Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 декабря 2010 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для решения любых семейных вопросов. Сейчас общение с родственниками и членами семьи будет складываться довольно гармонично. Вы сможете ощутить, что способны влиять на семейные решения, отстаивать свою позицию и при этом находить понимание среди близких. Вторую половину дня стоит провести активно. Это будет удачное время для занятия спортом и активного отдыха. Может возрасти ощущение собственной значимости, силы и влияния. Это неплохое время для того, чтобы тренировать силу своего характера. Но при этом старайтесь избегать излишнего фанатизма - не будьте деспотичными по отношению к окружающим вас людям.

Гороскоп на сегодня, 26 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В вашей работе будет много приятных моментов. Вполне возможно, что она будет хорошо оплачена. Благодаря своему трудолюбию и профессионализму вы сумеете выйти в ряды лучших, обратить на себя внимание начальника, заказчика, работодателя. В этот день вы способны многого добиться самостоятельно, но все же не пренебрегайте помощью окружающих (коллег, помощников, подчиненных). Не исключено возобновление давних разногласий между вами и теми людьми, которые оказывают вам услуги, но, к счастью, появляется шанс поставить в них точку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы способны совместить напряжённый труд и приятный отдых. Если вашей главной целью является подготовка к празднику, следует вначале добросовестно поработать, завершив поставленную перед собой задачу. Дела детей в это время потребуют от вас не только внимания, но и непосредственного деятельного участия. Вероятны хлопоты, связанные с учебой ребёнка, с выбором маршрута для зимнего путешествия. При обострении прежних споров между вами и объектом вашей страсти докажите свою любовь делом, и проблема исчезнет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Домашние дела могут оказаться в фокусе вашего внимания. Постарайтесь быть мягче и ласковее с близкими, даже если не видите от этого прямой, непосредственной отдачи. Не ленитесь выполнить требования родителей или оказать им помощь. Самоё время навести порядок в квартире: выбросить ненужные вещи и старые документы, устранить техническую неисправность. Не занимайтесь словесным выяснением отношений - это добавит в ваше существование суеты и неприятных моментов, вы будете быстрее терять энергию, предназначенную для решения проблем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий день для разнообразных деловых визитов, разъездов и перемещений. В дороге не исключены неприятные моменты: например, излишняя суета, неверный выбор маршрута, потеря проездного документа, плохая телефонная связь, опоздание. Обсуждение мелких застарелых проблем будет наиболее неприятным элементом задуманного дела, однако если вы будете энергичны и решительны, то обязательно добьетесь осуществления своих текущих целей. Активное сотрудничество будет более продуктивным, чем индивидуальная деятельность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не самый удачный момент для демонстрации личных талантов, свободного творчества. Вы добьетесь гораздо большего, если ваши действия будут выверены до мелочей и подчинены единой цели. Что бы ни случилось, не забывайте о лежащих на ваших плечах обязанностях (особенно если вы возложили их на себя сами). Только такая позиция принесёт вам практическую выгоду и обеспечит хорошую репутацию в профессиональных кругах. В течение всего дня есть вероятность мелких денежных расходов (потерь), например, связанных с учебой или с каникулами ребёнка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы от природы пассивны, на вас навалится множество дел. Если же вы, наоборот, отличаетесь повышенной энергичностью и активностью, то будете весьма предприимчивы, вас будет подстегивать деловой азарт или творческое самолюбие. В любом случае в этот день вы не останетесь без работы и, скорее всего, выполните ее неплохо. Источником неприятных переживаний и нервозности может стать спор с родителями или другими членами семьи, домашняя суета и неустроенность, неприятности с учебой, прошлые бытовые или профессиональные ошибки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не то время, когда вам следует стремиться к тому, чтобы вас заметили, к первым ролям. Вы поступите наиболее разумно, если на протяжении всего дня будете скромно и добросовестно выполнять возложенные на вас обязанности, не ожидая похвал и аплодисментов. В любой ситуации желательно опираться прежде всего на здравый смысл. Особое внимание стоит уделить деталям исполняемого дела. Дадут эффект усилия, направленные на излечение от болезни, на шлифовку мелочей в какой-либо технической или интеллектуальной работе, на благоустройство дома.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Объединив усилия с другими людьми, вы получите гораздо больше удовлетворения от проделанной работы, чем если бы трудились в одиночку. В такое время вам несложно найти помощников, которые отлично разбираются в порученном им деле и одновременно относятся с большой симпатией лично к вам. Критерием выбора сделайте профессионализм и (или) психологическую совместимость. Наличие мелких давних разногласий - в том числе идеологических, интеллектуальных, бытовых - в данные сутки не должно становиться препятствием к сотрудничеству.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Выполнение мелких обязанностей, профессионального или иного долга становится вашей главной задачей. Велика вероятность того, что вы вновь наступите на старые грабли или столкнетесь с последствиями своих былых промахов, что приведет вас в состояние раздражения и вселит дух противоречия. Постарайтесь не ссориться по пустякам с окружающими, не бунтуйте против указаний шефа или просьб родителей. Вместо этого попробуйте найти в сложившейся ситуации приятные или выгодные стороны, стимулирующие вас на тщательную, аккуратную работу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Многое будет получаться у вас в этот день отлично благодаря профессионализму, жесткости, деловитости, целеустремленности. Мысль о том, что вы работаете не только ради хлеба насущного, но и ради благополучного будущего, станет для вас источником дополнительного трудового энтузиазма, заставляя тщательно выверять каждую мелочь исполняемой работы. Но даже если вам не в чем себя упрекнуть, вы можете испытывать тайные сомнения в своей правоте, переживать из-за былых ошибок или из-за чьей-то критики в свой адрес у себя за спиной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чем энергичнее вы будете действовать, тем быстрее справитесь с неприятной работой или выберетесь из раздражающей вас ситуации. Вашей карьере будут способствовать такие качества, как исполнительность, готовность заключить перемирие, внимание к деталям. В этот день нужно не только проявлять дополнительную активность в осуществлении намерений, но и уметь аккуратно, красиво, эстетично оформлять плоды своих усилий. Возможны мелкие неожиданности при подписании документов, поиске (передаче) информации, попытках наладить связь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У вас появляется не один, а сразу несколько удачных шансов обратить на себя внимание, завоевать доверие партнёра (публики), подтвердить свою репутацию. Не стоит обижаться на язвительную критику в свой адрес, которую вы слышите от начальства, родителей или других людей (тем более что она наверняка отчасти справедлива). Если вы хотите улучшить свои отношения с ними и покончить с былыми недоразумениями, спрячьте в карман самолюбие, внимательно прислушайтесь к чужим подсказкам и постарайтесь болше не повторять прежних промахов.