Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 декабря 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня призывает вас к ответственности. Сейчас могут проясниться многие ситуации, даже самые запутанные. Это не время для получения наград. Ели вы будете вести себя максимально честно и открыто, то сутки пройдут весьма благополучно. В течение первой половины дня повысится способность к концентрации и использованию логического подхода при решении различных задач. В течение второй половины суток лучше чаще полагаться на собственную интуицию и прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса.

Гороскоп на сегодня, 29 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не слишком подходящее время для энергичной деятельности в каком-либо конкретном направлении. Если вы не успели сделать нечто важное накануне, лучше отложить очередную попытку до следующего дня, а данные сутки посвятить более спокойным, привычным занятиям. Взаимоотношения с окружающими - в том числе с самыми близкими людьми - становятся более мягкими, мирными, ровными, ослабевает и конкурентная борьба. Используйте сложившиеся обстоятельства, если вам необходимо помириться с другом, с партнёром по браку или бизнесу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день можно и нужно отказаться от избыточных нагрузок. Чем бы вы ни занимались, мирная и благожелательная обстановка будет способствовать удачному течению дел, улучшению самочувствия, а в случае болезни - полному выздоровлению. Не рекомендуется браться за новые задачи - гораздо разумнее не спеша довести до логического финала то, что уже начато. Не стоит уклоняться от общения с приятными, любезными, дружелюбными людьми, так как любое сотрудничество, взаимопомощь, знаки внимания в это время приносят хорошие плоды.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы События будут развиваться благоприятным для вас образом. Это хороший день для того, чтобы остановиться, оглянуться вокруг, вновь оценить то, что сделано, примириться с недостатками других людей. Подходящий момент для романтического свидания. Готовясь к новогодним праздникам, вы можете выбрать не самый стандартный путь (например, задумать какую-либо шутку, забавный сюрприз). Если вы хотите, чтобы в ночь на 1 января вас посетило счастье, попробуйте мысленно визуализировать собственные мечты - не исключено, что они сбудутся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь сделать так, чтобы в вашем доме воцарилась приятная, мирная, дружелюбная атмосфера. В данные сутки это практически невозможно без участия других людей, поэтому для создания подходящего психологического климата вам придётся в первую очередь наладить гармоничный контакт с домашними (помириться, простить друг другу былые обиды). Чтобы закрепить обоюдное понимание, вы можете вместе пофантазировать о будущем или предаться воспоминаниям о невозвратном прошлом, посмотреть любимый фильм.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для деловых контактов этот день не очень подходит. Вместо того чтобы обсуждать насущные серьёзные вопросы, вы и ваши собеседники будете способны неожиданно перейти к разговору на более отвлеченные и интригующие темы, явно не связанные с бизнесом, или начать вынашивать планы невероятных совместных проектов, мало согласующихся с действительностью. Если вы все же надеетесь получить от подобной встречи полезный эффект, назначьте ее в необычном месте и проведите в приятной, дружелюбной, неформальной обстановке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для совершения необязательных действий, для какой-либо свободной независимой деятельности. Реализовывать текущие планы лучше в компании друзей, которые способны разделить ваши собственные взгляды, идеалы, эстетические вкусы. В это время вы можете присмотреть и приобрести оригинальный подарок для того, кто искушен в произведениях искусства, избалован дорогими вещами, не приемлет стандартов. Если сомневаетесь в своём выборе, смело обращайтесь за советом к продавцу-консультанту - он (она) окажется настоящим экспертом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы вправе устроить себе настоящий отдых, особенно если вовремя разделались с насущными проблемами и в настоящий момент свободны от серьёзных обязательств. Не исключено, что уже в данные сутки для вас закончится наиболее напряжённая работа и начнутся долгожданные зимние каникулы. Если вы все же предпочитаете трудиться, выбирайте задачи нестандартного характера, для решения которых требуется фантазия, прогрессивное мышление и утонченный вкус. Неофициальное общение будет более приятным, чем строго деловое.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День создан для того, чтобы расслабиться, приятно провести время в обществе интересного собеседника или любимого человека. Возможно, вам придётся по душе неожиданная мысль - махнуть рукой на текущие проблемы, а вместо их решения прогуляться по зимнему лесу или выбраться вечером на ярко освещенную улицу. Если деловые контакты остаются для вас неизбежной необходимостью, выбирайте совещание в узком кругу или беседу с доверенным лицом (адвокатом, посредником, компаньоном по бизнесу).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня можно не ограничиваться рамками обязательных встреч и контактов, обсуждением официальных тем и деловых вопросов. В этот день вы можете встретиться со своими друзьями - в том числе с теми, с кем не ведете никаких совместных дел, - чтобы поболтать о жизни, вспомнить о прошлом или пофантазировать на темы далекого будущего. Возможно возвращение друга из поездки или командировки. Отличный момент для того, чтобы договориться о проведении предстоящей новогодней ночи, о поездке на дачу или на зимний курорт.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пора немного приостановить свою активность, иначе, несмотря на все усилия и правильный расчет, вы потратите много сил и времени впустую. Не стоит форсировать события, судорожно хвататься за новые дела и направления. Вместо этого попробуйте оценить то, что вами уже сделано (в одиночку или совместно с другими людьми), и насладитесь плодами своей недавней кипучей деятельности. Лучше всего в эти сутки вам будут удаваться дела, требующие доверительного общения, дипломатичности, фантазии, изысканного эстетического чутья.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вас ждёт психологический комфорт, а также простор для любой интеллектуальной деятельности (особенно неформальной, нестандартной). В это время вы способны в полной мере проявить свою независимость, дипломатичность, оригинальность мышления, дружелюбие, толерантность, широту взглядов и интересов, любовь к забавным жестам и непривычным проявлениям чувств. В обсуждение привлекающей вас темы вы будете готовы погрузиться с головой. Возможны мечты о путешествии за рубеж, о получении нового образования.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не надейтесь, что вы сможете провести эти сутки в полном одиночестве. Связь с другими людьми в это время необходима для вас как воздух. Вам будет необходимо соприкосновение с чужой душой или обмен мыслями - форма же общения может варьироваться в зависимости от сложившихся обстоятельств и от характера ваших индивидуальных предпочтений. Вполне возможно, что вас устроит не прямой контакт с интересующим вас человеком (сообществом), а виртуальная беседа в чате, переписка, просмотр фильма или чтение книги.