Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 17 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Оптимизм Овнов резко усиливается, и на это есть причины. Возрастает ваша общая удачливость, появляется дополнительный энтузиазм для осуществления долго лелеемых нестандартных идей. Возможно, вам предстоит увлекательный отдых или новый творческий проект. Повышаются шансы на позитивные преобразования в личной жизни. Однако звезды предупреждают, что в связи с этим вам нужно подкорректировать планы, пересмотреть бытовые привычки или вопрос с жильем. Возможно, предстоит непростой разговор с домочадцами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Приготовьтесь уделять постоянное внимание вопросам дома и семьи. Настало время расширить принадлежащую вам территорию или иным способом улучшить прежние условия существования. Возможно, кому-то из домочадцев потребуется своё отдельное помещение. Это могут быть ваши дети, родители или партнёр по браку. К некоторым Тельцам могут приехать на длительный срок важные гости или дальние родственники. Не торопите события, но начинайте присматриваться к обстановке и прикидывать конкретные пути решения задачи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

День хорош для необычных начинаний. Не надейтесь получить все и сразу, сегодня важнее сделать первый шаг в выбранном направлении. Старайтесь не портить отношения с друзьями и влиятельными людьми, которые вас поддерживают. В то же время будьте готовы настоять на своем, если вопрос принципиально важен и нов. Следите за мелкими расходами. Небольшие проблемы могут быть связаны с системой платежей, получением информации, поддержанием связи. Многим Близнецам не помешает скорректировать привычки в питании.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В жизни Раков происходит перестройка. Прежние цели могут потерять былой масштаб или оказаться неактуальными. Если вы привыкли к повышенному вниманию, придётся снизить амбиции. Не огорчайтесь, звезды говорят, что взамен старых преимуществ вы получите новые. Например, высока вероятность роста благосостояния. В течение дня вероятны неожиданные хорошие приобретения. Старайтесь не переживать из-за пустяков, прямым следствием раздражительности могут стать проблемы с нервной системой или пищеварением.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Позитивный период, которого долго ждали Львы, стартует с весьма оптимистичной ноты. Вы испытаете душевный подъем и можете временно забыть о своих долгосрочных обязательствах. Вероятны внезапные обновления контактов, обнадеживающие вести из-за рубежа. Могут появиться перспективы путешествия, учёбы или прорыва в других делах, но ради прогресса нужно будет преодолеть ряд трудностей. От вас потребуется быстрая реакция. Возможно, придётся обговорить важные детали или в короткий срок подготовить документы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

После этого дня планы вряд ли останутся неизменными. Не исключено, что на вас повлияет неожиданное знакомство, какая-либо новость. Возможен сильный интерес к научным разработкам, программным обновлениям, информации в блогах и социальных сетях. Если вы потеряли прежних сторонников, сегодня появляется шанс найти других единомышленников, однако звезды предупреждают, что отношения с ними могут сложиться не сразу. Некоторые Девы переживут критический момент, после которого начнут смотреть на вещи иначе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Присмотритесь к своему окружению, сегодня в нем могут появиться новые лица. Если вы нуждаетесь в друзьях, публике, инвесторах, новых клиентах, есть шанс завязать перспективное знакомство. Не смущайтесь, если общение начнется с дискуссии и даже с противостояния. Соперничество может превратиться в эффективное сотрудничество, если вас объединят масштабные планы. Весам, претендующим на высокий пост, звезды советуют прислушаться не только к комплиментам, но и к язвительной критике, она может быть полезной.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионам пора ставить большие цели. Хорошо, если ваши планы имеют уклон в сферу творчества или просвещения. Не бойтесь замахнуться на то, что сейчас кажется недостижимым. У вас впереди около года для того, чтобы преодолеть препятствия и покорить намеченную вершину. Звезды напоминают, что для этого будут необходимы дополнительные вложения средств, а также люди, способные мыслить широко и непредвзято. Возможно, для продвижения вашего проекта вам понадобится хороший программист, рекламщик или продюсер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Позитивные тенденции этого дня порадуют всех без исключения Стрельцов. Настроение станет более оптимистичным, самочувствие заметно улучшится. Этому будут способствовать хорошие события или их предчувствие. Возможен удачный старт игры, соревнования, путешествия, любовного романа, семейных перемен. Попутных проблем не избежать, но они явно не станут для вас критическими. Приобретенный опыт позволит вам легко справляться с осложнениями, которые раньше вы посчитали бы непреодолимыми и катастрофическими.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

События дня имеют в целом положительный оттенок, но могут отнять у вас много сил. Возможно позитивное событие в домашней жизни, позволяющее семейным делам сдвинуться с мертвой точки. Конструктивные изменения могут обернуться для вас своей негативной стороной, сопровождаться спорами, дискомфортом, эмоциональным напряжением. Постарайтесь не тратить энергию на конфликты с родителями и партнёром по браку. В этот день лучше не проводить консультаций и собеседований, не стоит работать с важными клиентами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Все прогрессивное и передовое сегодня имеет для Водолеев особое значение. Вас может заинтересовать обновление компьютерной программы до последней версии или тестовая версия уникального продукта. Возможно, рядом с вами появятся новые интересные лица. Помните, что новые знакомые сейчас могут стать для вас и соратниками, и соперниками. В течение дня не исключены конфликты с коллегами, попутчиками, родственниками, близким окружением, есть вероятность проблем со служебной документацией и личной перепиской.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Свобода и творчество остаются для вас одним из главных приоритетов, но теперь их необходимо сочетать с работой и подчинением режиму. В эти сутки вы можете неожиданно найти новое место службы или подработку. Становятся более актуальными проблемы укрепления здоровья, лечения и профилактики заболеваний. Родителям-Рыбам придётся сделать акцент на систематической заботе о детях, вложить дополнительный труд в их воспитание и обучение. Личная жизнь сохраняет яркость, но может потребовать некоторых жертв.