Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 21 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Сегодня лучше не форсировать события, а на совесть поработать над завершением старых проектов. Если требуют внимания домашние дела, стоит отдать им предпочтение перед всеми остальными. Также это хороший день для подведения финансовых итогов, для окончания длительного цикла платежей или взаиморасчетов. Поздний вечер поможет Овнам переключиться с материальных задач на более романтические и вдохновляющие темы. Перед сном подумайте, какой тактики вы намерены придерживаться в ближайшие несколько суток.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Общий ход событий соответствует вашим желаниям. Всем Тельцам сегодня лучше заняться собственными проблемами, а остальные вопросы решать по остаточному принципу. Стоит уделить внимание здоровью, так как именно оно является основой для ваших успехов в работе и для сохранения красивой внешности. Не рекомендуется куда-то спешить, нервничать. Принесут удовлетворение контакты с родственниками, особенно с отдельными авторитетными членами семейства. В конце дня получат приоритет жилищные и семейные проблемы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

День Близнецов будет заполнен практическими вопросами. Не исключено уединение, сознательный уход от лишних контактов. Не жалейте потраченного времени, впоследствии оно окупится свободой и независимостью от служебных обязательств и материальных проблем. Вечером обстановка изменится, и это добавит вам позитива. Если позволяет самочувствие, примите приглашение на вечеринку или в гости, но учтите, что веселье может затянуться глубоко за полночь. Фантазии, которые посетят вас перед сном, имеют шансы сбыться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

Лень и рассеянность оставьте для других случаев. Все важные для вас дела должны быть завершены именно сегодня. Ответственный день для Раков, рождённых в середине июля, они смогут прямо или косвенно влиять на события. Если вашего личного авторитета недостаточно, привлекайте родственников или задействуйте проверенные временем дружеские связи. В конце дня либо меняйте тактику, либо подумайте, какие требования предъявляет к вам изменившаяся обстановка. Отдельного внимания заслуживают финансовые вопросы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

У вас есть ещё немного времени, чтобы переориентироваться на новые цели. Заниматься рабочими вопросами лучше в первой половине дня. По возможности приведите в полный порядок дела. Львам-руководителям стоит перепоручить часть прежней работы своим заместителям или наиболее ответственным специалистам. Уделите пристальное внимание материальной стороне вашего проекта. Что касается личных финансов, не жалейте денег на собственные нужды, сейчас это не просто легкомысленные траты, а вложения в ваш будущий успех.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

День хорош для расширения контактов, бизнеса, рынков сбыта. Могут приобрести важность контакты с иностранцами. Если вы находитесь в другой стране (на отдыхе, в командировке), найдите время для знакомства с чужой культурой, местными достопримечательностями. Первая половина суток благоприятна для действий по знакомой схеме и общения с проверенными людьми. Вечером многие Девы поддадутся мечтам о новом счастье, необычном деловом или творческом проекте, но реализуемость этих фантазий пока под вопросом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Несмотря на разгар лета и множество приятных вариантов досуга, звезды советуют Весам сосредоточиться на прозаических моментах. Если хотите иметь твердую материальную базу сейчас и в будущем, развлечениям и творческим поискам стоит предпочесть скрупулезную работу. Обратите особое внимание на такие вопросы, как обязательные выплаты, погашение долгов, целевое финансирование, возмещение убытков, разделение полномочий в управлении общим имуществом. Вечер можно провести весело, если с делами все в порядке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионы переживают переходный период. Важно морально подготовиться к открывшимся возможностям, но не менее важно сохранить достигнутое. Укрепляйте партнёрские связи всех видов, используйте все доступные рычаги (финансовые, эмоциональные). Цените людей, которые остались с вами, несмотря на ваш непростой характер. Если вас пригласили на фуршет или полуофициальную встречу, соглашайтесь. Совместные развлечения будут способствовать вашему дальнейшему успеху не меньше, чем деловые или творческие качества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

События развиваются в нужном вам направлении, но не так быстро, как вам хочется. Есть необходимость погрузиться в повседневные хлопоты, навести или восстановить порядок в текущих делах. Не откладывайте визит к врачу, это подходящий момент для профилактического осмотра, превентивных процедур, прививок. Не рекомендуются излишества в питании. Если вечером вам предстоит поход в гости или похожее мероприятие, не стоит наедаться днем. В конце дня у многих Стрельцов есть шанс оказаться в шумной компании.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

В этот день Козерогам лучше не тратить энергию, а наоборот, аккумулировать ее. Вы можете сделать это за счет полноценного отдыха, излюбленного хобби или общения с людьми, с которыми установлены нужные вам отношения. Позитивные эмоции, полученные таким путем, будут подпитывать вас уверенностью и приятным чувством собственной правоты. Если вы типичный представитель знака, звезды не советуют вам принимать участие в чужих делах и развлечениях, для вас это верный способ истощить энергетический ресурс.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Большую часть дня вы будете вынуждены подчиняться правилам и считаться с обстоятельствами. Бросить дело на половине пути вам помешает чувство долга или врождённая ответственность. Для выполнения любой задачи потребуются внимательность, терпение, усидчивость. Хорошо сделанная работа подарит приятное чувство удовлетворения. Поздно вечером у Водолеев появится возможность сменить обстановку или переключиться на более творческие занятия. Возможны новые заманчивые планы, связанные с детьми или отпуском.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Вплоть до вечера события будут развиваться предсказуемо. Ожидается спокойная и даже сонная обстановка. Любыми делами следует заниматься не торопясь. Если вы не в настроении что-то делать, можно выспаться или прогуляться. В конце дня размеренный ритм жизни сменится новыми впечатлениями либо пробудит потребность в них. Не исключено, что к вам напросятся гости или вам сделают сюрприз дети. В это время суток Рыбам будет трудно отделить собственные фантазии от реальности, поэтому не стройте больших планов.