Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 июля 2014 года.

Гороскоп на сегодня, 27 июля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен

Отличный день для творчества, игр, развлечений, новых хобби. Многие Овны перевернут страницу в своей любовной истории или поймут, что пора это сделать. Будьте осмотрительны, переход отношений в новое качество может оказаться болезненным и доставить вам не только счастливые моменты. У родителей появится повод гордиться детьми, но вместе с приятными переживаниями они могут доставить и немало хлопот. Удвойте осторожность, если занимаетесь экстремальными видами спорта. Не стоит играть в азартные игры.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец

Атмосфера в доме накаляется. Апрельские Тельцы могут вступить в личный конфликт с кем-то из домочадцев. Не исключены разногласия с детьми или партнёром по браку. Авторитет родителей может подавлять вас, если вы слишком независимы. Если размолвки имели место раньше, сейчас они могут принять острую форму. Возможно, вас поманит более удачное место жительства или вы захотите улучшить прежнее. Можно начинать подыскивать квартиру большей площади или жилье в престижном районе, приступать к организации ремонта.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы

События дня обостряют потребность Близнецов в новом позитивном круге общения, помогают расширить круг интересов, спектр возможностей, область выбора. Это прекрасный момент для многообещающих знакомств. Обязательно ходите в гости, принимайте приглашения на концерты, выставки, неформальные мероприятия. Обращайте особое внимание на талантливых и необычных людей. Не исключено, что кто-то из них сыграет в вашей жизни большую роль: например, станет вашим наставником, другом или пассией.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак

В ваших руках оказался (или скоро окажется) хороший ресурс. Им могут быть ваши творческие, деловые либо личные достижения. Звезды напоминают, что любой капитал необходимо страховать, по возможности приумножать и разумно тратить. Планируйте заранее покупки, особенно крупные. Нацеливайтесь на приобретение качественных товаров и услуг, вкладывайтесь в серьёзные надёжные проекты. Возможны траты на отпуск, дорогие развлечения. Для Раков-родителей опорой, но и статьей расхода могут стать талантливые дети.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев

Вы в центре внимания.  Июльские Львы имеют больше шансов попасть в сводки новостей, обрести авторитет и популярность. Распоряжайтесь правильно своей энергией, талантами, имуществом, не будьте гневливы, ревнивы, заносчивы. Повышайте самооценку и стремитесь к новым высотам, но в то же время считайтесь с реальностью и не стройте воздушных замков. Частью новой жизни может стать реорганизация жилого пространства, особенно старого дома. Стоит продумать вопросы, связанные с ремонтом и перепланировкой жилья.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева

Девам сегодня потребуется много самообладания. Не помешает внутренняя дисциплина, умение сдерживать эмоции и энтузиазм. Новыми идеями и тайными переживаниями не стоит делиться с теми, кто вас не понимает. Это прекрасный день для общения с единомышленниками. Хорошо, если у вас есть настоящий друг, к авторитетному мнению которого вы готовы прислушаться. В делах сердечных не стоит принимать увлекательную игру за настоящую любовь. Чувства, как и креативные идеи, потребуют серьёзной проверки временем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы

Все увлечения этого дня, включая романтические, направлены в будущее. Любые начинания имеют неплохой потенциал для роста. При этом готовьтесь не только к удовольствиям и новым открытиям, но и к дополнительным трудностям: например, финансовым. В эти сутки Весам несложно завести друзей или расширить прежний круг единомышленников. Повышается вероятность подружиться с известным человеком, яркой нестандартной личностью. Прекрасный день для корпоративных мероприятий, дружеских встреч, неформальных акций.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион

Скорпионам следует всячески наращивать свой потенциал. Сейчас для вас важно все, что может работать на ваш успех в настоящем и будущем. В зависимости от поставленной цели, вам предстоит потрудиться над личным шармом, физической подготовкой, профессионализмом. Вам также необходимо целенаправленно раскрывать свои природные способности в нужных сферах, избавляться от чрезмерной застенчивости и страха быть непонятым, непризнанным. Могут понадобиться деловые и управленческие навыки, артистические способности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец

События этого дня заряжают Стрельцов позитивом и верой в лучшее. Начинается счастливая полоса вашей жизни, в которой вам очень многое позволено. Можно строить планы, связанные с эмиграцией или путешествиями, с научной, творческой или политической карьерой, с расширением личных возможностей и обретением популярности. Однако на пути встретится немало подводных камней, часть которых обусловлена вашим прошлым. Будьте готовы к тому, что иногда вам будут наносить удары из-за угла.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог

День располагает к творчеству, глубине и яркости переживаний. Типичным Козерогам легко впасть в эйфорию, стать жертвой навязчивых мыслей и желаний. Чем сильнее чувства, тем больше нужно самообладания. Стоит проявить предусмотрительность, отправляясь в незнакомые места, планируя значительные финансовые вложения. Особой осторожности требуют планы, связанные с детьми и сексуальными отношениями. Отдаться новому чувству целиком можно лишь в том случае, если вы твердо уверены в надёжности объекта симпатий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей

Внешний ход событий оставляет мало выбора. Возможно, кто-то перейдет вам дорогу, затмит вас своими способностями. Избегайте конфликтных ситуаций, они отнимут много сил. Вместо того чтобы завидовать успешным людям, учитесь у них, и однажды роли поменяются. Начинайте менять себя уже сегодня и будьте готовы к тому, что результат появится не сразу. Многим Водолеям придётся бороться прежде всего с собой: например, с собственным комплексом неполноценности, с деструктивными настроениями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы

Рыбам день подарит новые перспективы и многое объяснит. Можно строить планы с учётом изменившихся обстоятельств. Неприятная особенность ситуации — необходимость подчиняться строгим правилам. Для того чтобы вам было легче с ними смириться, помните, что без них вы вообще ничего не добьетесь. Вам может потребоваться новый распорядок дня и список первоочередных задач. В числе приоритетных окажутся вопросы, касающиеся детей и здоровья. В сфере творчества и бизнеса важно составить план поддержки уже созданных проектов.