Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 декабря 2010 года.

Вы заметите, что в течение этого дня окружающие будут обращать на вас больше внимания. Каждый захочет дать вам какой-либо совет или подтолкнуть к проявлению черт характера, свойственных именно вам. Не исключено, что общение с окружающими людьми в течение этого дня поможет вам лучше понять себя и осознать свои творческие способности. В течение второй половины суток вы станете более сдержанными, вам будет проще контролировать свои эмоции. Этот период окажется удачным для того, чтобы заниматься некоторой рутинной работой. Не стоит планировать на этот вечер романтические свидания и покупки.

Гороскоп на сегодня, 24 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На первый план в этот день могут выйти ваши любовные дела, попытки творческого самовыражения, а также взаимоотношения с детьми. К тем, кого вы любите, вы можете испытывать весьма горячие и страстные, но в то же время противоречивые чувства. Привязанность в таких отношениях может соседствовать с холодностью, откровенность - со стремлением держать дистанцию и иметь от дорогого человека собственные тайны. Если вы готовитесь встречать новогодний праздник в компании, стоит уже сейчас обдумать план развлечений и возможные расходы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В фокусе вашего внимания в эти сутки с большой вероятностью окажутся дела домашние. Наведите порядок в доме. Если вы этого не сделаете, попытки сделать его уютным и красивым могут не увенчаться успехом. Не исключено, что семейные нужды, потребности ваших детей или родителей потребуют дополнительных расходов. В этот день вам не во всем удастся достичь полного согласия с деловыми партнёрами (в супружестве - со своей второй половиной). Финансовую и эстетическую сторону общих планов в это время следует обсуждать предельно дипломатично.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для любых контактов как официального, так и сугубо личного характера. Если у вас много разнообразных дел, лучше составить план действий: он поможет увереннее двигаться в нужном направлении, придерживаться главных тем в ходе беседы, точнее подбирать слова, держать под контролем чувства. Это прекрасный день для недолгих поездок, для литературной и творческой работы, для общения с детьми. В такое время вам несложно проявить художественный или стихотворный талант, выступить в роли гида или переводчика.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неплохое время для покупки украшений, подарков, письменных или рисовальных принадлежностей, домашней утвари, орудий творческого труда. В то же время высока вероятность начать швырять деньгами под влиянием чувств. Любовь, ревность, привязанность вы можете использовать как оружие или как разменную монету при выяснении отношений. В финансовых вопросах стоит придерживаться сознательной твердой стратегии. Наилучший вариант - иметь чёткую программу действий, которая не позволит вам сбиться с пути, вовремя удержит от расточительности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Впечатления, которые останутся у вас от этого дня, в большой степени будут зависеть от того, что преобладает в вашем поведении - дисциплинированность или капризность, аскетизм или жажда роскоши, а также от того, насколько хорошо вы владеете своими чувствами. Чрезмерная эмоциональность сделает вас уязвимее, а уравновешенность и спокойствие усилят вашу позицию. Чтобы урегулировать важные для вас взаимоотношения, обращайтесь к пунктам заключенного ранее договора. Если такового нет, прибегайте к помощи закона или официального посредника.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В решении любых задач вы наверняка проявите упорство и сообразительность, а также красноречие и креативное мышление. Неудивительно, если у вас появятся личные тайны и потребность в дополнительных тратах (например, в связи со скрываемым любовным романом или творческим увлечением, которому вы предаетесь в уединении). Возможно, вы захотите утаить от других людей свои планы, реальные доходы или решите замять свои прежние ошибки. Это удачный момент для завершения семейного дела, в котором вы принимаете (принимали) непосредственное участие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы вполне способны совместить приятное с полезным (например, выполнение долга с получением удовольствия, веселое неформальное общение с преследованием конкретных деловых целей). Это подходящее время для недолгих прогулок и поездок, в ходе которых можно играючи решить сложные, важные, принципиальные вопросы. Повышается вероятность встречи со старыми приятелями и попутчиками, с бывшими одноклассниками или друзьями детства. Не исключено неожиданное возвращение интереса к прежним увлечениям, творческим занятиям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день многое помогает вам добиваться цели, но вы не будете чувствовать себя полностью свободным человеком. Ваша излюбленная тактика может не сработать. Не полагайтесь на одно лишь личное обаяние. Подключайте свои профессиональные знания, связи, коммуникативные таланты. Если вы намерены установить прочный, долговременный контакт с шефом или другим официальным лицом, самоё время завести с ним разговор, ненавязчиво продемонстрировав в ходе завязанной беседы свои художественные таланты и (или) деловые способности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня вы будете красноречивы и артистичны. Своих собеседников вы наверняка убедите в чем угодно. Из вас получится отличный лектор или гид, вы будете интересным попутчиком. Если вам не хватит собственных аргументов и ссылок на действующий закон, вы легко сможете подключить к разговору влиятельного единомышленника. Это прекрасное время для возобновления нужных связей в деловых или творческих кругах, для укрепления зарубежных контактов. Есть шанс восстановить утерянный документ, найти пропавшее письмо или книгу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Придётся отказаться от воинственности, от жесткой, прямолинейной стратегии. Даже если она кажется вам наиболее эффективной и естественной, рекомендуется временно избрать другой путь. В этот день реализации ваших целей будут способствовать такие качества, как образованность, осведомленность, коммуникабельность, красноречие, творческое мышление, сообразительность, готовность обсуждать рискованные темы. Вам могут помочь старые знакомые, проживающие в другом городе или в другой стране, собеседники по интернет-форуму или чату.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличное время для возобновления былого знакомства, старой дружбы, для продолжения некогда прерванного интересного диалога, захватывающей переписки или познавательного учебного процесса. День способствует общительности, поэтому, где бы вы ни очутились, вы вряд ли останетесь без собеседника, и при этом у вас найдется множество общих тем для разговора. Если вы собираетесь поехать в другую страну (в командировку, на отдых или на ПМЖ), не теряйте времени, освежайте в памяти уже имеющиеся навыки разговорной иностранной речи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День будет особенно насыщенным, если реализация ваших текущих целей тесно связана с общением, поиском информации, перепиской, восстановлением документов, сочинением и редактурой различных текстов. Если вы намерены удержаться на определённой ступени карьерной лестницы, удостоиться благосклонного взора начальства или попасть в поле зрения выгодного клиента, не пренебрегайте совершенствованием навыков устной и письменной речи, практикуйтесь в иностранном языке, становитесь продвинутым пользователем профессиональной компьютерной программы.