Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 декабря 2010 года.

Первая половина дня станет неплохим временем для общения, а также различных выступлений, в том числе перед большой аудиторией зрителей. Сейчас важно избегать хвастовства и стремиться объективнее оценивать свои возможности. В это время не стоит доверять слишком выгодным предложениям, а также сами не давайте обещаний, выполнить которые вам будет не очень просто. Вторая половина этого дня пройдёт более насыщенно. Это будет хорошее время для занятия спортом, открытого выражения эмоций, отстаивания своей позиции. А вот планировать романтические свидания на этот вечер не рекомендуется. Этот период также будет не слишком удачным для совершения покупок.

Гороскоп на сегодня, 17 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Стоит активнее заняться обустройством финансовых дел. В целом в этот день вероятнее дополнительные расходы, а не планомерные накопления. Однако, судя по расположению планет, вам не грозит потеря состояния - наоборот, благодаря своей удачливости вы можете даже приумножить личные ресурсы. Если вы к тому же владеете искусством правильно выстраивать общую стратегию действий, умело удерживая баланс между своими и чужими интересами, день будет прямо способствовать осуществлению ваших главных целей (например, профессиональных).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение всего дня вы будете напористы и деятельны. Ваша энергия будет направлена на осуществление практических замыслов, связанных с партнёрством, профессией, расширением кругозора. Не удивляйтесь, если ваш супруг, клиент, деловой компаньон станет чуть более капризным, начнет просить себе дополнительных привилегий, льгот и уступок. Примите его просьбы во внимание, но не забывайте о собственных нуждах. Если вы заняты общим делом или преследуете сходные цели, то непременно отыщете точку соприкосновения, ваши размолвки не перейдут в ссору.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Материальным делам, а также любым начинаниям практического характера в эти сутки желательно отдать предпочтение перед всеми другими проблемами. Эксперименты с неопределённым исходом и легкомысленное общение лучше отложить до более подходящего времени. Обещания, заявления и другие жесты стоит немедленно подкреплять конкретными поступками: например, если вы заказали товар в магазине, его следует оплатить в самоё ближайшее время. Действуя подобным образом, вы без труда заложите основу для крепкого, прочного тыла и будете хорошо защищены.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день у вас есть возможность действовать в гармонии с другими людьми. Даже весьма спорные ситуации окажутся для вас почти безболезненными. Не сравнивайте себя с окружающими. Имея дело с сильным противником, не лезьте на рожон, лучше заключите пакт о ненападении и со спокойной душой работайте над собственными проблемами и задачами. Если речь идёт о некой доминирующей фигуре (например, о начальнике или о важном клиенте), у вас есть шанс полностью удовлетворить его вкусы, без сучка и задоринки выполнить его указания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши мечты о красивом и уютном доме, о жизни в достатке и гармонии могут сбыться лишь частично, да и то при условии, что вы окажетесь дисциплинированными и будете добросовестно трудиться. Занятость, энергичная целенаправленная деятельность станут отличным громоотводом, если атмосфера в семье накалена и действует вам на нервы. Например, у вас появится повод с головой уйти в работу, отказавшись от погружения в бытовые проблемы и принимая в них лишь косвенное участие. Ваше служебное рвение может быть оплачено невовремя или неполностью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для любого труда, особенно для такого, в котором вы хотите проявить одновременно выносливость, профессионализм и творческую одаренность. Интеллектуальная составляющая вашей деятельности, а также ваша природная тяга к шлифовке деталей и отладке мелочей в данные сутки не столь важны. Деловитость, предприимчивость, практицизм имеют куда большее значение. В это время не стоит гнаться исключительно за материальным успехом - хорошо выполненная работа сама по себе способна стать для вас наилучшей наградой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Придётся приложить дополнительные усилия для того, чтобы поддерживать правильный баланс между своими личными средствами и совместными ресурсами. Приобретая что-то для себя, не забывайте о нуждах и правах других людей, иначе они сами напомнят вам об этом. Если на повестке дня стоит управление семейной собственностью, отдайте бразды правления (привилегию активных действий) кому-то из членов семьи: например, родителям. Это подходящее время для решения практических вопросов, связанных с уплатой налога на недвижимость, с арендой жилья.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Исполнение ваших личных прихотей в этот день ограничено необходимостью считаться с естественными нуждами окружающих. Например, если вы состоите в браке, вам придётся принять во внимание привычки супруга (супруги) или его (ее) текущее самочувствие. Работая с клиентурой, общаясь с коллегами или корреспондентами по переписке, проявите дополнительную дипломатичность, а также (в разумных пределах) уступчивость. В случае возникновения разногласий, особенно на материальной почве, немедленно примите энергичные меры по восстановлению мира.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Излишние амбиции лучше оставить в стороне. Займитесь тем, что у вас хорошо получается, в чем вы являетесь (или когда-то являлись) настоящим профессионалом. Возможно, это не самый быстрый и легкий путь к признанию, зато самый надёжный. Неплохое время для энергичного распоряжения личными ресурсами или доверенным вам имуществом, для посещения налоговой инспекции. Оформление трудового договора, выплата денежных сумм, оказание практических услуг (например, ремонтных, медицинских) может протекать с мелкими осложнениями и задержками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасный день для того, чтобы наглядно продемонстрировать свой профессионализм, практичность и творческие способности. Не стоит жить завтрашним днем. Даже если он не выходит у вас из головы, по возможности сосредоточьтесь на делах сегодняшних, тогда отдача от ваших действий окажется наиболее эффективной. В это время вы в состоянии многое сделать для своего дома. Вы горой встанете на защиту своего ребёнка или плодов творческого труда, легко перенесете физические нагрузки, искусно отобьете любую атаку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чтобы заработать достаточно денег на исполнение разнонаправленных желаний, удержать нужное равновесие между семейными и профессиональными интересами, вам предстоит много работать. Возможно, уединенный труд окажется для вас наиболее естественным и продуктивным. Благоприятна работа в закрытом учреждении. Вполне вероятно, что значительная часть ваших сил уйдет на обустройство жилища или помощь родителям. Это отличное время для решения текущих вопросов, а также давних, застарелых проблем, до которых много дней не доходили руки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасный день, особенно если первое место в ваших планах занимают полезные практические начинания, а не туманные мечты. В этом случае вы все успеете, никуда при этом не торопясь. Наиболее подходящими будут занятия, связанные с закладкой прочного фундамента на отдаленное будущее. Пусть даже вам придётся начать издалека и повременить с некоторыми неотложными делами, в результате вы только выиграете. В поисках поддержки вам лучше опираться на помощь старых знакомых - новые друзья могут неожиданно пропасть с вашего горизонта.