Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 декабря 2010 года.

В течение этого дня рекомендуется избегать необдуманных, спонтанных действий. Сейчас стоит отказаться от излишней активности, особенно в том случае, если она связана с риском. В этот день нужно проявлять осторожность практически во всем. Особенно бдительными стоит быть за рулем. Строго соблюдайте правила дорожного движения, но при этом будьте готовыми к любым неожиданностям. Особую осторожность стоит проявить при обращении с электрическими и электромеханическими приборами, аккуратнее нужно быть с обогревателями, газом, при обращении с огнем. Поспешность в принятии решений в этот день может привести к серьёзным неприятностям.

Гороскоп на сегодня, 3 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня ваша чувственность будет оставаться на довольно высоком уровне. Возможно, именно из-за любви вы совершите свои главные безумства. В это время на ваши поступки сильно влияют и собственные переживания, и эмоции других людей. Могут также получить дополнительное значение любые вопросы, связанные с совместными интересами, общим имуществом, оформлением страховки или пенсии, вступлением в права наследования. Беседы станут более интригующими, если в них будет присутствовать криминальный или эротический подтекст.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Чем бы вы ни занимались, не забывайте учитывать чужие интересы, вкусы и потребности. В это время вы недостаточно самостоятельны. Вам далеко не безразлично, что думают о вас другие люди, какое впечатление вы производите. От тех, кто вас окружает, вы можете испытывать зависимость (например, эмоциональную, финансовую, сексуальную). Партнёры, клиенты, публика могут принимать вас неплохо, но даже в этом случае вы не будете чувствовать полной уверенности в себе. В супружеской жизни наиболее важным фактором будет ощущение того, что вас любят.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На первый план выходят повседневные обязанности. В чем бы они ни состояли, вы не сможете выполнять их механически, безразлично. Скорее всего, вас будет глубоко волновать исход начатого дела или чужое мнение. Это подходящий момент для заботы о собственном здоровье, а также для хлопот, связанных с самочувствием близких и благополучием домашнего животного. Предприняв в этом направлении начальные шаги, вы можете быть уверены в том, что усилия не напрасны: вы наверняка получите хорошую отдачу либо в этот день, либо на следующие сутки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День обещает стать благополучным, ровным, принесёт вам приятные впечатления. Интенсивные переживания - например, связанные с детьми, с любовными контактами, с попытками творческой самореализации - будут носить преимущественно положительный оттенок. Они оставят у вас ощущение полноты жизни, не напрасно прожитого отрезка времени. В эти сутки создаются замечательные условия для отдыха, но рекомендуется не увлекаться шумными вечеринками. Проведите день или вечер в компании близких или в тесном семейном кругу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Семейная жизнь может стать для вас источником дополнительных переживаний. Если вам покажется, что домашние обязанности связывают вам руки, не дают свободы, не позволяют в полной мере продемонстрировать окружающим свой творческий потенциал, не спешите расстраиваться и не пытайтесь бунтовать. В эти сутки усиливается потребность в интенсивном эмоциональном обмене, который вы, скорее всего, можете получить именно в кругу близких людей. Отказавшись от приключений и проведя день (вечер) дома, вы нисколько об этом не пожалеете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки велика потребность в обмене чувствами и мыслями, в общении и недолгих перемещениях. Однако не рекомендуется чрезмерно расширять круг знакомств, настойчиво искать новых контактов. Все, что вам необходимо в данный момент, наверняка находится рядом, на расстоянии вытянутой руки. Желательно исключить напряжённый рабочий график, деловые поездки, обсуждение и принятие ответственных решений. Это подходящее время для прогулок в своё удовольствие. Можно заглянуть на огонек к родителям или другим ближайшим родственникам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не отказывайте себе в удовольствии пройтись по магазинам, полакомиться вкусными блюдами и напитками. Подходящее время для посещения ресторана, в котором готовят еду по рецептам экзотической иностранной кухни. В этот день вы можете чаще обычного думать о своих материальных делах, сталкиваться с необходимостью каких-либо крупных расходов. Ваша деятельность способна принести вам дополнительную прибыль или глубокое моральное удовлетворение независимо от того, заняты ли вы ею постоянно или увлекаетесь лишь в настоящий момент.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши индивидуальные запросы в эти сутки набирают силу. Даже потребности людей, которых вы любите, цените, считаете близкими себе, могут оказаться незаметно оттеснены на второй план. Это один из тех дней, когда вы можете с чистой совестью заняться удовлетворением своих текущих нужд. В большинстве случаев ваши желания будут выглядеть вполне естественно. Многие люди почтут за честь помочь вам в достижении той или иной личной цели. Это неплохой момент для творческих подвигов, развития своих талантов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Повышенная эмоциональность на протяжении всего дня будет мешать вам придерживаться вашей излюбленной смелой тактики. Вы можете стать чрезмерно восприимчивы к делам и проблемам других людей. Если это ваши близкие (родители, соотечественники, домочадцы), вы можете не беспокоиться за их судьбу - интуиция вовремя подскажет, что с ними все будет в полном порядке. В это время вы также можете отличаться скрытностью или оказаться причастными к чужим секретам. Несмотря на соблазн проболтаться, вы сумеете сохранить доверенную вам тайну.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Период счастливых шансов. Мелкие или крупные удачи будут поджидать вас с утра до вечера. Вы можете смело рисковать - вам повезет. Вы также можете участвовать в делах своих друзей, в оригинальных мероприятиях, как небольших, частных, так и масштабных, коллективных. В то же время помните, что это всего лишь приятная передышка на пути к вашей основной цели. Не стремитесь к излишней категоричности, самостоятельности. Настроение или мнение друга (партнёра, любимого человека) может стать в этот день вашей путеводной звездой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до позднего вечера вам будет трудно сохранять хладнокровие и ясность мыслей, руководствоваться исключительно рациональными соображениями. В это время вы склонны слишком эмоционально воспринимать и свои победы, и свои поражения, что делает вас уязвимее. Однако повода для серьёзных опасений в эти сутки нет и не предвидится: большинство начинаний закончатся хорошо, а некоторые из них даже сулят вам крупную удачу, прибыль или моральное удовлетворение. Возможно получение хорошего дохода от неосновной деятельности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки вам будет удаваться буквально все. Даже явные ошибки, эксцентричность и превышение полномочий легко сойдут вам с рук. Однако необходимо выполнить одно маленькое условие: не следует проявлять чрезмерной активности, строптивости, капризности, вы должны знать меру в своих оригинальных инициативах и выходках. Если вы откажетесь прислушаться к этой рекомендации, не позднее чем через пару дней ждите непредвиденных осложнений. Данный совет особенно актуален, если вы рождены в середине марта.