Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 12 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Главной движущей силой будет энтузиазм. Все, что задумано, придётся делать с двойной отдачей. Домашние и иные планы желательно довести до конца. Можно оценивать результаты усилий за последний год в интересующей вас области. У амбициозных Овнов вплоть до вечера сохранится стремление к соперничеству, многие действия будут диктоваться желанием победить конкурентов. Это день, когда важны территориальные, семейные или мировоззренческие вопросы. Возможны проблемы в общении со старшими.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

День усиливает привязанность Тельцов к близким по духу людям. Есть возможность ещё раз воспользоваться завоеванными ранее преимуществами. Также эти сутки помогают ясно увидеть итоги прошедшего года и способствуют оформлению стратегических намерений на следующий год. Планируя дальнейшую жизнь, старайтесь смотреть на один-два шага вперед, прежде всего в бытовой и семейной сферах. Возможно, давно назрела потребность в новом жилье или в улучшении условий существования каким-то другим путем.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

В течение дня могут возникнуть прихоти, которые почему-то покажутся разумными и необходимыми. Вероятно повышение аппетита или стремление получить что-то любой ценой. Некоторых Близнецов будет отличать расточительность, желание скупить весь магазин или щедро одарить всех родственников. Не исключено также, что вы будете пытаться на всем экономить, чтобы выкроить деньги на дорогостоящую вещь. Пересмотрите свои запросы. Осознайте, что часть ваших потребностей устарела и кое в чем вы больше не нуждаетесь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Не самый спокойный и безопасный день, будьте бдительны. Могут активизироваться ваши давние завистники и недоброжелатели. Не исключены конфликтные ситуации в браке, в семье. Повышается вероятность противостояния с группой людей, попадания в места массовых беспорядков. Некоторым Ракам придётся отразить атаку на их личные права, достижения, авторитет, мировоззрение. Не бойтесь напряжённых моментов, именно они помогут вам поставить окончательную точку в сложных отношениях (например, в затянувшейся тяжбе).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

День будет хлопотным, особенно если вы привыкли многое брать на себя. Могут приобрести большое значение практические мелочи. Нелегко придётся Львам, привыкшим к личной свободе, к показным широким жестам. Им придётся отказаться от удовлетворения собственных потребностей и включиться в решение чужих проблем. Не перегружайтесь, занимайтесь только насущными делами особой важности, иначе перегрузки отразятся на самочувствии. Это подходящий момент для завершения какого-либо длительного трудоемкого процесса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Звезды дарят вам внутреннюю устойчивость, но не гарантируют внешней стабильности. Источником беспокойства могут стать творческие и спортивные амбиции. Возможно, вы захотите приумножить свои достижения в этих сферах. Может быть вызывающим или нервозным поведение людей, которых вы любите. Если ваши дети повзрослели, не мешайте им учиться на их собственных ошибках. Многие Девы предпримут последнюю попытку кардинально изменить что-то в личной жизни. Перспективы неплохие, если вы точно знаете, чего хотите.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

День подходит для решительных действий, особенно для завершающего марш-броска. Если вы в хорошей форме и чётко видите цель, есть возможность одним рывком наверстать упущенное. Полем действий может оказаться дом или прилегающая к нему территория. Можно избавиться от того, что стало обузой. Соблюдайте меры предосторожности, сегодня повышается вероятность травм. Не исключены споры с близким окружением. В случае затянувшегося конфликта будьте готовы разрубить гордиев узел, дальше тянуть не имеет смысла.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

День будет удачным, если вы не потеряете самообладания и сохраните веру в себя. Понадобятся дополнительные меры предосторожности в любой работе, а также в дороге. Возможно, придётся заглянуть в автосервис. В этот день Скорпионы могут разорвать с кем-то отношения или в ком-то окончательно разочароваться. Не исключено, что вы расстанетесь с человеком, который вас наставлял, защищал, был примером. Привыкайте к самостоятельности, вы уже многому научились и вполне способны справиться с проблемами сами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

Жизнь на пределе возможностей становится для Стрельцов неактуальной. Даже в критической ситуации старайтесь не терять головы и рассуждать разумно. Не стоит поддаваться на провокации и рисковать достижениями, которые достались вам с большим трудом. В финансовом плане не рассчитывайте на ресурсы, которые уже исчерпали себя. Нежелательны крупные стратегические инициативы. Например, не спешите делать дорогостоящие покупки, так как ваши потребности в самом скором времени изменятся, а возможности расширятся.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

Сегодня Козерогам необходимо безопасное поле для приложения усилий. Избыток энергии вкладывайте в дело, иначе резко возрастёт вероятность раздражительности, вы можете сами создать конфликтную или опасную для здоровья ситуацию. Не тратьте силы на зависть, ссоры, выяснение отношений, бессмысленное соперничество. Возможна попытка вас спровоцировать, однако она будет продиктована слабостью противника, а не его силой. Если вы сумеете сохранить спокойствие, в ближайшем будущем ваш рейтинг быстро пойдет вверх.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Полный покой сегодня нежелателен. С другой стороны, чрезмерные физические нагрузки и эмоциональные всплески могут подорвать ваши силы. Будьте аккуратны, контролируйте ситуацию, в любой работе соблюдайте правила безопасности. Не включайтесь слишком активно в решение чужих задач. Самых бескомпромиссных и смелых Водолеев звезды предупреждают о необходимости быть дипломатичнее, особенно при взаимодействии с потенциальными влиятельными соперниками: тайные недоброжелатели вскоре могут перейти в статус явных.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Обстановка меняется, некоторые сюжеты теряют смысл. Пора пересмотреть творческие достижения, любовные связи, личные приоритеты. Старайтесь не усложнять положение опрометчивыми поступками, но в случае тупиковой ситуации не бойтесь принять радикальные меры. Не исключено, что придётся прервать отдых или изменить планы на отпуск. У Рыб-родителей возможны конфликты с детьми. Перевод романтических отношений в следующую фазу может стать болезненным. Не устраивайте сцен ревности, особенно если впереди разлука.