Не исключено, что вы просто не хотите видеть правду: например, пороки любимого человека. Подкорректировать взгляд на ситуацию несложно, если вы реалист, а не мечтатель.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

День продуктивен лишь в творческом отношении. Не спешите с решениями в деловой и личной сфере, есть вероятность совершить ошибку и погнаться за миражом. У многих Козерогов не исключены сильные переживания из-за детей. Будьте внимательны: возможно, вам предстоит пройти через искушение. Не верьте, если вам предложат слишком быстрый и легкий путь. Не доверяйте рекламе и пылким признаниям. Для того чтобы не угодить в капкан, мысленно проведите границу между допустимым и непозволительным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Вас может чересчур заботить чужое отношение. Многим Водолеям сегодня будет небезразлично мнение родственников, детей, партнёра. Возможна обостренная реакция на отзывы клиентов, на внимание публики, на поведение единомышленников. Если вы недостаточно уверены в себе, вас может деморализовать успех конкурентов. Не исключено вызывающее поведение со стороны соперника. Помните, что сейчас в поведении других людей много показного. Возможно, вас хотят впечатлить излишне раздутым авторитетом и мнимыми победами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Хороший день для Рыб, увлеченных новым делом. Если вам нравится ваше занятие, вы посвятите ему большую часть времени. В порыве энтузиазма вы можете пожертвовать здоровьем, семейными делами или другими ценностями. Если ваши обязанности вам не нравятся, не исключена раздражительность. Возможно, кто-то попытается сыграть на вашей увлеченности и использовать вас в своих целях. Не позволяйте обмануть и разжалобить себя театральными жестами, чрезмерной эмоциональностью, показными несуществующими проблемами.