Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 декабря 2010 года.

Благодаря благоприятному аспекту между Сатурном и Солнцем, который произойдёт в течение этого дня, у вас повысится возможность к концентрации. Сейчас вам лучше будет удаваться любая деятельность, которая требует внимательности и сосредоточенности. Станет проще заниматься чем-то рутинным, последовательным. Возрастает и уровень ответственности за совершенные поступки, увеличивается стремление к самодисциплине, а также способность контролировать свои эмоции. Этот день также может оказаться благоприятным для совершения покупок. Поездки сегодня принесут положительные эмоции. Общение с приятелями и знакомыми сейчас будет проходить более эмоционально.

Гороскоп на сегодня, 7 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день для вас приобретают особую важность профессиональные контакты. Разговор с шефом, заказчиком или с человеком, контролирующим вашу работу, может оказаться весьма полезным и продуктивным, однако не ждите, что он будет простым и легким. Тщательнее выбирайте выражения, не растекайтесь мыслью по древу, вовремя демонстрируйте свои деловые знания и навыки. Не лишним будет поучиться приемам управления и долговременного планирования. Если вы рождены в марте, состояние вашего здоровья может помешать реализации ваших планов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День обещает стать благоприятным. Вы легко преодолеете препятствия, встающие на вашем пути: например, сумеете выдержать проверку, сдать экзамен, пройти собеседование. В это время для вас особенно важны вопросы, связанные с выполнением долга, с реализацией практических планов, с поддержанием полезных контактов (в том числе зарубежных). Не помешает и дополнительное расширение профессионального кругозора. Это подходящий момент для оформления документов, подготовки к недолгой командировке или дальнему путешествию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не теряйте драгоценного времени понапрасну - именно умение им распоряжаться станет для вас в эти сутки главным условием успеха. В любых контактах, в которых вы задействованы, соблюдайте необходимую дистанцию с окружающими и проявляйте чёткость мышления. Отстаивая свои права, помните, что наиболее убедительными для собеседников станут ваши логичные аргументы. Возможно, вам придётся посетить налоговую инспекцию, страховую организацию, взять на себя ответственность за совместные ресурсы (например, за семейный бюджет).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь действовать в тесной связке с партнёром, родственником или другим важным для вас человеком. Полная самостоятельность (в том числе и свобода личного мнения) в эти сутки маловероятна, однако зависимость от других людей для вас будет сейчас даже полезна. Если вы намерены решать свои проблемы в одиночку, то рискуете столкнуться с препятствиями, запретами, разочарованиями, вступить в заведомо проигрышный спор. Для вас также повышается вероятность плохого самочувствия, угнетенного, депрессивного настроения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На первом плане - тщательное исполнение повседневных обязанностей. Вплоть до позднего вечера вы будете находиться в зависимости от своего собственного долга (например, профессионального), от других людей, от сложившихся обстоятельств либо от состояния своего здоровья. Стоит проявить дополнительную внимательность и аккуратность при оформлении документов. Тщательнее готовьтесь к рабочему совещанию или другому важному разговору. Не бойтесь придирок строгого начальства - если вы добросовестно работаете, упрекнуть вас будет не в чем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете в очередной раз доказать свою профессиональную компетентность. Неважно, работаете ли вы по найму, развиваете собственный бизнес или занимаетесь свободным творчеством. В любом случае вы способны выполнить работу безукоризненно, да ещё и получить от этого удовольствие. Не думайте слишком много о материальной выгоде - если вы ее заслужили, она найдет вас сама. Это неплохое время для признания в любви, доверительного разговора с ребёнком. Однако вы можете подходить к этим задачам преувеличенно серьёзно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы склонны ощущать личную ответственность за то, что делаете. К решению профессиональных задач, планированию дальнейших действий, обсуждению семейных проблем вы можете относиться даже серьёзнее, чем того требуют обстоятельства. Не исключено, что даже в благоприятной и безопасной ситуации вы будете не до конца уверены в себе. Вы можете чрезмерно контролировать людей, которые от вас зависят, или бояться разочаровать тех, от кого зависите сами. Умение правильно распределять своё время избавит вас от многих проблем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Все контакты, включая родственные, в этот день носят суховатый, деловитый оттенок. На первый план может выйти обсуждение профессиональных проблем, составление планов, распределение обязанностей, а также оформление каких-либо важных, необходимых документов (например, подтверждающих ваши права на что-либо, или свидетельствующих о вашей компетенции). Если вы рождены в октябре, личное обаяние будет для вас существенным подспорьем в любом разговоре. Вовремя сказанный комплимент поможет умилостивить самого строгого собеседника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Один из тех дней, когда стоит бросить все силы на профессиональную деятельность, на совершенствование полезных навыков. Возможно, вам придётся выдержать экзамен на зрелость или подтвердить свою репутацию как специалиста. Исполненный долг или добросовестное выполнение указаний начальства будут иметь для вас прямые материальные последствия. Не ждите большой щедрости, но знайте, что ваши услуги будут оплачены. Вам также не помешает проинспектировать своё имущество, проверить правильность оформления финансовых документов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Внимательнее выбирайте слова и аргументы в разговоре с начальником, партнёром, клиентом. Именно ваша манера вести диалог и выражать свои мысли будет свидетельством вашего профессионализма. Проницательность поможет вам быстро распознать истинные намерения собеседника. Если вы рождены в декабре, можете занять чрезмерно жесткую позицию, рискуя оттолкнуть от себя тех, кто вам симпатизирует и готов помочь. Грубое слово может стоить вам работы или репутации. Постарайтесь быть чуть мягче, любезнее, вежливее, деликатнее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День склоняет к общительности, но отнюдь не к легкомыслию. Обстоятельства заставят вас интересоваться главным образом полезными контактами, мнением шефа или коллег, рекомендациями профессионалов в какой-либо сфере. Не исключены препятствия при попытках связаться с официальной инстанцией, с человеком издалека. Вам будет проще добиться своей текущей цели, если вы находитесь в хороших отношениях с нужными людьми. Однако такая благосклонность может оказаться не совсем бескорыстной. Очень возможно, что взамен вас попросят об ответной услуге.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Преследуя ту или иную практическую цель (особенно долговременную), не живите одним лишь своим умом. Опирайтесь на проверенные связи и знакомства, а также на источники информации, способные снабдить вас чёткими конкретными сведениями. Не пренебрегайте подсказками единомышленников, опытных людей, специалистов своего дела, попросите совета у партнёра или у старшего друга. Вам также могут принести неожиданную пользу знания ваших родителей или домочадцев. Известие, полученное издалека, окажется не только полезным, но и приятным.