Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 3 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

С самого утра настраивайтесь на тщательность. В любой проблеме разбирайтесь досконально. В этот день полезно обратиться к чужому опыту. Можно редактировать тексты, вести переписку, заново налаживать учёт и контроль. Возможно, придётся поработать над каким-либо документом (справкой, отчетом). Во избежание путаницы и ошибок в подсчетах используйте системный подход. Важным будет общение, многие контакты станут для Овнов необходимостью или обязанностью. От работы вас могут отвлекать сплетни и интриги.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

И в деловой, и в личной жизни Тельцы сегодня мыслят здраво, предпочитают стабильность и предсказуемость. Но иногда у вас все же будет соблазн поискать счастья на стороне. Держитесь за надёжных людей и проверенные схемы, не увлекайтесь легкими доходами и случайным флиртом, воздержитесь от потакания своим и чужим сиюминутным капризам. Наибольший эффект принесут действия по утвержденной и согласованной программе. Планируйте заранее работу и отдых, тогда мелкие недоразумения будут восприниматься с юмором.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

Решающую роль сегодня сыграет способность к самоорганизации. Если вы не дисциплинированны и одержимы противоречивыми желаниями, полезный эффект от любых занятий будет стремиться к нулю. Для многих Близнецов пожирателями времени и энергии станут слухи, сплетни, интриги, пустопорожние разговоры. Позитивными чертами будут гибкость, нестандартное чувство юмора, умение удерживать внимание на нескольких делах без потери качества. Нежелательны спонтанные решения, особенно связанные с подписанием документов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Ситуации этого дня благоприятны для Раков, но возможны отдельные проблемы: информационные сбои, опоздания, странности, мелкие пропажи. Запланированный маршрут может измениться по внешним причинам. На конечный результат дела повлияют терпение, способность к анализу и концентрации внимания. Но вам также будут необходимы новые впечатления, поэтому иногда отвлекайтесь от основного занятия и делайте перезагрузку. Если вы учитесь, стоит ещё раз повторить пройденное, а наиболее полезный материал просто зазубрить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Львам стоит проявить основательность в практических вопросах. Если вы знаете цену вещам, вас нельзя будет обмануть. Это подходящий день для крупных приобретений, важных платежей, но необходимо в точности следовать стандартам. Помните, что сведения, почерпнутые из Сети или неформальных источников, сегодня сомнительны. Внимательнее заполняйте платежные документы, сохраняйте все чеки и квитанции. Если дело кажется скучным, делайте паузы для свободного общения, прогулок, необременительных развлечений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Проблемами многих Дев сегодня будут непоследовательность, поверхностность, легкомыслие. Следите за речью, особенно в общении с вышестоящими лицами. В любых контактах, включая письменные, будьте крайне внимательны. Небрежностью вы поставите себя в глупое положение или дадите оружие досужим сплетникам. Имеет смысл отказаться от встречи с шефом или с потенциальным работодателем: проблемы с документами или досадные оплошности могут помешать вам продемонстрировать свою перспективность и профессионализм.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Аккуратность и тщательность сегодня должны стать для Весов второй натурой. Если вы бросаете слова на ветер, то можете стать мишенью для придирок и мелочной критики. Не самый удачный день для выступлений, публикаций, поездок, удаленной переписки (ожидается ряд нежелательных побочных эффектов). Есть вероятность служебных интриг, суеты, недомоганий. Если не уверены в себе, не стремитесь на передний план. В работе с информационными источниками помните о вероятности дезинформации и случайных совпадений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Обстоятельства этого дня позволяют узаконить находки, подвести итоги, осознать результаты практических экспериментов. При этом не спешите с документальным оформлением своих выводов, сегодня велика вероятность допустить ошибку в подсчетах и формулировках. Неплохо в целом прикинуть планы на будущее. Скорпионам, возглавляющим собственную команду, звезды советуют заняться чисткой рядов. Если кто-то из друзей проявил себя ненадёжным человеком, подумайте о возможности расставания под благовидным предлогом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Основное внимание уделите главным целям. Будьте готовы преодолеть некоторые барьеры: например, выдержать сравнение с кем-либо, пройти собеседование, подтвердить свой профессионализм. Много энергии могут отнять разговоры. В споре старайтесь как можно шире аргументировать свою позицию, это позволит собеседнику лучше понять вас. Это значимый день для Стрельцов, нацеленных на карьеру, повышение квалификации, служебный рост. Если уверены в себе, не обращайте внимания на слухи и сплетни, будьте выше этого.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

В целом вы видите ситуацию верно, но кое в чем вам неплохо сместить акценты и изменить угол зрения. Используйте для этого любые источники, находящиеся в вашем распоряжении. Будьте любопытнее, прислушивайтесь к чужим советам, интересуйтесь текущими новостями. Не отказывайтесь от общения с коллегами и случайными попутчиками. Козероги, не способные проявить гибкость, рискуют стать ретроградами. Будьте аккуратны с любыми документами, особенно связанными с оказанием различных услуг (учебой, лечением, перевозками).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Фантазии и словесная мишура сегодня не имеют веса. Не отказывайтесь от интересных креативных задумок, но проверяйте их на реализуемость. Если ваши идеи оторваны от жизни, они обречены. В рабочих вопросах для Водолеев будет важен уровень профессионализма, умение решать задачи в комплексе. От тесного контакта с объектом чувств лучше отказаться. Общение с пассией может превратиться в бесконечное выяснение мелких вопросов, включая бытовые и сексуальные. На отдыхе следует беречь здоровье и экономить деньги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Тактика Рыб в этот день может быть любой, а вот стратегия должна быть жесткой и однозначной, иначе вы запутаете и других, и себя. Неправильная расстановка акцентов приведет к постоянным размолвкам и нестыковкам, что не добавит совместному проекту эффективности. Основным условием успеха будет общность планов, взглядов, целей, умение ценить достигнутое согласие в этих вопросах. Вам также потребуется предельная внимательность в мелочах, иначе недоброжелатели легко подловят вас на ваших же слабостях.