Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 декабря 2010 года.

Первая половина дня станет временем, богатым на различные сюрпризы и приятные неожиданности. Этот период сложно будет назвать стабильным хотя бы потому, что ваше настроение будет часто меняться. Но свойственный в это время оптимизм позволит наслаждаться частыми переменами обстоятельств и использовать их в своих интересах. Вторая половина этого дня менее благоприятна. Она может принести некоторое недопонимание и эмоциональные конфликты в личных отношениях. Старайтесь сейчас не волноваться сверх меры, а создать в отношениях более приятную атмосферу, хотя и менее глубокую. Это не лучшее время для обсуждения каких-либо проблем в вашей связи.

Гороскоп на сегодня, 9 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Усиливается тяга к свободе, независимости, неформальным контактам, авангардным видам искусства. Даже если вы загружены работой, попробуйте выделить часок-другой на общение с друзьями, и усталость как рукой снимет. Будьте внимательнее, завязывая новые знакомства. Чужое обаяние, нестандартные вкусы, сексуальная притягательность ещё не являются гарантией порядочности. Если вы решили пойти на эксперимент или ввязались в оригинальную историю с непредсказуемым финалом, постарайтесь заключить с другими людьми договор.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Создаются неплохие предпосылки для карьерного роста, профессиональных успехов. Однако для того чтобы использовать представленные вам возможности по максимуму, нужно переступить через некоторые из своих вкусов и симпатий. Возможно, вам придётся отказаться от помощи приятного вам партнёра (помощника). Кроме того, от вас наверняка потребуется такое качество, как открытость новым веяниям. Не пытайтесь решать текущие проблемы за счет любовных интриг или взяток - этот путь почти наверняка окажется проигрышным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Благоприятный день. Интерес к новизне и тягу к расширению личных горизонтов вам следует сочетать с хладнокровием, разборчивостью, разумным подходом к людям и событиям, а дружелюбие и личное обаяние - с наблюдательностью и расчетом. Возможно, вы станете немного принципиальнее, начнете предъявлять к окружающим (друзьям, близким, детям, возлюбленным) более высокие и строгие требования, но это ничуть вам не повредит. Постарайтесь укрепить деловые и (или) духовные связи с теми, кого считаете своими подлинными единомышленниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В любовной жизни возможен ряд неожиданностей. Чем сильнее ваши чувства - в том числе и такие, как ревность, собственнический инстинкт, сексуальное влечение, - тем выше для вас вероятность стать жертвой своих слабостей. В это время довольно трудно совместить любовь и дружбу. Выбрав этот путь, вы очень скоро обнаружите, что совершили ошибку. В трудных ситуациях вам обеспечена поддержка родителей, родственников. Не исключено, что и вам придётся чем-то пожертвовать (рискнуть), чтобы сделать жизнь более стабильной.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Поведение партнёра может попеременно казаться вам привлекательным и раздражающим. Что именно будет преобладать в ваших взаимоотношения - понимание или разлад - зависит не столько от того, как сильно вы друг друга любите, сколько от того, насколько искренни ваши дружеские чувства. Если вас связывает дружба, профессиональный интерес, общность планов и целей, ваш союз можно назвать прочным и долговременным. Не самый удачный момент для вручения подарка или для душевной беседы, так как вы можете не угадать чужие потребности и вкусы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чтобы справиться с намеченным объемом работы, исходите из действительного положения вещей. Держитесь в заданных рамках, не позволяйте себе лишнего без необходимости. Если вы захотите получить дополнительную выгоду (например, материальную) сверх запланированной, результаты вашего труда окажутся не выше, а ниже ваших истинных возможностей. Выбирая помощника, врача, заказывая услугу в каком-либо сервисе, остановитесь на проверенном, надёжном, юридически прозрачном варианте, иначе можете потерять часть своих денег.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день. Большинство событий будет развиваться по плану, в соответствии с вашими личными желаниями и настроениями. Это хорошее время как для работы, так и для отдыха, творчества. Чем бы вы ни занимались, присутствие друзей (связь с ними) станет для вас дополнительной поддержкой. Однако не забывайте, что подлинной опорой в настоящий момент являетесь вы сами. Вы можете проявить оригинальность и независимость, но вам также не повредят такие качества, как хладнокровие, аскетизм, умеренность, воздержанность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы можете ощутить зависимость от своих профессиональных проблем, а также от друзей, быта, родителей (родственников). Не ропщите, если подобная расстановка сил вас сковывает, ведь с другой стороны, именно она способна наиболее надёжно удержать вас от неправильных шагов (обольщений, излишеств, неправильного распоряжения своими талантами и ресурсами). Чрезмерная эмоциональность способна стать для вас источником проблем. Воздержитесь от покупки красивых вещей, одежды - в эти сутки ваш вкус может оказаться странным и вычурным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День хорош для дружеских контактов. Скорее всего, они не станут слишком свободными и непринужденными. Либо вам, либо вашим единомышленникам придётся соблюдать ряд твердых правил (например, вы по объективным причинам будете вынуждены подчиняться строгому регламенту общения). Постарайтесь не иметь от своих друзей тайн, а также не выделяйте кого-либо из них, делая объектом своего внимания, чувственного увлечения. Подобная слабость способна сыграть роль подводного камня, создать вам дополнительные ненужные проблемы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Занимаясь материальными делами, начните с плана (составления расписания), с общего упорядочивания денежных дел. Возможно, вам стоит заново классифицировать финансовые инструменты, которыми вы пользуетесь, поставив на первое место наиболее прогрессивные, современные, оригинальные, экономящие ваше драгоценное время. Случайные неожиданные прихоти в этот день могут обойтись вам дороже обычного, поэтому дважды подумайте, прежде чем рисковать или экспериментировать. В этой сфере вам не стоит полагаться на помощь друзей, детей, возлюбленных.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не злоупотребляйте своим обаянием, не пытайтесь купить чужую любовь или дружбу. Вы и без этого будете иметь успех. Ваши попытки выразить (или изобразить) искреннее чувство будут выглядеть не слишком убедительно, а при определённых обстоятельствах способны произвести на тех, кому предназначены, прямо противоположный эффект. Вашими главными достоинствами в этот день станут постоянство, дружелюбие, избирательная общительность, принципиальность, профессионализм, уверенность в себе. Благодаря названным качествам вы без труда получите желаемое.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день лучше руководствоваться не прихотями и капризами, а суровой необходимостью и чётко выверенным планом. Общаясь с друзьями, отдайте предпочтение тем из них, кто кажется вам надёжнее, обладает нужным опытом, отличается последовательностью рассуждений и поступков, а также, возможно, старше вас. Будьте рациональнее, дисциплинированнее, хладнокровнее. Чувства и переживания в эти сутки плохие советчики, они способны увести вас в привлекательном, но бесперспективном направлении.