Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 декабря 2010 года.

Этот день окажется довольно благоприятным. В общении вы проявите обаяние и сговорчивость, ваши собеседники будут вызывать у вас приятные эмоции, располагать к себе. Обаяние в течение этого дня может стать важным козырем в любых делах. В течение первой половины дня у вас появится возможность наладить взаимоотношения с близкими родственниками, решить любые внутрисемейные вопросы. Сейчас вы будете ощущать поддержку со стороны близких. Вторая половина дня - удачный период для концентрации, занятия рутинной работой, требующей повышенной внимательности.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Постарайтесь сосредоточиться на делах, связанных с вашей профессией, карьерой, репутацией. Не ищите чрезмерного комфорта и легких путей, лучше сконцентрируйтесь на выполнении своих прямых обязанностей. Эксцентричная и непоследовательная манера поведения нежелательна - она может стать помехой в осуществлении долговременных планов, создав вам явные или тайные препятствия. В этот день у вас есть повод прислушаться к словам начальника, наставлениям родителей, критике со стороны коллег или партнёра по браку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вам, скорее всего, предстоит играть по чужим правилам. Если вы любите свою работу и относитесь к ней творчески, то найдете новый повод в нее погрузиться. Рекомендуется отнестись как можно внимательнее к собственному здоровью. Тщательнее выбирайте врача, клинику, лекарство. Стоит проявить больше серьёзности в вопросах, связанных с профессиональным образованием, детьми, зимним отдыхом. Взаимоотношения с родственниками в это время могут напоминать отношения с коллегами, стать несколько холоднее и официальнее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам стоит изменить точку зрения на такие стороны своей жизни, как творчество, родительские обязанности, управление совместными ресурсами, страхование жизни или имущества, выплата задолженностей, оформление кредитов, сексуальные контакты. Строя планы - как на текущие сутки, так и на отдаленное будущее - проявите больше ответственности, практичности, серьёзности, последовательности, дальновидности. Пора отказаться от чрезмерного внимания к мелочам: например, к несущественной для вас информации, к ненужным случайным связям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши личные успехи в этот день во многом зависят от вашей дисциплинированности. Возможно, вам придётся в очередной раз пойти на ущемление личных интересов ради осуществления семейных планов. Вашего внимания могут потребовать отношения с родителями, вопросы, связанные с управлением недвижимостью (в том числе ее наследованием и страхованием). Ваш партнёр по браку или деловой союзник в это время становится более принципиальным. Если вы хотите обсудить с ним (с ней) важное дело, старайтесь говорить кратко и по существу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Деловые, профессиональные контакты получают для вас в это время дополнительное значение. Не пренебрегайте возможностью поговорить с коллегой, подчиненным, непосредственным начальником, партнёром, помощником. Это хорошее время для обсуждения совместных долговременных планов. Ваше общение со спутником (спутницей) жизни в эти сутки не должно быть чересчур эмоциональным. Если вы рождены в июле, вам может быть непросто сдерживать свои чувства, но все же рекомендуется не показывать их собеседнику.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день приветствуются бережливость и экономность. Прихоти, капризы, излишества могут подождать. Не отказывайте себе в том, что считаете действительно необходимым: например, в полезных приобретениях или в покупках для своего ребёнка. Если вы получаете (или намереваетесь получить) доход от свободной творческой деятельности, вам придётся вложить в свой проект часть личных средств или посвятить работе над ним дополнительное время. Отношения личного характера становятся более сухими, деловитыми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки вы способны сами организовать своё время и не нуждаетесь в наставлениях со стороны. Однако вам стоит прислушаться к мнению родителей (или других домочадцев, членов семьи), к словам своих коллег-профессионалов. День подходит для долговременного планирования, обсуждения семейных дел. Чем бы вы ни занимались, уделите внимание вопросам безопасности, надёжности, сохранности, защищенности. Вам будет полезна любая информация, связанная с оценкой, куплей или продажей недвижимости (земельного участка).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вновь повышается ваш интерес к любви, партнёрству, красоте, искусству. Однако вы уже не можете смотреть на эти вещи так же, как смотрели год (или даже месяц) назад. Сейчас вы способны занять более зрелую и взвешенную позицию. В супружеских контактах, а также в деловом сотрудничестве в этот день стоит стремиться прежде всего к надёжности, справедливости, правильному оформлению начинаний, соблюдению взаимных интересов. Это неплохой момент для оригинальных инициатив, которые имеют строго конфиденциальный характер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день будущее предстает перед вами с кристальной ясностью. Именно сейчас вы можете понять, с кем вам необходимо сотрудничать, а с кем не стоит связываться надолго. Это подходящее время для поиска нового направления профессиональной деятельности, в том числе в сфере посредничества, права, менеджмента, строительства. Очень вероятна помощь от опытного друга, старшего товарища (особенно если вы его сами об этом попросите). В любых начинаниях не забывайте о правовой и материальной сторонах вопроса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши мысли все чаще занимает работа (карьера, статус, репутация). Реализация планов в большей степени будет зависеть от того, кто находится с вами рядом, с кем вы сотрудничаете, на кого работаете. Служебный этикет в это время гораздо важнее любых личных симпатий и антипатий. Проявите дисциплинированность, а также способность к планированию и самоограничению, которыми вас наделила природа. Если вы не сделаете этого добровольно, не исключены плохое самочувствие, неважное настроение, деловые неудачи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не расслабляйтесь, даже если вам кажется, что нужные люди на вашей стороне. В общении будьте корректны, вежливы, последовательны. Старайтесь меньше пользоваться своим служебным положением, протекцией - вместо этого попробуйте доказать свою самостоятельность в некоторых принципиальных вопросах. Проявите дополнительную внимательность и аккуратность (а также профессиональную и правовую грамотность), оформляя документы, проходя собеседование, получая или передавая важную информацию, собираясь в поездку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Настала пора мыслить более чётко и ясно. От вашего поведения при официальных контактах, манеры обсуждения профессиональных вопросов, способа отстаивания своих прав может зависеть ваше будущее или отдаленная перспектива важного для вас партнёрства, делового или личного. Не самоё подходящее время для того, чтобы настаивать на собственном мнении. Вам не помешает совет старшего друга, опытного партнёра, начальника, одного из родителей. Возможно, стоит изменить круг общения или поискать новый, более надёжный источник информации.