Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 декабря 2010 года.

Первую половину этого дня стоит провести активно. В это время старайтесь чаще проявлять инициативу, отстаивать свою позицию. Первая половина дня окажется благоприятным периодом для осуществления своих мечтаний. Вторая половина дня больше походит для общения с близкими и просто приятными вам людьми. Это будет замечательный период для романтических свиданий, а также новых знакомств. Правда, не рекомендуется сейчас форсировать развитие отношений. Дайте себе время, чтобы лучше разобраться в партнёре.

Гороскоп на сегодня, 2 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня благоприятна для завершения дел. Не исключено, что в своей работе вы столкнетесь с неожиданностями, подводными камнями или будете частично ограничены в смелых инициативах. Тем не менее шансы на успех велики, поэтому не рекомендуется отказываться от возможности, которая вполне может оказаться последней. Вечером возрастает чувственность, стремление к красоте, удовольствиям. Это подходящее время для любовного свидания (особенно если вы жаждете сделать отношения более тесными, интимными).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Выполнение обязанностей становится менее напряжённым. Вы сможете чаще отдыхать и расслабляться либо сумеете переложить часть работы на плечи помощников. Если вы в ссоре с окружающими, стоит примириться с ними и навсегда похоронить былые обиды. В конце дня повышается вероятность оказаться в плену чьего-либо очарования. Это подходящий момент для заключения договоренностей, подписания совместных документов. Но если ваши чувства слишком сильны, уступчивость и мягкость могут вам навредить.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утренние и дневные часы обещают стать для вас наиболее благоприятными. В это время вы вправе отказаться от чрезмерных нагрузок. Позвольте себе отдохнуть или заняться чем-то приятным. Пообщайтесь с детьми, послушайте музыку, помечтайте, посмотрите хороший фильм. В новую работу лучше включаться ближе к вечеру. Не начинайте сразу с тяжёлых, трудновыполнимых задач. Попробуйте найти в поставленной перед вами цели нечто привлекательное. Убедитесь, что вам нравится ваше место работы, а также помощники (подчиненные).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первую половину дня желательно посвятить завершению дел. На повестке дня могут оказаться домашние хлопоты, профессиональные задачи, соблюдение правил, исполнение какого-либо долга. Общаясь с окружающими, не поднимайте вновь неприятных, болезненных или слишком серьёзных тем, не обостряйте разногласий - вас могут просто не понять. Вечер - наиболее благоприятный для вас период суток (особенно если вы рождены в июне). Он идеален для отдыха, любовной встречи, занятий искусством. От напряжённой работы, наоборот, лучше отказаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Дневное время подходит для неспешных прогулок, недолгих поездок, развлечений, беседы с приятными вам людьми. Ваша активность будет уравновешена вежливостью, мягкостью, доброжелательностью, обаянием, вы будете удачливы в проектах, рассчитанных на короткий срок. Свободные занятия творческого характера принесут вам чувство особого удовлетворения. Вечер имеет смысл провести в домашнем кругу, в обществе близких, дорогих вам людей, в уютной и красивой обстановке. Навестите родителей, сделайте подарок домочадцам или устройте семейный ужин.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пока не настал вечер, вы будете склонны подходить к любой задаче рационально и хладнокровно. В то же время будете не прочь воспользоваться альтернативным способом решения проблем: например, неформальными связями, неожиданной помощью друзей, какой-либо забавной оригинальной возможностью. В конце дня возрастает ваша эмоциональность, а также расточительность. Повышается вероятность нарушить строгий режим, немного превысить лимит наличных средств ради желанного удовольствия. Не исключено приятное известие или короткая поездка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы хотите управлять ситуацией, а также собственными чувствами, выбирайте для важных дел утреннее или дневное время. В этот период суток обстоятельства сами будут идти вам навстречу, создавая мягкие, психологически комфортные, благоприятные условия. Если вы приложите немного дополнительных усилий, результат окажется ещё лучше. Ожидается успех в недолгих начинаниях делового характера. Вечером возможно получение небольшого подарка, приятного известия, приглашения в гости. Это удачный момент для приобретения красивых вещей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня не сидите сложа руки, с самого утра принимайтесь за дело. Наиболее эффективными окажутся непродолжительные начинания, рассчитанные на несколько часов, а также любые мероприятия завершающего характера (например, шлифовка уже проделанной работы). Совместные действия принесут больше отдачи, чем единоличные усилия. В конце дня рекомендуется отложить скучные дела. Предайтесь приятному общению, напишите письмо другу, сходите в театр, на концерт или в гости. Вечерняя прогулка или свидание вас не разочаруют.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День благоприятствует полюбовному разрешению мелких конфликтов, мирному урегулированию небольших проблем. Возможны удачные сделки среднего масштаба, при условии что вы не станете перетягивать одеяло на себя, будете считаться с правами и запросами других людей. С наступлением вечера деловая активность уменьшится. Постарайтесь переключиться на более приятные занятия: например, пообщайтесь с теми, кому всецело доверяете, пройдитесь по магазинам в поисках подарков или пригласите на очередное романтическое свидание свою пассию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем стоит приложить дополнительные усилия для поддержания активных связей с нужными людьми. Скрытная и гибкая тактика будет наиболее эффективной. При этом не забывайте, что ваши основные цели и намерения должны оставаться для партнёров и начальства прозрачными, понятными. Не затягивайте с решением текущих дел, так как вечером у вас наверняка появятся иные планы. Скорее всего, вам захочется сменить круг или стиль своего общения, перейти от деловых бесед к более оригинальным, свободным, привлекательным, интригующим контактам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пока не наступил вечер, вы можете свободно действовать в любом направлении. Друзья и единомышленники (в том числе из других городов и стран) охотно поддержат вас и словом, и делом. Это неплохое время для занятий спортом, бизнесом, для расширения своего кругозора и сферы влияния. Однако не рекомендуется увлекаться, терять чувство такта и меры. В конце дня придётся сменить взгляд на карьеру и профессию либо подумать о домашних делах. Велика вероятность того, что реализация ваших планов начнет зависеть от женщины.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Мягкость и деликатность будут вашим главным оружием на протяжении всего дня. Вовремя применяя эти качества, вы сможете добиться очень многого. Первая половина дня станет наиболее продуктивной, если вы ищете формальной справедливости, просите защиты закона или надеетесь на помощь друзей. Вечером вам вряд ли понадобится чужая поддержка, так как фортуна и без того будет на вашей стороне. Это подходящее время для активизации связей с людьми издалека, признания в любви, попытки заявить о своих творческих способностях.