Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 декабря 2010 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для общения и взаимодействия с людьми. Сейчас вы сможете найти общие темы для бесед даже при разговоре с незнакомыми людьми. Вы также заметите, что повысится интерес к новостям и любой другой информации. Первая половина дня принесёт вам больше оптимизма. А вот ближе к концу недели не исключены различные заблуждения, иллюзии и самообманы. В это время стоит отказаться от употребления алкоголя и психотропных препаратов. В то же время вторая половина дня может принести вам несколько приятных сюрпризов, которые способны будут скрасить мелкие неудачи этого периода.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки вы можете рассчитывать на успех в любой трудной ситуации. Удача и помощь придут к вам в самый неожиданный момент (правда, не совсем в том виде, на который вы надеялись). Это прекрасное время для завершения дел. В начале дня вы будете слишком эмоциональны, склонны верить в свою счастливую звезду и прислушиваться к внутреннему голосу. Ближе к вечеру вас может охватить жажда бурной деятельности, особенно если вы рождены в марте. Постарайтесь сдержать свои порывы, иначе будете жить вчерашним днем и совершите ошибку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не вступайте в пререкания с партнёрами, лучше поспешите ещё раз воспользоваться их благородством, снисходительностью, щедростью. Если вы вовремя продемонстрируете ответное дружелюбие и готовность поддерживать контакт, нужный результат будет достигнут ещё быстрее. В то же время не удивляйтесь их скрытности, не претендуйте на раскрытие чужих секретов. В конце дня вы можете забыть о своей природной осмотрительности и испытать сильное желание чем-то рискнуть. В этом случае подождите ставить на кон все, что имеете - фортуна переменчива.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Контакты с окружающими вас людьми могут оставаться ровными и взаимно выгодными вплоть до вечера. Если вы заинтересованы в том, чтобы вас заметило начальство или на вас обратил внимание потенциальный единомышленник, спонсор либо работодатель, постарайтесь ещё днем показать все, на что вы способны. Поздний вечер способен внести в любые взаимоотношения напряжённость. В худшем случае не исключено соперничество, личностный конфликт (особенно если вы рождены в мае). Это неподходящий момент для начинаний, в том числе совместных с кем-либо.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до наступления вечера можно вести свободный образ жизни, заниматься творчеством или предаваться своим излюбленным удовольствиям. В то же время избегайте избыточной активности в погоне за наслаждениями - в этом случае вы рискуете либо пресытиться недавними радостями, либо заработать ухудшение самочувствия. Вечером ситуация изменится. Возможно, вы попадете в другую обстановку. Если у вас появится срочное дело, ограничьтесь лишь выполнением необходимых задач.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении почти всего дня вы можете испытывать сильные, глубокие чувства к своим близким, но вряд ли у вас будет возможность что-то для них сделать. Проявите простое уважение к семейным традициям. Не исключено, что вас одолеют романтические воспоминания. Если вы рождены в середине августа, постарайтесь избегать излишеств и попадания в двусмысленные ситуации. Прямо перед сном, вопреки всем правилам природы, вы можете вновь почувствовать очередной прилив делового или творческого вдохновения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до вечера вы сможете прибегнуть к помощи друга или влиятельного человека, найти понимание с партнёром по браку, получить безвозмездную помощь (например, своевременную юридическую консультацию). Не пугайтесь, если ваши эмоции, впечатлительность, сентиментальность будут откровенно зашкаливать - это временное явление, от которого к вечеру не останется и следа. В конце дня вам стоит обратить внимание на быт, на отношения с родителями и домочадцами, посчитаться с мнением авторитетного члена семьи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В первой половине дня наиболее высока вероятность денежной помощи, совершения крупной покупки. В это время вам не составит труда получить хорошую рекомендацию, договориться о выгодных условиях сделки или кредита, отсрочить выплату задолженности. Не исключена существенная поддержка от авторитетных коллег, помощников, родственников. Перед сном желательно отключиться от материальных вопросов и подумать о других делах. Например, вам не помешает прикинуть свою профессиональную стратегию (деловую тактику) на ближайший месяц.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пока не наступил вечер, наслаждайтесь любимыми занятиями, смакуйте успехи. Если вы рождены в середине ноября, ваша чувствительность, мечтательность, самовлюбленность, сентиментальность могут стать чрезмерными. Не исключена тяга к музыке, оригинальным забавам, творчеству, интригам. Все обыденное будет вас отталкивать. В конце дня вам придётся стать собраннее. Подумайте о своих главных целях и ценностях - возможно, вам пора их видоизменить. Если вы пропагандируете какую-либо идею, то почувствуете готовность сражаться за нее до конца.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром и днем вы предпочтете пассивную тактику. Вам будет трудно отказаться от привилегий, выгод и удовольствий, которые придают вашей жизни особый вкус, подлинную полноту. В это время вы можете смело заниматься делами дома, семьи, поддержанием родственных традиций. Вечером для вас окажутся гораздо важнее собственные знания и таланты, вы никому не захотите уступить завоеванных позиций. Это неплохой момент для того, чтобы подытожить результаты своей недавней деятельности и подумать, что из нынешних ценностей можно взять с собой в будущее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до вечера вас будет окружать множество соблазнов. Некоторым из них вы можете поддаться без ущерба для своего самочувствия и репутации, но будут и такие, от которых разумнее воздержаться, преодолев первоначальный эмоциональный импульс. В любом случае сегодня не рекомендуется приступать к новым начинаниям (особенно в самом конце дня). Чем сильнее ваше вдохновение и прочнее уверенность в себе, тем выше вероятность того, что вы идете по неверному, бесперспективному пути. Активность лучше проявить в завершении недавних дел.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день у вас может возникнуть обольщение недавними достижениями. Вам наверняка есть чем гордиться, но все же ваше положение недостаточно прочно, в нем есть свои подводные камни. Материальный стимул или надежда получить чье-либо одобрение могут стать отличным мотивом для красивого оформления проделанной работы, завершения важного дела. В конце дня вы станете более самостоятельными. В этот период суток вы можете строить новые планы на будущее (в том числе и профессиональные), но от решительных шагов все же стоит воздержаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Эйфория от недавнего успеха может продолжаться вплоть до вечера. В это время вы способны без устали наслаждаться своими удачами, находя в них все новые и новые положительные грани. В конце дня с мечтами, приятными воспоминаниями, а также сомнениями и избыточными надеждами придётся попрощаться. Вместо этого стоит подумать, готовы ли вы лично отстаивать свои убеждения, делом подтверждать свои слова. Если вы рождены в феврале, не исключен конфликт с вышестоящим лицом или с одним из родителей.