Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 декабря 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что вы сможете прекрасно взаимодействовать с окружающими людьми. Этот день может принести новые знакомства, но лучше их оставить на поверхностном уровне. Сейчас будут чаще встречаться симпатичные вам люди. Вы также сможете завести знакомство с теми, кто был вам интересен ранее, но повода для общения не возникало. Этот день хорошо подойдет для того, чтобы завершить начатые дела, подвести итоги. Новые дела лучше начинать или поздно вечером, или в самом начале следующей недели. Для того чтобы старые долги не мешали новым проектам, лучше расквитаться с ними сегодня.

Гороскоп на сегодня, 5 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстоятельства дня позволяют вам легко и непринужденно применить свои творческие способности. Однако активность, которую вы проявляете, должна быть умеренной. Наилучший вариант - заняться уборкой, расчисткой свободного пространства для предстоящей новой деятельности. В это время силен интерес к религии, образованию, юриспруденции, чужим обычаям. Оказавшись в незнакомом месте или непривычном обществе, не теряйте времени зря, попробуйте освоить предлагаемые вам порядки и не навязывайте другим своих убеждений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Подходящий день для того, чтобы поставить точку в совместном проекте, который чем-то вас не устраивает (например, не кажется надёжным, безопасным). Планируя дальнейшие действия, обязательно учитывайте прежние ошибки и выбирайте себе в компаньоны проверенных людей с честными намерениями. Эмоции в этот день не должны играть решающей роли - гораздо важнее ваш профессионализм, мировоззрение, исполнительность, деловитость, а также готовность целенаправленно умножать свои знания, нести ответственность, расширять кругозор.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Как будет выглядеть в ближайшем будущем важное для вас партнёрство (брак, деловой союз, отношения учителя и ученика), от вас практически не зависит. В это время именно другой человек - помощник, наставник, спутник жизни, экзаменатор - принимает судьбоносное решение. Перспективы супружеской жизни будут тесно связаны с ответственностью перед общими детьми. Проявите уважение к чужому мнению, тогда вы в любом случае не останетесь в убытке. Не самый удачный момент для запуска делового проекта - ваши конкуренты будут иметь больше веса и власти.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы можете безболезненно попрощаться с надоевшим или чем-то не устраивающим вас местом работы, отказаться от чьих-либо услуг. Если ваше решение обосновано и не является простым капризом, вы быстро (возможно, уже в данные сутки) найдете подходящую замену прежним отношениям. Не забывайте о своих обязанностях перед родителями, коллегами, домочадцами. Не бросайте тех, кого приручили (кошку, собаку), не покидайте поверившего вам человека. Если вы будете тщательно выполнять свой долг, у вас появится дополнительная точка опоры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У вас появится возможность начать с чистого листа любовную историю. Отношения, которые вас устраивают в главном, имеет смысл оформить официально - это наверняка станет благом и для вас, и для второй стороны. Вы также можете отказаться от прежних поисков удачи, славы и популярности с тем, чтобы попробовать себя в новом, ещё незнакомом направлении. Если у вас есть дети, вам стоит пересмотреть свою воспитательную тактику, скорректировать взгляд на родительские обязанности, стать серьёзнее, ответственнее, дальновиднее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный момент для того, чтобы подытожить результаты уже предпринятых усилий в домашней, семейной сфере, а также прикинуть планы на будущее. Стоит подумать о вопросах собственности, управления недвижимостью. Если вы будете исходить из реального положения вещей - например, рассчитывать именно на ту денежную сумму, которой в данный период располагаете, - ваши проекты окажутся прибыльными. При этом интересы родителей или близких людей желательно поставить на первое место.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасный день, он вполне может стать для вас отличной стартовой площадкой. В это время вы достаточно уверены в себе, но ваше положение будет ещё прочнее, если вы правильно подберете себе круг общения, график работы, маршруты для перемещений, средства связи. Откажитесь от конктактов, которые исчерпали себя и более не представляют для вас интереса. При этом вам совершенно не обязательно ссориться с другими людьми и громко хлопать дверью. Вас поймут, если вы чётко и честно обозначите свою профессиональную позицию или мировоззрение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самый подходящий момент для того, чтобы лениться, предаваться бесконечным развлечениям, уклоняться от ответственности. Ваши действия будут иметь наибольший эффект, если вы будете опираться на моральный кодекс, который исповедуете, и не станете смягчать своё мнение ради того, чтобы кому-то понравиться. В этот день решения, намерения и планы важнее конкретных поступков. Вам стоит упорядочить свои профессиональные знания и цели, систематизировать материальные дела. Главному желательно отдать предпочтение перед второстепенным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Именно этот день может оказаться для вас по-настоящему судьбоносным. В это время вам следует сделать правильный выбор своих единомышленников. В их круг не должны попасть люди, которым вы не доверяете. Избегайте тех, кто отказывается от сотрудничества и нарушает закон. Не проявляйте чрезмерной активности, излишней эксцентричности, а также не предпринимайте бессистемных непоследовательных действий. Надёжный друг поможет вам не ошибиться, взять верное направление.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если ваше мировоззрение мешает вам действовать в нужном направлении, в этот день у вас появляется шанс его скорректировать. Например, вы можете навсегда отказаться от тех связей, проектов и убеждений, которые считаете несовместимыми со своей жизненной позицией. Не расстраивайтесь, если знакомые из других городов и стран от вас уходят - скорее всего, это к лучшему. Ваши подлинные друзья останутся с вами, что бы ни случилось. Разлука (или иное неблагоприятное на вид обстоятельство) сделают ваши отношения с ними ещё прочнее.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рекомендуется сделать как можно более прочными и надёжными отношения с вашими настоящими единомышленниками. Среди них могут оказаться люди, у которых вы многому научились, которых уважаете и цените. Идеальный вариант - превратить неформальные контакты с ними в официальное партнёрство. Общность идей в это время значит гораздо больше, чем симпатия, привязанность, любовное чувство. Но не стоит основывать своё сотрудничество с такими людьми на материальной платформе, на поисках общей финансовой выгоды.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если ваша цель оказалась ложной, ошибочной или не устраивает вас по каким-то иным причинам, у вас есть возможность и право от нее отказаться. Даже если вы хотите начать свою биографию с чистого листа, будьте вежливы, соблюдайте все необходимые при расставании ритуалы и церемонии. Если вы, наоборот, не намерены сдавать позиций, укрепите свои бастионы. Вашей страховкой на случай неудач может стать правильно составленный договор либо знакомство с компетентным профессионалом, к мнению которого в вашей сфере склонны прислушиваться.